Питомник Spirit Dream

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Quote (stnikolas)
Зато перекопали все в поисках истины...да?

Да,я приложила немало усилий

Quote (stnikolas)
Ну мы отвлеклись от темы-так что кто скажет о полетах во сне и наяву???

У меня Лёлик тоже "летающий зенненхунд", в том смысле, что очень прыгучий, чему есть подтверждение в нашем альбоме.
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Ira, Ну прыгучих и у меня хватает_ну вот таких чес слово -вижу первый раз....Заскочу гляну ваш альбомчик_но не сегодня-поздно уже...Вторая,полячка тоже,ну что дочка Геккельбери Финна-ну доца и доца,прыгает как полагается,но...не летает...Может Дизель летает -он ведь пацан небольшой тоже-а?
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Ira, Красивый у вас пацан и фото -конечно же нет слов...И сестра очень понравилась-эффектная девушка..А какой район Питера-а то уже город забывать стала-так давно дома не была-УЖЖАСС!!!
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Ira, Ой спасибо -нахохоталась от души!!!! Во-во именно так токо выше и дальше--жаль из меня фотограф никакой
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
stnikolas, спасибо за комплимент.
Quote (stnikolas)
А какой район Питера-а то уже город забывать стала-так давно дома не была-УЖЖАСС!!!

А Вы из Питера? Если Вы имеете ввиду фотографии, приведенные выше, то они сделаны загородом.
Quote (stnikolas)
Во-во именно так токо выше и дальше--жаль из меня фотограф никакой

А Вы попробуйте сфотографировать щенка в "полете", это ведь очень красиво.
 
Последнее редактирование:

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Ira, Да с Купчино...Там в альбоме есть фото на фоне дома-сидела соображала -где это...и не могла вспомнить к великому стыду своему...
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
stnikolas, это точно не Купчино. Если городские пейзажи, то это или Московский район или у парка Сосновка.
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
stnikolas, да, возле парка.
Но мы отвлеклись от темы. А почему Вас беспокоит то, что щенок такой прыгучий?
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
Quote (stnikolas)
С места этак метра 5-6 сигануть с высотой полета метра полтора над землей????

у меня нет основания Вам не верить, но все же, не сочтите за труд, возьмите рулетку и померьте эти 5-6 метров.
Даже у борзых в беге я не видела такой длины скачка, а берн - все же не борзая, тем паче с места....
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
ляля, ну я конечно же метром не мерила-но вот сейчас специально сходила шагами просчитала приблизимтельное расстояние от момента прыжка(стол в предбаннике) до места где она приземлилась- хотите верьте-хотите -нет,но 8 шагов(ну пусть чуть меньше метра)....
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Ira, Да не то что беспокоит -просто крайне удивлена...Она такие штуки выкидывает как то с достаточной переодичностью...
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
О....нас поздравили с Пасхой----....Ребята нужна помощь -нужно помочь красивую открытку пасхольную подписать...Кто может-свяжитесь в личке плииз!!!!
 

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
Quote (ляля)
Quote (stnikolas)
С места этак метра 5-6 сигануть с высотой полета метра полтора над землей????
у меня нет основания Вам не верить, но все же, не сочтите за труд, возьмите рулетку и померьте эти 5-6 метров.
Даже у борзых в беге я не видела такой длины скачка, а берн - все же не борзая, тем паче с места....

А вот я очень даже поверю. У меня тоже "летающая" берниха. Причём приземлясь после прыжка она снова отталкивается и может делать так несколько раз подряд. Рулеткой тоже не меряла, но зрелище впечатляющее.
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
stnikolas, charmingbear, други мои, да дело не в том, что я вам не верю, очень даже верю, у меня моя девица тоже такое вытворяет, меня сильно смутила цифра 5-6 метров, только и всего. А по-поводу рулетки - просто глазомер у всех разный, а так - независимый эксперт, воть

И с Вербным воскресеньем Вас!
 

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
ляля, спасибо за поздравление! Думаю, что дело не в глазомере, а в том что прыгают многие зенненхунды, летают еденицы. И выглядит это по разному: при прыжке в высоту либо длинну вы видите как собака двигается в воздухе и приземляется (запоминается момент приземления), а при "полёте" собака "замирает" в воздухе и когда она приземляется хозяин стоит в шоке, потому что запомнился момент "недвигающейся собаки в воздухе".
Моя "летающая" берниха невысокого роста.
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Quote (charmingbear)
летают еденицы. И выглядит это по разному



С нетерпением буду ждть фотографий Вашего "летающего" зенненхунда.
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Ira, не -ну это просто "ЧТО-ТО --сразу вспомнилось -Облака облака--....какие то лошадки... charmingbear, Да-да...вот меня и поразило первый раз что летала Ирка во первых в узкий проем, во вторых с неимоверной скоростью,в третьих по какойто неимоверной дуге,такое впчатление что ее в задницу поддатлкивало ядро-ну как в Мюнхгаузене...В остальные разы- порой даже трудно запечатлеть троекторию движения...а как в фонтастике -вот она была ....и нету....а уже там....в общем впечатляет...Матушки а у вас летающая КТО??? Не мама наша случаем? Гвенька такими вещами не отличается -наоборот ребенок -затворник...все как то в стороне и сама по себе...
 

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
Да, это Ланочка -мама Гвени. Но её детишки от Берга действительно по темпераменту в папу пошли. Галилей и Герда очень спокойные. Больше любят кучу-малу устраивать.
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Ну вот сегодня немного пофоткали своих...сами знаем что фотографы из нас как из коров балерины....Но не ругайте сильно и так сами переругались пока делали..... Итак наш АРИЗОНА БИЛЛ Дух ВРЗОСОВИСК (Фаворит Клявехуеве + Добра Наша ДВ)---


----ему сейчас 11 месяцев и он еще растет вовсю....
Два варианта попытки поставить в стоечку нашу ДОНЮ---КАРТИНА з СОВЬЕГО Загайника( ГЕККЕЛЬБЕРИ ФИНН ДВ + Дебра с Горальскей)-ей сейчас 6 месяцев...


И несколько фото просто из беготни по участку

 
Последнее редактирование модератором:

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
stnikolas, какие они у вас шерстяные медвежата!!!

Quote (stnikolas)
нашу ДОНЮ---КАРТИНА з СОВЬЕГО Загайника

Это она у вас "летает"?
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Berna, Ой слава богу НЕТ....Летающая у нас Ирка...Но фото ее пока показывать не буду-она в стадии формирования-надо подождать....
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
stnikolas, ох, до чего мне ДОНЯ Ваша понравилась! Прямо глаз не оторвать! Хоть я сама и люблю бернов повыше, но она великолепна!
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
ляля, Спасибо вам и за помощь и за добрые слова! Билл поверьте тоже парень отличный-мы как нибудь его еще щелкнем-мы видим что ныне он не такой как в жизни...
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
stnikolas, Билл мне тоже понравился, просто дЕвица Ваша вызвала восхищение такое, что парня затмила
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
ляля, ух...как приятно...!!!Будем надеется что малая вырастет в добжую собаку...