Quote (muerte)
Мне интересно, какую марку трусов и какой размер одеваете на свою собаку в течку вы.
muerte, поделюсь с Вами! Может скажете, что совет бестолковый. Трусы мы Оливе покупали 2.5 года назад. Трусы супер, стоили они 800 руб. Не убивайте, форму - изготовитель не помню, размер тоже, т.к. коробочку естественно сразу выкинули. Но на ней была фотография берна. Трусы со сменными прокладками, которые по структуре похожи на тонкий войлок. Прокладки эти надо стирать.
Несколько дней мы помучились с этими трусами и решили от них отказаться. Т.к. собачка их с себя всю дорогу пытается снять, короче говоря, не трусы , а одно сплошное мучение!
Вы не надейтесь, что в первую течку Теки будет за собой все убирать, Вам надо будет на этом заострять её внимание, но в последующие будут чистота и порядок! Удачи!