Понтий,10 лет

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Стешка, Ира, спаибо!
Классное видео - мальчик замечательный и вполне самостоятельный, а то может показаться, что Понтий-Атос совсем инвалид - нет он вполне справляется со своими недугами и даже бегает - как видно!
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Цитата Барни ()
Переведено BULL - 4750 р.

Эля, спасибо большое!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
BULL,
Лена, прости, что так долго

Сегодня отправила на карту БС 2000 для Понтия-Атоса. Из них 1500 - это от Карины metropolis
Карина, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Простите, что операция транзита заняла так много времени
Я с конца весны редко бываю в городе, и с интернетом раздружилась
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Juliuska, Юля и metropolis, спасибо большое за помощь
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Что то наша темка совсем упала. Где же наши самые замечательные ручки?

Немного расскажу про наше житье. В связи с семейными событиями - свадьба дочери - Атос на неделю уезжал в гости к Ирине (Стешке) и Виталию. Мальчик вел себя на отлично, проводил время в компании 3-х месячных детей, воспитывал, давал наставления перед отбытием к новым родителям, делился опытом

http://radikall.com/images/2014/06/17/m6tGJ.jpg
http://radikall.com/images/2014/06/17/hm8kF.jpg

Очень Атосику понравилось жить у Ирины, мы сказали огромное спасибо и поехали домой.
 
Последнее редактирование:

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
BULL, Лена! Я что-то пропустила, так выяснили что с лапой? А фотки с малышами отличные!!!

А еще поздравляю с гордым званием ТЁЩА!!!!
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Теперь наш капитан снова рулит дома и ждет своих самых самых замечательных родителей.

 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Цитата Ермак ()
Я что-то пропустила, так выяснили что с лапой?

Люда с лапой ситуация следующая. Доктор отказался от мысли оперировать, т.к. после тщательного обследования стало понятно, что помочь приживить мышцы к другим нервам невозможно, поэтому мальчика не стали мучить напрасно, а отпустили доживать жизнь так как есть. Он был не против - он достаточно хорошо справляется со своим телом и опирается на травмированную лапу, причем он ее не раздирает, как обычно бывает при этой травме, а только аккуратно опирается, и довольно шустро передвигается. Так что все есть как есть.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 061
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
BULL, мальчик золотой!!!!!


Очень жалко, что родители еще нашлись!!!!


Родители, ау, где вы ищите свое счастье???? Смотрите, какой славный пацан ждет любви и готов ее дать всем кто его приголубит!!!!!!!!!!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата BULL ()
Так что все есть как есть.
А болезненных ощущений не проявляет при ходьбе?
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 061
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата BULL ()
Доктор отказался от мысли оперировать


Доктору респект, в данной ситуации единственное правильное решение!!!!!
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Цитата Ермак ()
А болезненных ощущений не проявляет при ходьбе?

Я даже не знаю как правильно ответить.
Ну, смотри - лапа сама по себе не болит, опираться на нее ему больно
и еще - представь своего Циркона в данной ситуации ТТТ - конечно же берн собака крупная и Понтию тяжело прыгать на 3,5 лапах, поэтому с учетом 10 летнего возраста наверное и спина болит и плечи, но мы делаем массаж. А уж что тут добавить и как подробно объяснить не знаю. Надо видеть собаку, тогда будет понятно как он живет и как люди должны с ним жить рядом
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Цитата tatctar ()
Доктору респект, в данной ситуации единственное правильное решение!!!!!


Цитата tatctar ()
мальчик золотой!!!!!

 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Всем привет от Понтия - Атоса

У нас образовалась проблема. У Пончика на больной лапе между подушечками образовалась небольшая опухоль, приблизительно с рублевую монету, но розовая, воспаленная и самое главное очень болезненная. Ребенок теперь на лапу не опирается и соответственно ему стало намного тяжелее ходить, вернее прыгать. В субботу поедем к Неведрову и если есть необходимость, то лапу придется оперировать…..Но конечно же только в области новообразования....


 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата BULL ()
У нас образовалась проблема
Господи, да что ж за напасти на бедного мальчика! Держим за вас кулачки
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Караул, Неведров с субботы улетает в отпуск на 2 недели. Сказал, что примет Понтия в любой день до четверга включительно. Нужна помощь - кто сможет отвести собаку из Истры в Дедовск и привести обратно? Предупреждаю, скорее всего будет операция. Нам нужна помощь только с транспортировкой.
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
BULL, Леночек, помощь какая нужна?
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Наталька, Доктор уезжает в пятницу в отпуск на 2 недели. Нам необходимо показать лапу. Я никак не могу отпроситься с работы (уже пробовала), Стешка без машины. Надо взять Понтия из Истры, отвезти в Дедовск и вернуть обратно в Истру. Лапу скорее всего будут оперировать....
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
BULL, Лен, жду созвона вечером!
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Цитата natali260958 ()
Могу отвезти,только одна не справлюсь


natali260958, спасибо! Сейчас думаем про четверг, чтобы с ним к доктору съездить. Беспокоить его эта штука перестала, попробуем показаться доктору и обойтись пока без операции. Понаблюдаем. Напишите в ЛС ваш телефон!
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
natali260958, Наташа, огромное спасибо за предложенную помощь. Если получится, то было бы замечательно съездить в четверг!
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
С Понтием решили взять паузу. Состояние его нормализовалось. Аппетит хороший и гуляет ребенок регулярно, видимо в выходные было какое то обострение. Понаблюдаем спокойно лапку в течении 2-х недель пока доктор Неведров находится в отпуске, потом поедем, если будет надо покажем лапу. А то в панике вскроем и будет еще хуже....
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
ВСЕМ КТО НАС ЛЮБИТ И ПОМНИТ!

 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата BULL ()
видимо в выходные было какое то обострение.

Леночка самое главное,что твоя рука на пульсе , а обострение бывает и как у людей и на погоду и на любой стресс да и просто так. Передаем привет Понтию, мы хоть и далеко, но сопереживаем,помним и любит и уважаем!
 
Последнее редактирование:

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата BULL ()
ВСЕМ КТО НАС ЛЮБИТ И ПОМНИТ!

Ох, Пончик, не болей пожалуйста! Пусть всё у тебя будет хорошо!
И от всех нас , Лен, передай Пончику привет!
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Viking, Tanya-bern, Девочки, спасибо большое. Пончику все передам, в нос поцелую. Мальчишка молодец - борец и милый одновременно.
Я хоть и не всегда пишу в ваших темках, но все смотрю и читаю - все милахи и умнички!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
BULL, Лена! Какой же Пончик пес ласковый! Такой Улыбака!
Пусть у вас все будет ХОРОШО!