Питомник Симфония гор.

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Чтоб грустно не так было, покажем дочу...
Правда чумазая. Недавно с прогулки, а на море песок мокрый после дождя.



 
Последнее редактирование:

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Снять их не так просто - без риска быть заваленным, облизанным и обсмоктанным...
 
Последнее редактирование:

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Какой классный, это кто??? Не Тошка?
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Здорово. Он у Вас живет?
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Как замечательно. Он очень позитивный ребенок. Рада за родственника!!! У меня мама его видио часто вспоминает, говорит по похож на Залю вырождением моськи.
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Цитата (Стешка)
По разному бывает.

Ирочка, держитесь! Кто если не ты???!!!
Самое главное про детей не забывай, а то где мы будем бернодетьми разживаться?
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Цитата (LaKKi)
покажем дочу...

Цитата (VikaG)
А мы братика

Душа петь хочет при виде такой красоты. Замечательные собаки! Спасибо заводчику!
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Цитата (LaKKi)
Чтоб грустно не так было, покажем дочу...

Красотка! Фигуристая, грудастая, головастая, хвост "пистолетом". Кто то надеялся к сентябрю одеться
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Цитата (VikaG)
А мы братика

А эта мордуленция глубоко в сердце засела
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Стешка, Ну и я уж сыночка покажу - улыбка папе с мамой!

 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Цитата (BULL)
Ирочка, держитесь!


Лена, держусь. Раньше собак дрессировала, теперь людей приходится. Надо отдать должное собакам.
Возвращаюсь в деревню на машине, из калитки выскакивает тетка с воплями, что она хочет мне денюшку отдать. Объясняю, что прием будет в субботу. Нет, только сегодня она может отдать, к субботе деньги закончатся. Ну раз так, предлагаю сесть в машину и поехать со мной ко мне. У тетки ужас в глазах, как к тебе, там же собаки? Я ей объясняю, что в нерабочее время только в окружении собак, а если хочешь безопасности, тогда в субботу. Вот так приучаю всех к дисциплине. А еще всем пригрозила за неуплату буду с собаками у всех долг выбивать


Цитата (BULL)
Самое главное про детей не забывай


Ой, у меня еще и человеческие детеныши есть
Они в этом году меня побаловатили своим присутствием за лето аж два раза привозили Варвару. Сейчас предъявляют претензии, что Варвара лает как собака, и выполняет наказ деда, который дал установку в семь месяцев начать ходить. В семь не получилось , а к восьми пошли, после бабушкиного массажа.
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Цитата (BULL)
Ну и я уж сыночка покажу


Ой, спасибо!

Я прежде чем в свою тему зайти,
все ваши альбомы просмотрела
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Цитата (Стешка)
Красотка! Фигуристая, грудастая, головастая, хвост "пистолетом".


Еще как пистолетом...мать то чудеса творит за кадром. Снимала одна, чтоб ее поставить и развеселить пришлось прыгать с мячиком и визжать. А потом быстро щелкать как примет нужную позу. А за пять секунд до съемки эта коняка скакала на полтора метра от земли и весело махала в полете лапами.

Цитата (Стешка)
Кто то надеялся к сентябрю одеться


Какой там одеться, мы еще и не разделись до конца. Уже два ведра с нее начесала, а не конца, не края...
 
Последнее редактирование:

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Цитата (Стешка)
Ой, у меня еще и человеческие детеныши есть Они в этом году меня побаловатили своим присутствием за лето аж два раза привозили Варвару. Сейчас предъявляют претензии, что Варвара лает как собака, и выполняет наказ деда, который дал установку в семь месяцев начать ходить. В семь не получилось , а к восьми пошли, после бабушкиного массажа.

Кнопочку твою видела - здоровья малышке и пусть все наказы дедушки и бабушки сбываются!
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Мой любимый Тошечка...как же ему повезло, аж сияет весь от счастья!!! Целуйте нашего мальчика!!!
 
Последнее редактирование:

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Цитата (VikaG)
Привет с полей

Семейные черты - на лицо! Головой Беньку моего напоминает!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (BULL)
Семейные черты - на лицо! Головой Беньку моего напоминает!

Да,да очень похожи мальчики ! Красивые такие
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
LaKKi, Ирина, прочитала в вашей темке о сложности прогулок с двумя бернами и улыбнулась. Поверьте, все познается в сравнении. Когда у меня было две собаки я спокойно гуляла с ними по улицам Москвы. Ежедневный вечерний моцион от ст. метро Бибирево до кинотеатра "Марс" были нам в радость. Когда появилась третья, Белка, прогулки в Москве стали большой проблемой. А когда она у меня на глазах сцепилась с крысой, на аллее возле роддома, я пришла в ужас. Крыса с остервенением бросалась в морду пятимесячному щенку, а бестолковая Белочка думала, что это игра... В итоге мы переехали жить за город. Спасибо собакам. Джессе, Улиссе, Онобель... Этих собак уже нет с нами. На днях от нас ушла Онобель(Белка). Осиротели мои мальчики, Эверест, Эдельвейс, Эверс. Как ни странно, но у меня нет горечи утраты в душе, есть только светлая память о Белочке и много ее детей, Рионика, Радонежа, Стешка, Эверест, Эдельвейс... и внуков.
 
Последнее редактирование:

tatctar

Москва
30.05.2010
28 064
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Стешка, Онобель(Белочка) ушла, но у тебя остались ее дети и внуки, ты все сделала для нее и она все сделала для тебя! От таких собак остается светлая память и светлая печаль!
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Стешка, Ирочка, соболезную, они уходят, но навсегда остаются с нами. Держись.
 

nata7133

Москва (Окт. поле) - Петушки
03.01.2013
726
Город
Москва (Окт. поле) - Петушки
Эх, горе то какое... И бабушка наша...


Ирина, соболезную... Держитесь...

А как наша мелочь сейчас похожа на Белку на 3-й фотографии, где с языком... Да и вообще гены прослеживаются...