Прекрасная Брюнгильда стала мамой

09.02.2008
7 606
Quote (Jane)
от нас с Захаром чмок-чмок племяшечек в носики

С удовольствием пошла исполнять!
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Ой, как много я пропустила! Наконец-то долгожданные фоточки! Деточки просто чудесные!
ТТТТТффффуууу на них три раза

А как здорово характер описан! Скоро все найдут своих лучших мам-пап, я в этом просто уверена! В них нельзя не влюбиться
 
09.02.2008
7 606
Мне звонят и пишут со всех концов страны (и ближнего зарубежья) с похвалами в адрес Ночки. Спасибо всем за дорые отзывы. Я абсолютно согласна - сука шикарная. А душа у нее вообще не поддается описанию.
А вчера приходила в гости Ира (Дина), схватила на руки своего любимчика - Пятнышкина и сказала, что все дураки, кто его еще не купил.
К чему это я? А к тому, что вот ну до чего удивительный помет - даже те дети, что остались последними - ведь они классные. Хотя, если судить здраво - что значит - остались? Дети еще не актированы. Продажа еще вообще и не начиналась
 

ночнаясова

Москва
03.12.2008
4 152
allfoursennenhunds.ru
Город
Москва
Сурепка, детям нет двух месяцев, а они почти все проданы. И эти двое скоро "разбегутся". У парня пятна зарастут шерстью. Может и зря его так сняли? Зато по-честному.
 
09.02.2008
7 606
Quote (ночнаясова)
У парня пятна зарастут шерстью. Может и зря его так сняли? Зато по-честному.

На загривке и на лапке однозначно пятнышки вообще вылиняют - они и так микроскопические, а на груди длинная шерсть прикроет и его не будет видно.
Но что скрывать на самом деле? Разве это брак? Или хотя бы недостаток? Просто - метка на собаке. Ни с кем не перепутаешь. Не украдешь. Клеймо не перебьешь. Считаю любые особые приметы в пределах стандарта - подарком судьбы.
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (Сурепка)
даже те дети, что остались последними - ведь они классные.

Наташ, у меня последней Лялька оставалась. Хотя я всем покупателям говорила, что Лялька лучше, что она и подтвердила выставками.
Но покупатели в СВОИХ щенков влюблялись с первого раза. И других им не надо было. Зато теперь я уверена, что у детей все будет просто прекрасно.
Лялька не продавалась потому, что ждала СВОИХ самых лучших хозяев. А сейчас как сыр в масле катается!
И эти два медвежонка ждут СВОИХ хозяев. Вот и все!
 
09.02.2008
7 606
Quote (Иришка)
Но покупатели в СВОИХ щенков влюблялись с первого раза. И других им не надо было

Вот в тысячный раз получаю подтверждение этого. Все, кто берет щенка из этого помета - именно влюбились во что-то одно конкретное. Пути к сердцу абсолютно необъяснимы.
Даже были несколько случаев, что я уговаривала на другого щенка - дудки! Хочу только этого и всё!
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Сурепка, надо начать исследование влюбленности будующих хозяев в щенков по фотографиям
Готова принять участие
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (Сурепка)
Даже были несколько случаев, что я уговаривала на другого щенка - дудки! Хочу только этого и всё!

И у меня было так же! Что самое интересное - характером щенки и хозяева очень похожи! Мистика какая-то! Они что, на расстоянии почуствовали близость души?...
 
09.02.2008
7 606
Quote (Alena)
исследование влюбленности будующих хозяев в щенков по фотографиям
Помню-помню нашу с тобой войну

 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
А я когда приехала смотреть щенка,то мне понравился кобель..Но он уже был зарезервирован...Сильву взяла по уговору дочери и сына..Теперь думаю ,как хорошо ,что она у меня есть..
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Quote (Иришка)
Они что, на расстоянии почуствовали близость души?...
Наверное так и есть! Я, когда пришла выбирать щенка, как-то на Глашку и не обратила особого внимания. Зато она, видно, сразу почувствовала, что я - ЕЕ мамка. Я присела, все щенульки подбежали, но целоваться полезла только Глашка. А теперь я не мыслю своей жизни без нее... Какое счастье, что в нашей жизни есть ЭТО чудо под названием ЗЕННЕНХУНД!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
А мы своего выбрали по фото,а когда приехали за ним,он сам первый нас выбрал.Как будто знал,что мы именно за ним приехали.
 
09.02.2008
7 606
Знаете, был у меня период, когда я прямо "болела" красивыми статями.
Но теперь пришло понимание, что щенка надо выбирать душой, потому что жить не со статями, а с душой.
И если нет родства душ - жизнь становится невыносимым кошмаром. А стати - это бренное.
Я мужу своему всегда говорила - а если на меня завтра упадет кирпич и снесет пол-лица - я тогда тебе буду уже и не мила? Говорил, что мила. Это подтвердилось тем, что я сильно располнела после родов и фигура совсем "уплыла" - а он все равно любит
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Для меня, как для человека с психологическим образованием ничего удивительного, что при общении друг с другом хозяин и щенок выбирают того, кто им ближе. Но вот по фотографии
это не поддается "законам физики" Помню, как волновалась при встрече и первых днях Лады у нас дома. А вдруг мы друг другу не подойдем? Когда мы её забрали и сели в машину, мы дочкой сидели на заднем сидении, она сначала радостно бегала от одной к другой, облизывала нас. А потом успокоилась, улеглась мордочкой мне на колени и пролежала так до дома, иногда спала, иногда просто лежала. Ехали мы минут 40-50. Всё-таки это много для маленького непоседливого дитенка. Боже, я уже тогда испытала столько счастья. А теперь все больше и больше замечаю, что если все дома, но занимаются разными делами, то она предпочтет моё общество всем остальным, раньше это меньше было заметно, сейчас все больше и больше.
 
09.02.2008
7 606
Quote (Alena)
сейчас все больше и больше

Главное, постарайся, чтобы муж на это не обратил внимания, а то приревнует
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (Сурепка)
Это подтвердилось тем, что я сильно располнела после родов и фигура совсем "уплыла" - а он все равно любит
Красота это лишь красивый фантик ,а развернёшь и есть не станешь! Наташ у тебя (моё мнение)широкая душа ,да и просто умная женщина с тобой всегда интересно ...
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Quote (Сурепка)
фигура совсем "уплыла" - а он все равно любит

Да для настоящей любви и умного мужика это вообще не помеха.
Я весила и 45 кг (когда замуж выходила) и 80 (когда родила) и 60 (сейчас). Для мужа мои изменения никакого значения не имели, только в переломные моменты состояния моего тела , как в большую, так и в меньшую сторону, он чаще говорил: "никак не могу понять, почему ты такая красивая"
Я до сих пор не знаю, какая я больше ему нравлюсь: пышная или нет
Поэтому решила держать себя в той консистенции, которая нравится самой. А все эти мужские: "какая у тебя большая п-па" или какие маленькие с-ки" - это от собственного чуства неполноценности, компенсируют.
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Сурепка, а он и так твердит "ты собаку любишь больше, чем нас"
но тоже самое он твердил, когда кот был маленьким. Приходится теперь дополнительные знаки внимания оказывать

Хотя, не подумала, а если он собаку ко мне приревнует
 
Последнее редактирование:

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (Alena)
а он и так твердит "ты собаку любишь больше, чем нас
Всё как и у меня! На что я полностью соглашаюсь..
 
09.02.2008
7 606
Quote (Сильва)
На что я полностью соглашаюсь..

Не, у меня такой смелости нет, я с честными глазами начинаю возбухать - а понимает ли он, что он такое говорит? Отработано уже за столько лет.
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Дело в том ,что муж сам осознал ,что собака у нас суперская ..И он её любит думаю не меньше ,чем я,вот только мужская гордость не позволяет об этом сказать,но я то не слепая..
Поэтому и не против второго Берна..
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Quote (Сурепка)
Не, у меня такой смелости нет, я с честными глазами начинаю возбухать - а понимает ли он, что он такое говорит? Отработано уже за столько лет.

Я так же поступаю
 

nata301072

Воронеж
08.01.2010
3 342
Город
Воронеж
Обожаю маленьких деток-Берняток!
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Сильва, да и я не вру. Любви они ведь все разные и их нельзя поставить в один ранг, любовь к мужчине она одна, к ребенку - другая, а к питомцу - третья и их сравнить НЕЛЬЗЯ. Так кто же может померять, какая больше
 
Последнее редактирование:

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
У меня одна любовь !так как муж иногда бесит ,дети много требуют,вот и остаётся одна собака...
 
21.09.2009
900
какие у вас рассуждения хорошие

Соглашусь с Аленой, что любовь к мужу, детям. собаке, родителям, кошке, друзьям, работе и т.д. и т.п. нельзя сравнивать, они совершенно разные. И в наших силах создать атмосферу счастья и любви вокруг себя и своих близких