О Базах Данных и анализе родослословных в подборе пар

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
А вот это уже ВЕРХ БЕСПРЕДЕЛА!
ЭТО ВЫ И ОРГАНИЗАТОРЫ БАЗЫ ДОЛЖНЫ НЕМЕДЛЕННО ИЗВИНИТЬСЯ И ВНЕСТИ ИСПРАВЛЕНИЯ!!!
ПОХОРОНИТЬ ЖИВУЮ СОБАКУ!!! -
Кличка: BE MY BABY AV HISELFOSS
Заводчик:
Владелец:
Питомник:
Отец: DALALEDS DARKWIN
Мать: IMAGE O'SEX
Домашн. кличка:
Пол: female
Дата рождения: 1998
Дата смерти:
Место рождения:
Сейчас находится:
Размер:
Вес:
Окрас: Tricolor
Особенности:
Титулы: INT NORD UCH NV-02, HD-B ED-0, AOD 11,9
ЛЮСИ ЖИВА!!!
НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ГОДАХ ЖИЗНИ!!!
Своих собак заживо хороните, а чужих не трогайте!!!
ПОЗОР!
 
Последнее редактирование:

stew

Москва
01.09.2009
1 705
Город
Москва
Quote (amateur)
Тот, кто напортачил, тот и должен исправлять свои ошибки. Почему эту работу должны за вас делать другие
Еще раз - ошиблись адресом, бывает.
... я за собой всегда убираю... даже говно собачье и трупы человековы
 

stew

Москва
01.09.2009
1 705
Город
Москва
amateur, да вы невменяемая какая-то... говорю ж - к базе данный не имею отношения... хлебните валерьяновки - остановите истерику))

и - подайте в суд на порушенные права)))

остановитесь - вы становитесь смешной....
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Quote (amateur)
НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ГОДАХ ЖИЗНИ!!!
Своих собак заживо хороните, а чужих не трогайте!!!
ПОЗОР!
amateur, Я в посте № 79 дала ссылку на темку нашего форума, где есть создатели, по всем претензиям можно обратиться к ней.
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
amateur, господи, да что ж Вы так кричите!
Quote (amateur)
Кличка: BE MY BABY AV HISELFOSS

Я ее не вносила, но исправила. Столько эмоций... Теперь в порядке?
--------------
Люблю себя за здоровое любопытство...
amateur, а знаете откуда инфу взял тот? кто вносил ее в базу - ВОТ ОТСЮДА!
И еще, раз уж речь зашла о достоверности информации...
На сайте питомника у BE MY BABY AV HISELFOSS степень дисплазии В, HD-B! А на сайтах двух российсских питомников - А.
 
Последнее редактирование:

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Я внесла около 300 собак, это собаки так или иначе относятся к родословной нашей Лоры, там нет собак amateur и Скуби-Ду. Данные брала в интернете, в открытом доступе, может где и ошиблась невольно, может где и повторила чужие ошибки, прошу прощения у тех, кому эти собаки ближе, чем мне. Информация конечно не полная, но так она представлена в сети. Не очень понимаю, почему знающие не могут ее уточнить, это совсем не сложно. и не занимает много времени.
Хотя я и достаточно свободно общаюсь на английском, читать больше люблю по-русски, поэтому эта база мне удобнее.
 

Gabana

Klaipeda Litva
14.01.2009
3 368
www.brizo.eu
Город
Klaipeda Litva
Kаждый может исправить наделанные ошибки.Почему так злится.Я тоже внесла изменение, ктота меня исправил .А саит хороший,толка я вела такие графы как рост,потомки,их дисплаз,глаза ,неправильный прикус.Tитулы как то меня не очень волнует.. Жаль такой информации рeдко увидиш на сайте питомника а тем более на базе даных
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Господа! Вполне такая НАСУЩНАЯ ДЛЯ ВСЕХ (или для очень многих) тема, быстро превратилась в базар.
По правилам этикета МНОГИХ культур, приглашающая сторона
в данном случае stew, -это Вы, являясь одновременно мужчиной(пардон если ошибаюсь), и ЛЮБИТЕЛЕМ( как анонсировалось в теме, ВАМИ же созданной), быстро сманипулировав актуальностью вопроса, (возможно даже незаметно для самого себя), вдруг начали борьбу за поднятие собственной самооценки и оценки Вашего пса .(Аватарка- классная!
позволяет мне думать, что подсознательно))), Вы транслируете уже Вас двоих, через себя,- в своих глазах и глазах окружающих.)
Пользуясь личностной мягкостью amateur, Вы решили таки взять реванш над Терра Де Берн Шатобрианом, перейдя на " повышенные тона", с его заводчиком и ..... я так понимаю, в контексте Вашей темы- ПРОФЕССИОНАЛОМ???
Quote (stew)
например, информацию о ваших /b] собаках ... Терра Де Берн Шатобриан (класс юниоров) - 2 х отлично, 2 х ЮСАС, 2 х ЛЮ. 1 х ЛПП!!!

- Это уже пунктик
, если проследить откуда именно
взялся ЭТОТ ПРИМЕР(рефлексирующую десятиклассницу можно оправдать, но Вы явно,не она).
В кинологии( убежденна, что ВЫ наверняка в курсе об этом факте) агрессивное поведения кобеля в отношениях с сукой считается важнейшим критерием выведения его из под разведения - плем брак по психике-без вариантов

stew, - пожалуйста будьте последовательны( ВЫ УМЕЕТЕ! и БЛЕСТЯЩЕ ДОКАЗАЛИ ЭТО В ДРУГИХ ТЕМАХ
) Арабская мудрость гласит- ХОЧЕШЬ ЧЕМУ- ТО НАУЧИТЬСЯ, БУДЬ ГОТОВ СТАТЬ ОСЛОМ. Студенты пытливые смотрят в рот выдающемуся профессору и задают (в корректной форме!!!! вопросы- (умные, таки ," -на едине - в личку")
. А "верхогляды"-хамят и бравируют....
Впрочем, предворяя любые замечания отмечу, ведущие питомники всё же будут считаться с мнением глубокоуважаемой мною (даже только по типам, заслугам собак и их потомства, и многолетней работе в породе) amateur, а не с Вами stew, и
не со мной . ДОБЕЙТЕСЬ ТОГО ЖЕ, ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ на выставках (которые Вы озвучили) и я "сниму перед Вами шляпу".
Если созданная тема поможет, я аплодирую. Если это подсознательная или осознанная провакация...БЕССМЫСЛИЦА.Ибо не вижу смысла в конфронтации, там где возможно процветание.
 

stew

Москва
01.09.2009
1 705
Город
Москва
gusarovazh, вы правы... во всем... действительно - давит злость и зависть: прямо кушать не могу при одной тока мысли о славе Шатобриана... и про суку с кобелем, - тоже правы... надо мне наверное самокастрироваться, чтоб случано от меня дети не родились, такие же злобные и завистливаые как я ... а может... а может мне лучше стать педерастом)))... ну, что б вообще сук не обижать, даже по нечаянности...
gusarovazh, большое вам человеческое спасибо... за правду, за честность, за принципиальность... а главное - за проницательность....
Я исправлюсь... потом... а пока - а пока мне плевать на свою репуацию и я продолжу то, что задумал: и напишу о достоверности баз данных потому что это самая правильная претензия amateur ... и с ней - претензией - надо что-то делать, надо как-то понять ...
Итак, к вопросу о достоверности ....
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
stew,

Quote (stew)
а может мне лучше стать педерастом
- Я ДУМАЮ ... ВАМ НЕ СТОИТ.
Продолжайте, пожалуйста-про достоверность ,ЭТО МЫ ЗА ВСЕГДА "ЗА"
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
stew, повеселили
:D
, грех такого племенного ...., простите, ну, Вы меня поняли
, отдавать голубым, или, тем более, под нож хирурга. Женщины б себе такого не простили
:D
:D

А про базу мне кажется мэтры уже всё поняли, что перегнули палку, просто не хотят снизойти до большинства и покаяться... Да Бог им судья, чужой труд на Руси когда был в почёте???
 
Последнее редактирование:

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Quote (lenalu)
amateur, а знаете откуда инфу взял тот? кто вносил ее в базу - ВОТ ОТСЮДА!

Ну вот и хорошо. Все ошибки исправлены. Их легко исправить и в базе и на сайтах.