Питомник "ИЗ ОРЛОВСКОЙ СЛОБОДЫ", г.Воронеж

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
SHELLI, значит, уже забрали всех остальных.
 

Dru

Тамбов
20.03.2011
12
Город
Тамбов
По существу г-на Петрова могу пояснить следующее.Раньше думал,что среди людей которые разводят собак намного более порядочных и честных,что занимаются этим люди,которые душу вкладывают в своих питомцев,а на примере г-на Петрова убедился в обратном.Он не заводчик,не владелец питомника,а ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ с большой буквы,причем нагло врущий в глаза и при этом не краснеющий,лживый и подлый человек.Пусть кто то скажет ,что его снова оговаривают,но не кажется Вам что оговаривать и приводить столько неприятных фактов про одного человека,если этот человек нормальный и честный на самом деле вряд ли будут?Я к тому что это никакой не сговор.Петров в свое время продал мне щенка(в тот момент я был совсем не опытный в тех вопросах) с явными дефектами выдав его за выставочного щенка.Я конечно ни чуть не жалею о своем питомце,так как я люблю его всем сердцем и душой,но вопрос в другом.Зачем же Петрову нужно было обманывать меня если,как некоторые господа из государства Москва утверждают,что он порядочный человек.У щенка забел на носу заходил за уголки губ,хвост крючком.Все это было видно ему на момент продажи,но он в наглую обманул меня,так как в тех вопросах я был тогда полный ноль.Да и после этого я пытался спросить у него почему он меня обманул,на что Петров ответил,что обо всех недостатках щенка он сообщил мне при продаже.Есть на форуме люди,которые в тот момент слышали,что говорил Петров,что щенок чуть ли не будущий чемпион мира,а на деле все наоборот.Есть в Тамбове и еще один человек,который страдает из за произвола Петрова,у этого человека девочка из его питомника в совладении с ним,а чтобы полностью рассчитаться с Петровым и являться полноправным владельцем собаки она должна ему 2-х щенков(кроме кругленкой суммы уплаченой ранее),но по условиям договора она не имеет право ее развязать без согласия Петрова-замкнутый круг.Так вот скажите,как можно назвать этого человека-заводчик собак или предприниматель,который ради рубля маму родную готов продать?
 

nata301072

Воронеж
08.01.2010
3 342
Город
Воронеж
Quote (margorita)
Жажда обогащения у супругов Петровых во главе всего! Правда обогащение за счет других!


Да, так и есть.

Quote (Элвис)
но он прикинулся дурачком и честно сказал, что никаких денег нам не отдаст...нет договора - нет денег! Но я была рада, что в глаза смогла сказать кто он... и даже полегчало


о как..

Quote (SHELLI)
А создается впечатление, что желание только облить людей и посильнее


SHELLI, а вы знаете скольких людей он обманул? Лена, не стоит защищать и думать о нем хорошо, вы многого не знаете!

Quote (Боризетта)
У меня Петровы денег не просили и не занимали.

Повезло.
Люди, у кого Петровы взяли денег, узнали какие они на самом деле! Например Оля (АтикаЛора) - Петровы втерлись в доверие к ней, а потом кинули. А ведь они хорошо общались..
Еще много действий Петровых можно написать, от которых страдают люди.

Quote (ULANA)
как я посмела повязать свою суку не с его кобелем, а с другим!


Наша Зея когда была жива, я решила найти кобеля не из Орловской Слободы. Хотели подобрать пару в Москве.
ULANA, знаешь что он сказал, когда я начала советоваться с ним? "- В Москве нет хороших кобелей" ....Видите ли


Вот еще истории:

......Отдали мы Петрову снимки на дисплазию двух наших Зенненхундов (Зеи и Ланы), он обещал передать их в РКФ.
Проходит время. Встречается мама с Сергеем. Он отдает обратно 2 тыс. руб. за снимки Зеи и говорит что их залили кофе в ркф.
Мама спрашивает: " - а что со снимками Ланы?" на что следует ответ Петрова " - а ты что, и ее снимки мне давала?"

......9 августа (в мой день рождения) 2009 года в Воронеже была выставка собак. Петров для этого мероприятия заказал у меня кружки с ручной работой. Сидела я за работой сутками. Прибегала со школы и давай заказ выполнять до глубокой ночи. Ну так вот... 5000 руб. за кружки мне не отдали
Очень обидно и не приятно..

......У нас были трудности с продажей первого помета. Петровы решили помочь. Приехал Сергей фоткать наших деток, делал он это с психами. Одна девочка не сидела смирно, он подошел и начал бить бедное дитя по морде!
Принялся фотографировать мальчика: щен сидит, но ушки отвел назад ( а надо было что бы он поставил их домиком ) так Петров и говорит щенку " - кому ты ..НА..
... нужен будешь с такими ушами."

Идет время. Щенки сидят. Решили посоветоваться с Петровыми, как быстрее найти ручки. Они предложили отдать щенков им на "передержку"
В общем договорились так: продадут щенков - отдадут нам с них деньги.
Проходит время, на протяжении которого созванивались. Со щенками с их слов было все в порядке. Но чувствовало мое сердце - что то не так...
Едем забирать детей. Приехали...
Нам сообщают что 1 кобель заболел и погиб. Еще двоих щенков ( мальчика и девочку ) они якобы продали - где они находятся мы не знаем, контакты они обещали дать но увы... говорят они потерялись, не могут найти ( кто знает, может и они погибли...) Оставшихся 3-х щенков мы забрали в ужасном состоянии....дети были все в валиках, не расчесать..( я стригла ) грязные и голодные, на корм дома кидались и глотали не жуя!
 
Последнее редактирование:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (nata301072)
, он подошел и начал бить бедное дитя по морде!

Quote (nata301072)
Щенки сидят. Решили посоветоваться с Петровыми, как быстрее найти ручки. Они предложили отдать щенков им на "передержку" В общем договорились так: продадут щенков - отдадут нам с них деньги. Проходит время, на протяжении которого созванивались. Со щенками с их слов было все в порядке. Но чувствовало мое сердце - что то не так... Едем забирать детей. Приехали... Нам сообщают что 1 кобель заболел и погиб. Еще двоих щенков ( мальчика и девочку ) они якобы продали - где они находятся мы не знаем, контакты они обещали дать но увы... говорят они потерялись, не могут найти ( кто знает, может и они погибли...) Оставшихся 3-х щенков мы забрали в ужасном состоянии....дети были все в валиках, не расчесать..( я стригла ) грязные и голодные, на корм дома кидались и глотали не жуя!

Какой ужас! Бедные щенки.
 

nata301072

Воронеж
08.01.2010
3 342
Город
Воронеж
Quote (ULANA)
Могу еще несколько историй рассказать.

Расскажи!

Quote (SHELLI)
Я так, за мир во всем мире

И мы за мир и ЧЕСТНОСТЬ!
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Если он предприниматель,то лучше заниматься болванками,а не живыми существами.На разведении собак денег не заработать,это занятие для души,конечно,если есть эта самая ДУША и СЕРДЦЕ!
 

nata301072

Воронеж
08.01.2010
3 342
Город
Воронеж
Quote (klvlev)
Какой ужас! Бедные щенки.

Да, вот так получилось. Я потом пол ночи плакала по погибшему щенку.
А ведь они могли позвонить и сказать что кто то заболел, мы бы мигом забрали и пулей к вет.врачу...

..Если бы знали что за "передержка" ожидает щенков...никогда не отдали бы
 

nata301072

Воронеж
08.01.2010
3 342
Город
Воронеж
Quote (klvlev)
это занятие для души,конечно,если есть эта самая ДУША и СЕРДЦЕ!

Конечно! Нужно любить животных и делать все с желанием. А Лене вязать наших собак было в тягость, все с психами и фразой "это вам надо а не мне"
А последний раз нам в вязке и вовсе отказали, просили "больше на этот номер не звонить"
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Боризетта, SHELLI, Уважаемые Юля и Лена конечно ваше право дружить или не дружить с Петровыми!Никто и не настаивает на ином!Просто хочется предупредить людей которые могут попасть в подобную ситуацию,в какую попали люди!Ведь "ПРЕДУПРЕЖДЁН ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН!Я не хочу ни в коем случае никаких разборок,но поверьте Петров много "лестного" рассказывал(загорщически предупреждая что это он по большой дружбе говорит и только мне!!
про многих заводчиков и владельцев бернов!Предпологая наверное что я буду слушать только его!Но я увы (к сожалению для него)девочка я уже большая и сама разбираюсь во всем!Сразу ко мне интерес пропал.У него был интерес ко мне когда надо было помогать с доками для больницы и прочим.Но тут он просчитался я помогала не ему а Анютке!!!Для меня дети это святое,тем более тогда когда требуется моя помощь и я могу помочь!Слава Богу у Анютки все хорошо и это главное!Тоесть "дружба" сразу кончилась когда я стала говорить о том что нельзя так поступать с людьми,разводя их на деньги!
С Петровым мне очень неприятно теперь общаться!Тем более узнав много нехороших подробностей о его племенной деятельности.Щенки от одного а записывают помет под другого кобеля!Вы считаете это правильно!?Это нормально!?А потом люди будут вязать своих собак свято веря что в доках все правильно и имбридинга нет,и крови лягут нормально!
Думаю это по меньшей мере это подло!!
 
Последнее редактирование:

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
klvlev, Лариса я согласна на все 100%.Там где завязана любая жизнь,будь то собаки,кошки,козы,лошади или другая живность.Должно быть пониманиме ,знания и совесть!Ведь это живые существа со своей душой!Ведь мы за них в ответе!!
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (margorita)
Щенки от одного а записывают помет под другого кобеля!Вы считаете это правильно!?Это нормально!?А потом люди будут вязать своих собак свято веря что в доках все правильно и имбридинга нет,и крови лягут нормально! Думаю это по меньшей мере это подло!!

Ну это вообще противозаконно! Надо лишать права заниматься племенной деятельностью после такого!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
я специально зайду на большой воронежский форум и найду ту тему про выставку (мир)где ему пишут посты с претензией люди которых он обманул.
Я имела неосторожность за него там заступиться (в то время я ещё не знала про его махинации)Хотя я особо там и нерасшаркивалась.Мне был неприятен только факт грубого отношения к его детя!Вы не можите себе представить шквал обрушившихся звонков и писем не только в личку но и на мыло.Меня просили не заступаться,рассказывали что он творит,тогда то я и начала задумаваться и интересоваться ситуацией.И думаю что люди не стали бы просто так понапрасну наезжать на "честного и порядочного" Петрова.Я узнала и про клуб (Аргус)который якобы у него отобрали злые люди(с его слов злые)и про "конкурентов" которые его бояться.И про то сколько стоит обменять щенячку и т. и т.п.Честно говоря я просто была в шоке!
Думаю если бы Юля и Лена узнали бы эти подробности они не стали бы вставать грудью на его защиту,а задумались бы!Поверьте Петровы водят дружбу тольто до тех пор пока это им выгодно!!!
Чего только стоит фраза Петрова-"в Воронеже люди жадные и злые!Надо ехать в Москву там большое поле для деятельности.Есть где развернуться!"
Воронежцы бедному Сереге денег не дают.А если и дают то назад требуют.Свое требуют.Поэтому то и злые!
 
Последнее редактирование:

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Надеюсь что его действия скоро пресекут по закону.И он больше не сможет проворачивать свои махинации!
 
Последнее редактирование:

OleVal

Курск
03.08.2012
16
www.asterakita.narod.ru
Город
Курск
Здравствуйте! я специально зарегистрировалась на форуме,ради этой темы. Я смотрю, что есть люди на форуме,которые с Петровым общаются. Пожалуйста,если не жалко,можно ли у вас узнать координаты Петрова, там адрес,телефон, имейл,на которые мне ответят. Очень хочется вернуть свои денюшки за несостоявшуюся поездку,хотя бы частично. Ну или услышать, что никто ничего возвращать не собирается, тогда координаты нужны будут для суда.
Мне уже надоело биться головой об стену. На почту и звонки ,естественно,никто не отвечает, потому что нечего сказать.
Мне говорили,что Петров в бегах,скрывается от кредиторов, а тут,оказывается,есть люди,которые знают его местонахождения и даже адрес. Значит не всё потеряно.

И еще у меня вопрос, к тем,кто выиграл суд-всё таки вернули Петровы деньги по результатам судебного решения или нет?
Знали бы вы,до какой степени я неконфликтный человек, как я не люблю все эти судебные тяжбы. Жду вот до последнего, надеюсь на чудо.
Последний раз мне ответили,что конечно же деньги вернут,но было это давным-давно, несколько месяцев назад. После чего полный игнор с его стороны. Ждать или судиться? Или бесполезно?
Просто сумма большая, было бы это десять тысяч,я бы плюнула и забыла...

И сразу еще спрошу,кто знает,всё таки занимается сейчас Петров поездками ,под чьим именем,если занимается? Потому как например в Балканском туре его не было,а клялся и божился,что едет. Я честно говоря думала,что он под следствием,и выезд за границу ему прикрыт, но вот на Мир как-то он доехал, хотя и кинул при этом много людей на деньги( деньги взял,а людей не взял)... И домик вот прикупил на наши деньги, я честно говоря,поражаюсь,как так можно, весь в долгах и покупает недвижимость,и вот не страшно же вместе с семьей и собаками оказаться на улице,в лучшем случае, ничего человек не боится,завидую просто такому самообладанию...
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
05.09.2011, 13:41 #1
OlenaDRT
Форумец

Сообщений: 18
Регистрация: 05.09.2011
Возраст: 38

Не в сети
Цитата выделенного Петров Сергей - в черный список перевозчиков

--------------------------------------------------------------------------------

Хочу пополнить черный список воронежским переводчиком Петровым Сергеем.
Сказочник еще тот! Обещания и реалии расходятся ой-ой-ой...
Мы почти два месяца после ужасно организованной поездки на Чемпионат Мира не можем получить загранпаспорт и деньги, свои деньги, не ссуженные, не компенсацию, а свои - за непредоставленные услуги.
Две недели назад Петров сказал, что выслал нам загранпаспорта по почте, даже квитанции после пятого требования прислал… причем на все вопросы типа: «паспорта у тебя?» он отвечал «да»… Оказалось, что по почте нам пришли просто бумажки о том, что мы должны получить паспорта ЛИЧНО И В МОСКВЕ! Слов нет, мы два раза за это время были в Москве, могли бы получить документы, но ведь Петров уверял, что паспорта у него…
Два месяца прошло, денег нам никто не вернул. Для того, чтобы было понятно, объясню, что деньги я пытаюсь получить за то, что Петров собрал с нас деньги за проживание в гостинице собак в три раза больше, чем требовалось, за номер моего мужа, которому не дали визу, за оплаченный полный блок, хотя я ехала сидя больше двух тысяч километров через всю Европу.
На вопросы о деньгах Петров отвечает, что он их вернет тогда, когда с ним расплатятся те, кто ему задолжал за какие-то еще поездки на выставки! Представляете?!
Добрых чувств к нему у меня уже не осталось, я в очередной раз поняла, что верить людям нельзя, я в шоке, что взрослый человек может вот так бессовестно врать... Моего жизненного опыта не хватает, чтоб найти выход из подобной ситуации, понимаю, что я сама дура, что доверилась... но почему этот нечистый на руку человек продолжает организовывать поездки на выставки посредством моих денег?

Наши впечатления о поездке на Чемпионат Мира были и здесь на форуме, и на самарском форуме портала "Лучший друг" (к сожалению, мне пока не позволено тут ссылки вставлять)

Кстати, у Петрова есть сайт, "petrovoz", где все очень красиво и спокойно... оказывается потому, что все неугодные посты удаляются без объяснения причин, а некоторые даже редактируются на вкус админа...

НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА ОБЕЩАНИЯ!!! Этот человек не выполняет ни обязательства, ни обещания. Не приведи Бог кому вот так попасться!
05.09.2011, 15:38 #4
skotchvrn
ИМПИШ ИМП

Сообщений: 1,188
Регистрация: 01.11.2005

Не в сети
Цитата выделенного Внесу свои пять копеек.
Вот этот пост, который Петрова стерла из его сахаром припудренного сайта, но я его сохранила -
"Admin, Почитай Самарскую ветку о том, как Петров всех созывал на эту поездку. Юля ли так агитировала с конкурсами и с заманухами с Прагой и Берлином??? А эти его психологические дергания "остался один блок", чтоб народ подхлестнуть... Ох не вам мне все это рассказывать, как все это делается, заманухи эти)))
Юля ездила бесплатно? И что? Действительно Петров трижды проплатил, а прошлую нашу поездку четырежды??? Или дети и жены не всчет?

"Да, Сергей очень сглупил когда решил помогать со вторым автобусом, и это его вина.
Эта поездка многому научила и Больше таких ошибок он делать не будет.
Далее все следующие поездки выезд только из Воронежа и ни каких соорганизаторов. "
Как спрут протянул Петров ручки туда, куда Макар коров не пас. Почему туда? Да потому что в Воронеже он УЖЕ не набирает даже на один автобус людей. Покатались с ним, теперь объединяются по группам по 3-4 человека и ездят сами. И дешевле и надежней!

"перед сдачей все комплекты надо проверить , сделать недостающие копии, заполнить на всех анкеты, про доверенности на сдачу доков в посольство я промолчу.."
Нас что ехало полторы тысячи человек? Что там проверять??? К тому же половина из сдавших документы уже ему отдали давным давно.

"По гостинице - не многие гостиницы соглашаются принимать с собаками, тем более такую огромную группу с таким количеством собак."
А это ты зрителям рассказываешь или как???!! ! Я не хотела ехать с Петровым, все знают наш скандал после Братиславы и разрабатывалась поездка с четырьмя девушками и с собаками. И везде, где были запросы по собакам, везде нам отвечали положительно!!! Поездка через Москву на самолете с собакой и проживание С СОБАКОЙ в отеле (в полуторакиллометрах от цента по цене 45 евро сутки) обошлись бы мне в 800 евро! В итоге девушки поехали с Московскими перевозчиками, Но а я позарилась на отстой в Праге и на отстой в Берлине...Чего к сожалению не получила. Мне очень жаль шести дней прожитых в автобусе и всего одного дня в Париже!!!
Скажи, Админ, а кто он вообще то есть, Петров то наш??? Туроператор??? Транспортный агент??? Организация, набирающая людей? Какая??? Не существующий клуб АРГУС??? С поддельными печатями??? Какую ответственность несет организатор, когда мы там, за бугром, и ни дай Бог, случится что?
А никакую, потому что он НИКТО! Такой же как и мы, желающий выехать на крупную выставку, только взявшийся все это дело организовать и желающий на этом заработать. Только почему все через жо... , мне до сих пор не понятно.
Все, что он делает называется в Уголовном кодексе РФ - мошенничество, ну, а тебе, как знающей все это и потокающей во всем, прилепится соучастие.
Не с этого начинают, не с обмана, а если опростоволосились, то и брыкаться не стоит - вам же дороже все выльется!
Петров мне уже сказал, что 100 раз пожалел, что взял меня в поездку, догадываешься почему??? Я молчала, скандалы не учиняла, собаки мои в номере не гадили))). Я ему просто мешала. Мешала людям лапшу на уши вешать, обещаниями, которые он не выполняет и не выполнит. И зря они ждут от него денежной компенсации. ЕЕ просто не будет. Особо возмущающимся он заткнет рот частью денег, а остальные будут ждать.
Жаль, что он думает только о себе, все могло бы быть иначе.... "

Это всего два первых поста с большого воронежского форума!!Тема так и называется Петров Сергей в черный список перевозчиков.
 
Последнее редактирование:

nata301072

Воронеж
08.01.2010
3 342
Город
Воронеж
Нас у мамы тоже трое детей. У нас тоже свои трудности, но мои родители не решают за счет других свои проблемы. Мы Петровым и детских вещей много отдали, с нашей стороны всегда только добро к ним и человеческое отношение с уважением.
...Хотелось конечно дружно жить, все таки мы люди и работаем с животными, зла быть не должно... но это они так настроили многих против себя.
 

nata301072

Воронеж
08.01.2010
3 342
Город
Воронеж
Деньги у нас взяли, а потом и смотреть не хотят, сплошное неуважение и хамство. Лена делает вид что не в теме: "я ничего не знаю, все вопросы решайте с Сергеем, это ваши с ним дела" - ( а как вместе с ним деньги просила - это она забыла ) ...на одной из выставок на нас вообще смотреть не хотела, а уж о том что бы поздоровалась вообще молчу.
Ходила и как не видела нас с мамой, такое ощущение что мы невидимки были. Не...смешно, ей богу. Как будто это мы им денег кучу должны, а не они нам. Очень не довольны были, когда речь заходила о возврате денег, Петров торопился закончить разговор, заткнув рот очередным обещанием. Обещал отдать долг, а мы верили, терпеливо долго ждали. Еще он просил не разглашать о том, что должен и мы долго ждем.
 
Последнее редактирование:

nata301072

Воронеж
08.01.2010
3 342
Город
Воронеж
.
 
Последнее редактирование:

OleVal

Курск
03.08.2012
16
www.asterakita.narod.ru
Город
Курск
nata301072,
Я не знаю,по этим ссылкам только первая открывается, остальные наверно потерты, потому что ни на девятке,ни на песике я когда инфу о Петрове искала,ничего не нашла.
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Это с большого воронежского форума последние посты с темы про Петрова
Вчера, 22:55 #213
Шёпот Каури

Сообщений: 4,477
Регистрация: 25.03.2008

Не в сети
Цитата выделенного Через столько лет народ прозрел..... это уже радует.
Я лет 5-6 назад поднимала эту тему, а конкретно про его ферму и аферы в племдеятельности, но все же умные, всем же Петровоз хорош был... На мир всю семейку Адамс повез за ваши деньги..... нет, ""А Сережа молодец...."""
Вот не жаль Воронежцев, ни грамма, жаль тех людей, кто живет вдалеке и физиономию этого говнюка не видел и не слышал о его существовании, да ещё ведь и припевалы по Аргусу людям голову заморачивали...((( Печалька...

Вчера, 22:57 #214
NATASHA and YANA
Яна


по поводу денег - составлен договор займа и есть расписка

Вчера, 23:01 #215
NATASHA and YANA
Яна

надеялись на порядочность человека...

Вчера, 23:21 #217
CHARISMA
Форумец

Не в сети
Цитата выделенного Цитата:
Сообщение от NATASHA and YANAнадеялись на порядочность человека...

Господи, прости... Вы его лицо видели ?

Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури
Я лет 5-6 назад поднимала эту тему, а конкретно про его ферму и аферы в племдеятельности, но все же умные, всем же Петровоз хорош был...

Да, Свет, всё правда. Как сейчас помню вопли защитников. И когда ты про суку-ветеранку писала, которая от стерильного кобеля родила и про прочие художества...
Тьфу, мерзко всё это....

Не в сети
Цитата выделенного CHARISMA,а тема про больных детей, на операции которых Сергунчик деньги собирал, у меня тогда мороз по коже прошел, КАК???? можно было наживаться на чужой беде????
Аферы с документами, вязками и пр. НИЧТО, по сравнению с человеческой бедой. В человеке НИЧЕГО святого нет!
 
Последнее редактирование:

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
OleVal, Оля буде скан делать с решения суда и там пробывать выложить!
 

OleVal

Курск
03.08.2012
16
www.asterakita.narod.ru
Город
Курск
А на Зверях юга темку снесли.
Очень жаль,хорошая была тема . И как я поняла,на всех форумах сносят темы про Петрова и его деятельность. Страшные дела...
Вот так всё замалчивается и стирается, так все и будет продолжаться.
Я уже думаю испортить свой личный сайт рассказом про деятельность этого человека... Жалко свое детище грязью марать.
 

nata301072

Воронеж
08.01.2010
3 342
Город
Воронеж
Quote (OleVal)
думаю испортить свой личный сайт рассказом про деятельность этого человека...

OleVal, можно форум создать, ..но я пока не умею.
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
OleVal, Валюш не надо свой сайт марать этой грязью!Не стоит!Просто надо проконсультироваться с модераторами этох сайтов почему тему сняли?Это ж действительно странно
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
nata301072, Яна зделать можно но это делается не бесплатно ...увы!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
По просьбе Оли выкладываю суд.решения о взыскании долгов с Петрова.(что бы не думали что наезжают на "честного"человека)


 
Последнее редактирование:

OleVal

Курск
03.08.2012
16
www.asterakita.narod.ru
Город
Курск
Quote (margorita)
По просьбе Оли выкладываю суд.решения о взыскании долгов с Петрова.(что бы не думали что наезжают на "честного"человека)

Удалось деньги получить по этому решению?
Теперь-то можно уже темы создавать про Петрова на форумах?
Еще бы хорошо,чтобы кто-нибудь подтянулся,кто по поездкам с ним судился .
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Вот это правильно! Чтобы человек не чувствовал безнаказанность! Да и другие люди не попали бы в будующем в аналогичную ситуацию.
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Я постараюсь в ближайшее время выложить на к9,песике,собаки юга ит.д. эти доки.Может тогда не снесут и другие поддтянутся.
OleVal, Валь сейчас уже суд. приставы работают.Ждем!И надеемся что все будет благополучно!