О шлейке для берна

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
klvlev,Подскажите пож-та у Вас шлейка ездовая какого размера ? На сайте написано,что всего 9 размеров ???
И как выбрать на расстоянии,чтоб просто доставили по московскому адресу ???
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Viking, Надо позвонить по данным телефонам и вам ответят какие нужно сделать измерения и ,по-моему, они делают на заказ по вашим размерам.
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Viking, это Табу из чешского питомника "Свис Стар", но живет в немецкой семье! Он просто отпадный!
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (Viking)
Ой, как интресно вот тут


ИНТЕРЕСНО -- НЕ ТО СЛОВО! Супер! Я узнала, что такое скиджоринг, байкджоринг и каникросс



Скиджоринг (Skijоring) — одна из дисциплин ездового спорта, в котором лыжник-гонщик передвигается свободным стилем по лыжной дистанции вместе с одной или двумя собаками, с которыми он связан специальным амортизационным шнуром.

Каникросс (Canicross) - это бег владельца с собакой, при котором собака бежит впереди хозяина, как бы помогая ему двигаться, при этом человек и собака соединены друг с другом веревочной стропой.

Байкджоринг (Bikejoring) - то летний вид ездового спорта, изначально придуманный для тренировок ездовых собак в теплое время года. Байкджоринг представляет собой тот же каникросс, только человек не бежит вместе со своей собакой, а едет на велосипеде.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Я свою шлейку не нашла на сайте,правда я купила её на Евразии,эта фирма дала координаты сайта.Вот вид шлейки нашей сбоку.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
klvlev, Спасибо большое за информацию и фото Рони, как всегда очень красивое
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Вот такие у нас шлейки. У гросса для санок, у лабрадора -- прогулочная и для ЗКС




 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
Какие классные санки! Хочуууу!!!! такие же
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
molli, кума дала напрокат
. Они из прошлого века
немецкие
деревянные
мы с кумой больше 20 лет назад, когда учились в школе и сидели за одной партой, зимой всегда на них катались
 

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
AngelDemon, А шлейку где взяли? На Куреневке на заказ шили? Мне она очень понравилась
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (Ulisav)
А шлейку где взяли? На Куреневке на заказ шили?


Да, есть телефон сбруйщика, если надо, сброшу. Ангела он обмерял перед тем, как шить)
 

yulya

Истринский р-н
07.04.2010
1 596
www.grossband.ru
Город
Истринский р-н
Quote (molli)
Какие классные санки! Хочуууу!!!! такие же

И Я!!!
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
санки из прошлого века
. Немецкие! Неубиваемые!
Мы с подружкой еще в школе на них катались
Потом катали деток. А сейчас опять сами катаемся! Ну пока внуков нет
 

Kika

Москва
20.08.2010
478
Город
Москва
Купили сегодня наконец-то эту шлейку

Муж говорит, что она порвется...

Неужели??
 
Последнее редактирование:

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Наталка, хорошая у бигля
. Это ездовая-тягловая. Для раскачки грудака. ЗКС в такой заниматься нельзя.
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (AngelDemon)
Это ездовая-тягловая. Для раскачки грудака.

А мне такую и надо..
Шину будем таскать, совсем легкую. Ну и меня на роликах.. И тележки в колхозе нашем.. Не для ЗКС.
AngelDemon, Не подскажете еще по размерам? Замерила обхват груди (Лаки, это для нее берем) - получилось 90. Брать размер XL или XXL? Первое вроде как впритык (а собаке 1,5 года, еще развивается..), второе правильно будет?
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Наталка, по размерам не подскажу, нас обмерял сбруйщик, который шил. Но, думаю, что в полтора года надо брать однозначно не впритык, а на вырост. Тем более, если она регулируется. Больше -- не меньше, Жать не должно!
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
AngelDemon, Раз жать не должно - берем больше! спасибо!
 

Gekht

Петрозаводск
08.02.2011
119
Город
Петрозаводск
Цитата

Janest, nidenisevich, Вот сайт,может быть ещё кому-то пригодится: www.pettra.ru
+7(495)935 23 00
+7(495)935 66 44
Там много интересных вещей,электронные невидимые изгороди,разл.шлейки,ултразвуковые кулоны "мега-С" от клещей и т.д


В начале декабря позвонили заказать ездовую шлейку большого размера.
- Да, есть в наличии, заказывайте!
13 декабря сделали заказ, 18 - перевод. С 20 декабря через день звоним (от фирмы ни звонка, ни письма) повторялся диалог:
- Где шлейка?
- Отправлена ЕМС, через 10-15 минут найду номер отправления и перезвоню Вам.
Чаще всего переговоры велись с продавцом Эльвирой. Не перезвонили ни разу.
Миновали рождественские каникулы. Собака без шлейки. Номера нет, посылки нет.
Звоним сегодня (14.01), руководитель отдела Анна культурно посылает: "Мы всех предупреждали, что ничего в наличии нет, только в январе прибыло на склад и мы только отправили. Надо было заказывать заранее, в сентябре-октябре"
- Так вы хоть номер отправки сообщите!
До настоящего времени не сообщили, из чего делаю вывод, что мои деньги и шлейка пропали в закромах этих обманщиков.


Низкий поклон фирме за своевременную и ответственную работу, честность и прямоту!
 
Последнее редактирование:

nidenisevich

Тверь
16.09.2011
4 181
Город
Тверь
Gekht, Спасибо большое Вам за информацию! Ещё вчера должна была заказать эту шлейку
в Петтре, но какие-то дела отвлекли, а тут Ваша информация....
Будем искать в другом месте...
СПАСИБО !!!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Наталка, Будете в Москве - там в Сокольниках есть дресс. площадка. По воскресеньям там торгует амуницией некая Юля - человек проверенный (знаю ее лет 10). У нее всегда есть шлейки разных видов в наличии - можно померить. Если вдруг не подойдет - она принимает заказы на нужные размеры, и я пока не знаю случаев, чтобы она кого-то подвела.
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Я бы с удовольствием купила шлейку для вейтпулинга у Рената Хабибулина. Пока не понимаю, как это сделать - заранее заказать, или есть готовые, и просто надо померить собаку. Если кто-то имел с ними дело, подскажите пожалуйста!