Питомник Симфония гор.

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Ирочка, очень сожалею. Знаю как долго ты боролась за нее. Беги Белочка по радуге на зеленые лужайки, а мы будем тебя вспоминать глядя на наших любимок.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Стешка, Ирин, значит она всё-таки убежала.... жалко...
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата (Стешка)
На днях от нас ушла Онобель(Белка)

Искренне соболезную...Но жизнь продолжается, и наши любимки приходят , чтобы оставить свой след....
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Цитата (tatctar)
Онобель(Белочка) ушла, но у тебя остались ее дети и внуки, ты все сделала для нее и она все сделала для тебя! От таких собак остается светлая память и светлая печаль!

Ирочка, искренне соболезную тебе, но лучше и не скажешь....
Беги девочка.......
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
6 октября 2013 Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС - чемпион Федерации - "Осень Таганьего Рога - 2013"
эксперты РКФ - FCI: Швец И.Л. (Москва)

SIMFONIYA GOR AZALIYA (EMILLION VAN'T RIJKENSPARK х SIMFONIYA GOR RADONEZHA)

отлично, CW, ЛС, CAC, Чемпион РФСС, ЛПП, бест группы - 3 место

Правда мы оставили во время купания последнюю шерсть. На выставке была голая анатомия...
Фото поставлю в нашей теме.
 
Последнее редактирование:

tatctar

Москва
30.05.2010
28 063
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
LaKKi, Стешка, Поздравляю с успехами Азалии, девочка молодец, ну и владелец и заводчик тоже!!!!
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Цитата (LaKKi)
равда мы оставили во время купания последнюю шерсть. На выставке была голая анатомия...


За что люблю красивых собак, так это за правильное строение. Заля очень корпусная девочка с красивой женственной головой.

Цитата (LaKKi)
Фото поставлю в нашей теме.


Посмотрела и разрыдалась. Не могу смотреть вашу и свою темы. Боль потери еще не отошла. Залюшка очень похожа на свою бабушку, на Онобель. Тоже тело и такой же характер. У матери-Радонежи более грубая, для суки, голова и характер стервозный.
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Цитата (tatctar)
Азалии, девочка молодец, ну и владелец и заводчик тоже!!!!


Молодец владелец! Если бы Ирина не выставляла Азалию, никто бы не знал какая она красавица и умница. От меня мало что зависит. В этом году у меня не получился дубль помет, а я очень надеялась на рождение девочки похожей на Азалию
На все воля Божия.
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог

nidenisevich

Тверь
16.09.2011
4 181
Город
Тверь
Ирина Алексеевна, от всей души с Днём рождения ! С юбилеем !

 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Присоединяюсь.......

Ого!!!! И с Днем Рождения!!!!
И с Юбилеем!!!!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!
 

nata7133

Москва (Окт. поле) - Петушки
03.01.2013
726
Город
Москва (Окт. поле) - Петушки
Ирина, мы с Ксюшкой от всей души поздравляем вас с Днем Рождения! Здоровья и радости вам, вашим близким и всем вашим собачкам!!!
 
М

Маркиза

Стешка, Ирина! С Днем Рождения Вас! Всех благ и здоровья! Счастья и долгих лет жизни!

 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
ИРОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ В ТВОЕМ НЕЛЕГКОМ ТРУДЕ

От Беньки отдельный поцелуй в щеку мокрым сопливым носом - он тебя очень любит!

 
V

VikaG

Ира, мы с Тошей присоединяемся к поздравлениям
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
LaKKi, Шанталь, nidenisevich, teremok53, Baltika57, Ольга-Берни, nata7133, плазма, Маркиза, Бригита, BULL, VikaG, tatctar, девочки, хорошие мои, спасибо! До чего приятно
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
nata7133, только что прочитала о вашей новой девочке. Вы с Андреем молодцы!!! Жду подробного фото репортажа о ваших девочках. Не скупитесь, порадуйте.
 

nata7133

Москва (Окт. поле) - Петушки
03.01.2013
726
Город
Москва (Окт. поле) - Петушки
Ирина, спасибо, что Вы одобрили наши действия!
Тут так все наложилось... Где-то к маю мы в Андреем созрели до нового дома - подальше от Москвы. Все лето он искал варианты, приезжал к нам на дачу, там мы с Ксюхой жили, оттуда мы ездили смотреть... И по моск. области и по владимирской и еще куда-то (уж не вспомню). И как то душа не лежала... И только в начале сентября наткнулись на эти знаменитые Петушки! На берегу речки (у нас сход прямо с участка к лугу и далее реке), на возвышенности, участок сухой, аккуратный... В общем, практически деревня! На участке не только дом, а целое хозяйство (баня русская, гараж огромный с отдельным навесом и так называемой "летней кухней" - практически еще один дом).
В общем, мы его купили, сейчас в процессе переезда... Но уже успели лестницы (на более пологие) и полы "под собак" переделать.
А тут эта несчастная Уля... Вроде как не вовремя, не успели еще обжиться, мебеля расставить, вещи еще не все перевезли приготовленные и т.п. Но Андрей меня поддержал, согласился ехать за Улькой в такую даль и взять на себя так много! Спасибо ему! Моя берномания ему передалась...
Вот так получилось у нас...

А отчеты я уже обязалась писать, нужно только фотоаппарат найти в кучах...
 
Последнее редактирование:

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Цитата nata7133 ()
знаменитые Петушки! На берегу речки (у нас сход прямо с участка к лугу и далее реке), на возвышенности, участок сухой, аккуратный... В общем, практически деревня! На участке не только дом, а целое хозяйство (баня русская, гараж огромный с отдельным навесом и так называемой "летней кухней" - практически еще один дом).


Действительно сказка. Очень рада за Вас. Всегда говорю, что две собаки лучше чем одна. И Вам не обременительно, и собакам весело.

Цитата nata7133 ()
эта несчастная Уля...


Более благодарных собак, чем спасенных и оттаявших, я не встречала.

Цитата nata7133 ()
Вроде как не вовремя, не успели еще обжиться, мебеля расставить, вещи еще не все перевезли приготовленные и т.п.


А жизнь расставляет сама все по местам
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Стешка, Ирина простите не заметила, что у Вас было день рождение, но мне хочется Вас поздравить, пусть даже позже.
Пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и пусть Ваши задумки сбываются !!!
Спасибо Вам большое !
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Viking, Оксана, спасибо


Цитата Viking ()
простите не заметила, что у Вас было день рождение


Если бы не происки фейсбуковских агентов, я бы сама не заметила
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Залюшка...маленькая, любимая девочка...
Ночные прогулки!