ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ОССИФИКАЦИЯ ДИСТАЛЬНОГО ЭПИФИЗА ЛОКТЕВОЙ КОС

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Марина, витамины получает.Группы В (Швеция) и поливитамины (Германия). Конечно не постоянно .
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Цитата (Baltika57)
Группы В (Швеция) и поливитамины (Германия).


не знаю таких...

Baltika57, Когда Тикуся перешла на натуралку, в какой возрасте? и какие хондропротекторы она получала? судя по фотографиям, мне показалось, слабые пясти
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Марина, Тикуся на натуралку перешла после года(в середине лета). STRIDE PLUS
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата (Марина)
судя по фотографиям, мне показалось, слабые пясти

так и есть, у них действительно с детства были мягкие пясти.
 

nabija

Вильнюс, Литва
20.12.2012
680
www.alvaraslabas.weebly.com
Город
Вильнюс, Литва
Незнаю как у вас, а в Литве подписывается договор при передаче щенка. И в етом договоре, обсудив вопрос с заводчиком, можно внести такие пункты как денежные компенсации за расходы на здоровъе при условии что у собаки выявляется генетическая болезнь, и т.д., и т.п; Нету договора - нет и претензий. Но. Заводчики - они не боги. Генетика штука подлая и любому, даже самому крутому заводчику может преподнести сюрприз. В любом случае - вы хозяйка собаки, вся ответственность теперь на вас. Заводчик не видит как вы растите собаку, какую нагрузку ей даёте, как кормите, он просто не в состоянии уследить за всеми щенками. Когда из собаки вырастает чемпион - многие даже спасибо сказать не могут. А когда проявляются болезни - во всем виноват заводчик. Неважно, что собака гуляет 5 мин. в день и сидит только на кашах (ето я к примеру)