Питомник "ИЗ ОРЛОВСКОЙ СЛОБОДЫ", г.Воронеж

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Quote (Боризетта)
Я тоже неоднократно оставляла своего сына с собаками, когда уезжала в поездки. Дети у всех разные, я лично не вижу в этом проблемы.


Уехать в поездку - это одно. А в данном случае - родители "в бегах", это совсем другое. Бросить ребенка и собак на него.

На Петрова уголовное дело заведено по факту мошенничества в Ростовской области.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (ULANA)
На Петрова уголовное дело заведено по факту мошенничества в Ростовской области.


А откуда эти сведения?
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Боризетта, да я с воронежцами общаюсь плотно. Девочки сказали.
 

АтикаЛора

воронеж
16.12.2011
244
Город
воронеж
Ира, спасибо за ссылку,Господи, я в шоке, судя по всему на те деньги, которые Петров собрал с людей ни один дом в Подмосковье можно
купить. Мне кажется, что эта история закончится еще не скоро и еще много фактов откроется деятельности Петровых. Хотя есть люди, которые
поддерживают Петрова, в Молдове мой муж подходил к нему с традиционным вопросом, когда он вернет деньги, так некий товарищ из Ростова
заступался за него, хочется этим людям сказать : "А Вы дайте Петрову денег, чтобы он расплатился с долгами (хотя не факт, что эти деньги дойдут до
кредиторов) и поддерживайте его дальше за свои собственные деньги."
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
А вот цитата с форума рассел терьров: ( http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_6505_31.html )
-Как ваш "друг", совесть не проснулась? Вернул долг?
-Это ты про Петрова-Петровоз? Мы его нашли на Евразии (он в ринге работал - растет!), но он прикинулся дурачком и честно сказал, что никаких денег нам не отдаст... нет договора - нет денег! Но я была рада, что в глаза смогла сказать кто он... и даже полегчало
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Последнее редактирование:

SHELLI

Москва
02.05.2009
3 323
shellhouse.ru
Город
Москва
Уважаемые форумчане, очень прошу, прежде чем обливать целую семью грязью и ссылаться на сторонние форумы, хорошенько подумать зачем Вы это делаете ...... просто из-за горячих новостей


А уголовные дела ....... наше правосудие не всегда - ПРАВОСУДИЕ , и на это очень много примеров в современной истории ...

Quote (ULANA)
Ну так вот - он оставил с собаками своего сына, которому 16 лет. Одного, несовершеннолетнего ребенка. Запретил ему открывать дверь и отвечать на звонки.

Вот про это могу со всей ответственностью заявить, что это 100% вранье

Все собаки и дети под присмотром взрослых и никто никого не бросал !

А исходя из того, что человек врет в малом (хотя это не малое это то чем можно зацепить на жалость, добрых людей собравшихся на форуме ) необходимо задуматься и о других фактах исходящих от этого человека ......

Quote (ULANA)
А про его плем. деятельность я вообще молчу. Имела неосторожность - купить у него собаку... Рыдала потом в голос - от психики и от экстерьера. А давайте у Светы спросим из Петрозаводска, как там с психикой у кобеля? Она этого на форуме не скрывала.

Вы хотите обсудить их долги или племенную деятельность ???? А создается впечатление, что желание только облить людей и посильнее ......

А во вторых, что же Вы раньше молчали про психику Вашей собаки купленной в этом питомнике ??? Все устраивало ...

А вообще я никого не защищаю и не обвиняю, просто говорю факты в которых уверенна на 100 % ....
И призываю форумчан не вмешиваться в эти разборки и не поддерживать огонь скандала, просто из интереса ...
 
Последнее редактирование:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (SHELLI)
А исходя из того, что человек врет в малом (хотя это не малое это то чем можно зацепить на жалость, добрых людей собравшихся на форуме ) необходимо задуматься и о других фактах исходящих от этого человека ......

Это вы о ком?
 

SHELLI

Москва
02.05.2009
3 323
shellhouse.ru
Город
Москва
Quote (klvlev)
Quote (SHELLI)
А исходя из того, что человек врет в малом (хотя это не малое это то чем можно зацепить на жалость, добрых людей собравшихся на форуме ) необходимо задуматься и о других фактах исходящих от этого человека ......

Это вы о ком?


По большому счету обо всех ....

Хотя когда писала, предполагала того кто написал, заведомо неправду о брошенных детях и собаках.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (SHELLI)
По большому счету обо всех ....

Лен, тему эту подняла Наталья. Думаю у нее это уже крик души, ведь деньги которые она давала Сергею, сумма то с пятью нулями...
И расписки у нее есть, а вот денег нет...
Племенную деятельность она не затрагивала, в данном разговоре речь шла только о финансовой непорядочности.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (SHELLI)
необходимо задуматься и о других фактах исходящих от этого человека

Чтобы задуматься и не попасть в неприятную историю,надо как минимум знать о КОМ вы говорите.Поэтому и задала этот вопрос.Лично я не знаю кого вы имеете ввиду.
Quote (SHELLI)
По большому счету обо всех ....

 

АтикаЛора

воронеж
16.12.2011
244
Город
воронеж
SHELLI, Вот именно, что Вы защищаете, только не знаете, что есть документы, факты и свидетели всех непорядочных действий Петровых.
Конечно, зачем верить людям из Курска, Тамбова, Ростова, Воронежа, Владивостока, Западной Украины вся эта армия людей из разных регионов
каким-то чудным образом объединились, чтобы очернить Петровых, а они белые и пушистые. У Петрова всегда виноваты все, кроме него.
Если надо я выложу договора, расписки,судебные решения. И почему Петровы забирая у людей деньги без возврата не жалеют их, у всех нет
ни детей, ни собак, ни кварт.платы, ни выставок, только у несчастного Петрова проблемы. Он меня умолял помочь ему деньгами, говорил, что собирается повеситься, плакался и ныл, приезжал с Леной с Анечкой на руках, сидели сопли жевали, и уговорили таки меня дуру на старости лет, только своих
денег у меня не было, так он меня любезно по всем банкам провез, взяли кредитные карты, о чем есть его собственноручные расписки, а сейчас по этим
картам платим мы , чтобы Петровы в Подмосковье жили, подальше от кредиторов, много могу, что рассказать и подписаться под каждым словом!
Если сочувствуете Петровым, то дайте ему денег, пусть отдаст долги и живет, где угодно и как угодно.
А про племенную деятельность могу сказать, что достаточно нескольким собакам сделать генетическую экспертизу и деятельность "Орловской слободы"
закончится. Да и знают об этом многие, недаром некоторые питомники России при продаже щенков в договоре ставят условием - не иметь никах отношений с "Орловской слободой".
 

SHELLI

Москва
02.05.2009
3 323
shellhouse.ru
Город
Москва
Просто взбесила фраза ....

Quote (ULANA)
Ну так вот - он оставил с собаками своего сына, которому 16 лет. Одного, несовершеннолетнего ребенка. Запретил ему открывать дверь и отвечать на звонки.Но лично я бы так не поступила - оставить мальчишку на растерзание кредиторов... Да еще с кучей собак, которых, кстати, надо чем-то кормить.


это вранье


В остальное я влезать не хочу ...
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (SHELLI)
это вранье

Лен, ты же в Москве живешь? От куда такая уверенность в том что происходит в Воронеже?
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (SHELLI)
это вранье mad mad mad

В остальное я влезать не хочу ...


SHELLI, Вот и меня взбесила эта фраза! А остальное меня тоже не касается. У меня Петровы денег не просили и не занимали. В Данию с Сергеем ездила,
отличная поездка, проблемы были, но не более и не менее чем всегда. Мои кобели вязали его сук, проблем тоже не каких, и в происхождение данных щенков не сомневаюсь.
 

SHELLI

Москва
02.05.2009
3 323
shellhouse.ru
Город
Москва
АтикаЛора, я никого не защищаю по деньгам, т.к. ничего про это не знаю.

А вот про племенную деятельность ....
Quote (АтикаЛора)
А про племенную деятельность могу сказать, что достаточно нескольким собакам сделать генетическую экспертизу и деятельность "Орловской слободы" закончится. Да и знают об этом многие, недаром некоторые питомники России при продаже щенков в договоре ставят условием - не иметь никах отношений с "Орловской слободой".

Вы сделайте экспертизу своим собакам и выкладывайте сюда, что бы все видели подтверждение Ваших слов ...

Про свою девочку которая родом из Орловской Слободы могу сказать только хорошее ей уже 7ой год и она прекрасно себя чувствует, у нее нет никаких проблем, а в начале нашей с ней совместной жизни мы вполне успешно выставлялись .... Лапки, зубки, шерстка все супер ... Да самое главное психика у нее железобетонная
 

SHELLI

Москва
02.05.2009
3 323
shellhouse.ru
Город
Москва
Quote (Элвис)
Лен, ты же в Москве живешь? От куда такая уверенность в том что происходит в Воронеже?


Ир
я лично, в эти выходные, видела всех собак и деток
 
Последнее редактирование:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (SHELLI)
Ир я лично видела всех собак и деток

Я правильно поняла, ты была в доме в Подмосковье и все собаки и дети проживают тут и в Воронеже никого не осталось?
 

SHELLI

Москва
02.05.2009
3 323
shellhouse.ru
Город
Москва
Quote (Элвис)
Я правильно поняла, ты была в доме в Подмосковье и все собаки и дети проживают тут и в Воронеже никого не осталось?

НУ ты прямо как следователь на допросе
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (SHELLI)
НУ ты прямо как следователь на допросе

Де нет
, я просто хочу понять, что именно вранье. Я до этой темы понятия не имела что Петровы переехали.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (SHELLI)
Ир friends2 я лично, в эти выходные, видела всех собак и деток wink


SHELLI, Вот и я в гости была приглашена, но пока сижу со щенками, а как загруженности будет меньше обязательно поеду.
 

SHELLI

Москва
02.05.2009
3 323
shellhouse.ru
Город
Москва
Quote (Боризетта)
Вот и я в гости была приглашена, но пока сижу со щенками, а как загруженности будет меньше обязательно поеду.

 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Quote (SHELLI)
Вы хотите обсудить их долги или племенную деятельность ???? А создается впечатление, что желание только облить людей и посильнее ...... А во вторых, что же Вы раньше молчали про психику Вашей собаки купленной в этом питомнике ??? Все устраивало ...


А меня и не устраивало. Мы с Петровым тогда и разругались из-за этого. Я и не молчала, Петров в курсе был, а девочку я отдала в хорошие руки, когда все это увидела. Т.к. она не шоу класс, и даже не брид класс. Ее ни на выставки, ни в разведение - ни в коем случае.
Можно спросить у Маргариты, в Воронеже живет кобель из того же помета, она его знает - с теми же проблемами в психике и экстерьере.
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Quote (SHELLI)
Просто взбесила фраза ....


А не надо беситься. Если не верите, можете подъехать к его дому в Орлово и послушать лай собак за забором.
 
Последнее редактирование:

Кристина

Тверь
05.03.2011
1 793
Город
Тверь
Кхе-кхе...
Понимаю, что не до шуток. Простите, что влезаю, но очень интересная объява появилась сегодня со ссылкой на обсуждаемый питомник...
Смотрим цену http://www.avito.ru/items....1133819
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Quote (SHELLI)
Про свою девочку которая родом из Орловской Слободы могу сказать только хорошее ей уже 7ой год и она прекрасно себя чувствует, у нее нет никаких проблем


Я рада за вас.
А вот я всерьез подумываю, как убрать приставку из клички своей собаки. Потому как только люди слышат, что она "из орловской слободы"... отношение сразу, мягко скажем, не очень.

Могу выложить ссылки и переписку на ньюфином форуме. Там его давно знают. И скандал там был уже давно. Он даже свой, альтернативный, ньюфиный форум пытался сделать.
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
У меня с Петровым свои "терки". Слава Богу, не денежные.

Была тут ситуация, когда он, как плохая баба базарная, звонил всем и орал, как я посмела повязать свою суку не с его кобелем, а с другим! Как я посмела составить конкуренцию его собакам в Воронеже! И звонил он и в клуб к нам, и моему заводчику, и многоим другим людям. Даже владельцу кобеля другой породы, с которым мы вязались (уж он-то тут причем...). И кричал, что дойдет до НКП и РКФ, но не позволит этот помет сактировать, что будет жаловаться на наш клуб и т.д. и т.п. Скандал был грандиозный. Могу указать известных всем людей, кто был тогда в курсе того скандала. Надо?

Могу еще несколько историй рассказать.
 
Последнее редактирование:

SHELLI

Москва
02.05.2009
3 323
shellhouse.ru
Город
Москва
Quote (ULANA)
можете подъехать к его дому в Орлово и послушать лай собак за забором.


Но Влада и всех собак бернов, гросса и малявочек я видела своими глазами и они не брошены



Quote (ULANA)
Могу еще несколько историй рассказать.


Я не спорю с Вами, но точно знаю, что у всех в шкафах свои скелеты и если про каждый питомник или заводчика все вылить, мало не покажется никому.

Я так, за мир во всем мире