Питомник "ИЗ ОРЛОВСКОЙ СЛОБОДЫ", г.Воронеж

Bianka

Псков
05.01.2009
1 129
Город
Псков
Quote (Helena)
Сегодня наша Масенька стала Чемпионом Украины в Донецке!
Шелл Хаус Барри Свит Гейп - САС, САС!В, ЛПП.

Helena, поздравляю! Молодцы!!!
 

Helena

Воронеж
18.02.2011
358
orsloboda.ru
Город
Воронеж
Наши результаты в Краснодаре 9 и 10 марта 2012
моно: судья Лигитта Закке и САС1В, судья - Петер Реханек

класс щенков, кобель
ОЖАН БАТИСТ ИЗ ОРЛОВСКОЙ СЛОБОДЫ - больш.перспектива 2






класс юниоров, кобель
ЛАНЦИЛЛОТТО ИЗ ОРЛОВСКОЙ СЛОБОДЫ -отл3, ЮСС и отл, ЮСАС, ЛЮ






класс юниоров, сука
ЛАЗУРНАЯ ЗВЕЗДА ИЗ ОРЛОВСКОЙ СЛОБОДЫ - отл. и отл.2, RCAC


класс победителей, кобель
ВАЛЛЕНТАЙН ИЗ ОРЛОВСКОЙ СЛОБОДЫ - отл, КЧК и отл, CAC, RCACIB





БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

класс промежуточный, сука
ШЕЛЛ ХАУС БАРРИ СВИТ ГРЕЙП - отл, САС, CACIB, ЛПП
 

nata301072

Воронеж
08.01.2010
3 342
Город
Воронеж
Helena, Раз звонить бесполезно, а на личные сообщения ты не хочешь отвечаешь, напишу здесь.
Почему Сергей не звонит? Верните то, что взяли. Ждать уже надоело, совесть надо иметь.
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
nata301072, а ты разве не в курсе? Ну того, что сейчас происходит? И не вернет он ничего, не жди. И совести там нет.
 

nata301072

Воронеж
08.01.2010
3 342
Город
Воронеж
ULANA, знаю, знаю Алис что происходит. Совести там никогда и не было. Сплошное не уважение и хамство.

Quote (ULANA)
И не вернет он ничего


еще посмотрим...
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Так он сам - "в бегах". А жена говорит, мол, ничего не знаю, все вопросы к нему.
 

nata301072

Воронеж
08.01.2010
3 342
Город
Воронеж
Quote (ULANA)
А жена говорит, мол, ничего не знаю, все вопросы к нему.

Ее коронный ответ!
Эти слова все наизусть выучили!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
она в Воронеже, а он в бегах?
я слышала что он вроде какие то огромные суммы должен, но что так все зайдет...
 
Последнее редактирование:

nata301072

Воронеж
08.01.2010
3 342
Город
Воронеж
Элвис, не Ир, она в Подмосковье, а он в бегах.
 

nata301072

Воронеж
08.01.2010
3 342
Город
Воронеж
Quote (Элвис)
я слышала что он вроде какие то огромные суммы должен, но что так все зайдет...


да, так и есть. Должен....многим...
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (nata301072)
не Ир, она в Подмосковье, а он в бегах.

а собаки где?
 

nata301072

Воронеж
08.01.2010
3 342
Город
Воронеж
Quote (Элвис)
а собаки где?


В Москву кого то забрали.
в Воронеже какие то собаки остались, кто за ними ухаживает - не ясно.
 
Последнее редактирование:

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Элвис, ну да. Именно так. Сергей должен уже разным людям, ну так на вскидку, около одного миллиона. Одним только "автобусникам", что его возили по заграницам на выставки (он был организатором туров) - 500 тыс. "Автобусники" подали на него в суд. И это не считая того, что он брал деньги за регистрацию, а когда приезжали на выставку (за границей, типа, Балканского тура), собаки оказывались зарегистрированны не на все выставки. А люди приехали уже. Плюс проживание - озвучивалась одна сумма, за нее Петрову деньги отвались сразу, а когда приезжали - нужно было платить снова, т.к. номере не забронированы - а куда деваться-то с собакой, уж приехали, за границей уже.

То же самое с документами на собак своего разведения. Он брал деньги с людей за обмен щенячки на родословную - в итоге ни документов, ни денег. Многие его собаки так и ходят - БЕЗ документов, т.к. щенячка ему отдана. Они и рады бы сами поменять, пусть еще раз заплатить, но нет щенячки (она у Петрова), и родухи тоже нет.

Так на Большом Воронежском Форуме давно скандал идет по поводу его деятельности.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (ULANA)
Сергей должен уже разным людям, ну так на вскидку, около одного миллиона.

наверно на подмосковное жилье потратился..
 

nata301072

Воронеж
08.01.2010
3 342
Город
Воронеж
Quote (ULANA)
Сергей должен уже разным людям, ну так на вскидку, около одного миллиона.


Петровы должны на много больше!

Quote (Элвис)
наверно на подмосковное жилье потратился..


не исключено!
 
Последнее редактирование:

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
nata301072, Наташ, Бог ему судья за его деяния. Я про другое - если они оба в бегах, то что же стало с собаками? Ты сама говоришь, что они гавкают за забором. А кто их и чем кормит? Может стоит доехать, спросить у соседей? А вдруг он вообще их просто там кинул умирать? А он может... Может, уже пора СОС кричать и собак спасать ехать?
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (ULANA)
А вдруг он вообще их просто там кинул умирать? А он может... Может, уже пора СОС кричать и собак спасать ехать?


ULANA, Разговаривала с Сергеем на днях, он живет с семьей и собаками в МО. О его долгах я не в курсе, но писать такое..... Мда...
Если там и остались ещё собаки которых не перевезли, то я уверенна что их там оставили не умирать и за ними есть кому присмотреть.
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (ULANA)
Может, уже пора СОС кричать и собак спасать ехать?

ULANA, А на воронежском форуме что говорят? Может, кто-то уже что-то знает про собак?
Ссылку на тот форум можно?
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Боризетта, Юль, ты всегда была о нем мнения лучшего, чем он есть. Ты далеко от него, а мы тут, рядом с ним, и видим все это своими глазами.

Я только что звонила в Воронеж, спрашивала про его собак - нужна ли помощь. Ну так вот - он оставил с собаками своего сына, которому 16 лет. Одного, несовершеннолетнего ребенка. Запретил ему открывать дверь и отвечать на звонки.
Влад у него - всем бы такого сына. Но лично я бы так не поступила - оставить мальчишку на растерзание кредиторов... Да еще с кучей собак, которых, кстати, надо чем-то кормить.

И еще - значит, купить дом в Подмосковье и перевезти семью туда - на это у него деньги есть. А не те ли это деньги, что он должен людям? Я так понимаю, недвижимость в МО не из дешевых.

А про его плем. деятельность я вообще молчу. Имела неосторожность - купить у него собаку... Рыдала потом в голос - от психики и от экстерьера. А давайте у Светы спросим из Петрозаводска, как там с психикой у кобеля? Она этого на форуме не скрывала.
 
Последнее редактирование:

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (ULANA)
Ну так вот - он оставил с собаками своего сына, которому 16 лет. Одного, несовершеннолетнего ребенка.


Я тоже неоднократно оставляла своего сына с собаками, когда уезжала в поездки. Дети у всех разные, я лично не вижу в этом проблемы.

Quote (ULANA)
А про его плем. деятельность я вообще молчу. Имела неосторожность - купить у него собаку... Рыдала потом в голос - от психики и от экстерьера. А давайте у Светы спросим из Петрозаводска, как там с психикой у кобеля? Она этого на форуме не скрывала.


С подобными проблемами в разведение может столкнутся каждый, я вот достаточно часто встречаю Бернов из ОС, и с психикой траблов не замечала.
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
К сожалению всё что написала Наташа ПРАВДА!!!!!!
Я знаю ТОЛЬКО нескольких человек кому должны Петровы деньги!Когда моя знакомая уже начала с него спрашивать долги ,по прошествии всех сроков.Он решил подписать расписку о своих долгах.И я была свидетелем там.Поэтому знаю не по наслышке обовсем.На самом деле обманутых много!
Мне повезло в этом смысле я ему денег не давала,но к сожалению он меня в других делах нагло обманывал и моих знакомых.И опять же везде центром всего были деньги!Жажда обогащения у супругов Петровых во главе всего!Правда обогащение за счет других!Очень жаль что пострадали люди!И очень сильно пострадали!
И самое противное что везде Петров прикрывается детьми!Но ведь мы все под Богом ходим!А дети это святое!
А сколько было сказано"лестного" в адрес НКП!О! это песня.!Мне как человеку который раньше имел только служебников и лабра было трудно переваривать все что он мне говорил.Я девочка уже взрослая и начала выяснять ,спрашивать,вот на форум наткнулась.И стало многое проясняться.Я честно говоря просто в афиге от всего пребывала!А сейчас ещё начали всплывать подробности их племенной деятельности
Так там вобще кошмар.!!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Quote (Боризетта)
Quote (ULANA)
А про его плем. деятельность я вообще молчу. Имела неосторожность - купить у него собаку... Рыдала потом в голос - от психики и от экстерьера. А давайте у Светы спросим из Петрозаводска, как там с психикой у кобеля? Она этого на форуме не скрывала.

Да у Светы проблема с парнем!И к сожалению не только у Светы!
Quote (Боризетта)
Quote (ULANA)
Ну так вот - он оставил с собаками своего сына, которому 16 лет. Одного, несовершеннолетнего ребенка.

Я тоже неоднократно оставляла своего сына с собаками, когда уезжала в поездки. Дети у всех разные, я лично не вижу в этом проблемы.

Если с собаками Владик это не плохо.Он парень смекалистый,роды сам принимал у сук.И с другими справится проблемами.Тут другое.Человек который себя позиционирует как хозяина питомника,на самом деле такового не имеет.Имеет приставку и бешеные ДОЛГИ!СТЫДОБА И ПОЗОРИЩЕ!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (margorita)
А сейчас ещё начали всплывать подробности их племенной деятельности
Так там вобще кошмар.!!

можно поподробнее.
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Совершенно не удивлена...
 
Последнее редактирование:

АтикаЛора

воронеж
16.12.2011
244
Город
воронеж
Да. я тоже не удивлена ситуацией с Петровыми, когда-то сочувствовала им, просто предположить не могла, что взрослые люди, которые несут
ответственность за троих детей могут так нагло и бессовестно обманывать столько людей! Ведь принцип разделяй и властвуй у них основной, рассказывали окружающим друг про друга гадости, выставляли в плохом свете, чтобы рассорить людей между собой и окружающие не смогли в разговорах сопоставить факты, теперь я это все понимаю. Умеют Петровы "мягко" расстелить перед кем надо, только спать очень жестко. Говорю не по наслышке, мы с мужем пострадали от "продуманства" Петровых. Только пошли мы законным путем, подали в суд и уже есть решение о признании долгов Петровых перед нами. Мне странно, что до сих пор никто не пошел по этому пути, ведь они много лет занимают деньги у людей под разными предлогами и не отдавали. После того как у нас в городе узнали, что мы с мужем подали в суд, к нам стали обращаться люди и рассказывать о разных ситуациях с Петровым, он не гнушался ничем начиная от оформления документов в РКФ по ценам срочки в обычные сроки, а некоторым вообше не оформил, как например, собрав САСы в Одессе до сих пор документы не оформлены. кому-то посчастливилось забрать САС назад, а ведь некоторые, наверное и не знают где их документы. Люди перечисляли деньги для поездки на выставки, а поездки не состоялись, деньги соответственно не возвращаются.
В общем, много разных печальных "чудес",к сожалению, у меня складывается мнение, что и собаками они занимаются, для охвата собаководов для своих делишек. Я от Петровых могу ожидать все, что угодно, ничто уже не удивляет. Очень, очень,очень жаль, что в такой доброй красивой сфере,как собаководство, сталкиваешься с такой грязью.