Прекрасная Брюнгильда стала мамой

ночнаясова

Москва
03.12.2008
4 152
allfoursennenhunds.ru
Город
Москва
Сурепка, нет, НАТАША! Большое спасибо тебе за такое отношение к щенкам. Дай Бог тебе и твоей семье и еще немножко терпения.
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Боже-е-е-е!!! Какая красота!!!!!
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
Какие они все невероятно восхитительные!!!!! У меня просто не хватает слов от восторга!!!

 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
Все великолепны!!! Очаровательные детишки!!!
 

Елена

Москва
14.01.2010
260
bernclub.ru
Город
Москва
Детки такие красивые просто глаз не оторвать
. Понимаю Суреку почему она еще с ними не наигралась.
 

Дина

Дубна
19.02.2008
2 070
Город
Дубна
bessy, Сурепка, титанический труд, зная шилопопость маленьких щенов
:good2:

Смайлик "браво" не нашла

Quote (bessy)
пришлось мне в срочном порядке осваивать это нелегкое дело

Получилось просто потрясающе
 
Последнее редактирование:
09.02.2008
7 606
На данный момент без "ручек" два щенка - Найт Стар (розовая ленточка, сука) и Нимбус Глориус (фиолетовая ленточка, кобель)
Все щенки отправятся в руки людей, которые планирую племенную и выставочную деятельность. Это очень и очень полезно для породы, т.к. эти крови в России новые, а щенки получились очень удачные. В помете нет ни одного брака ни по какому их признаков. Нет даже не единой пупочной грыжи. У всех щенков великолепные углы как задних, так и передних конечностей, приятно то, что у них отличный угол плеча - это тоже серьезный плюс на данном этапе у нас в стране.
Сейчас расскажу о тех детях, которые пока ждут свои семьи.
 

Дина

Дубна
19.02.2008
2 070
Город
Дубна
Quote (Сурепка)
Нимбус Глориус

О, мой любимчик

Почему не знаю сама, он какой-то очень очень харизматичный чтоли
Обаяшечка
 
09.02.2008
7 606
Итак, наша девочка - Найт Стар из Благородного дома, домашняя кличка Ночка:


Родилась четвертой, вес при рождении 450 гр, биотонус высокий. Имеет корпус и лапы близкие к совершенству - компактная, широкая, плотная, идеальные углы, длинный широкий круп и правильный хвост, глубокая широкая грудь с хорошим форбрустом. Шерсть густая и длинная, предполагаю, что она будет такой же прямой, как и у папочки Холидэя. Голова женственная, с достаточно заполненной мордой, выраженным переходом ко лбу и достаточной шириной черепной части. Но из-за изящной маски и тонкой проточинки производит впечатление легковатой (как известно любой женщине, белое полнит, а темное - стройнит). Тем не менее, и маска и проточинка находятся в пределах стандарта.
По характеру Ночка - это сама любовь. Она первая начала отвечать на ласку. Тогда когда другие щенки при поглаживании начинали играться и резвиться - Ночка стояла и млела в полном экстазе. Любит, когда ее берут на ручки, любит расчесываться. Очень нежна со мной, но вполне бойкая со своими братьями и сестрами. Будущие хозяева должны быть людьми, которые прежде всего в собаке ценят здоровье и уравновешенный характер.
Щенок имеет высокую племенную перспективу.
 
Последнее редактирование:
09.02.2008
7 606
Джентльмен - это наш Нимбус Глориус из Благородного Дома, домашняя кличка Пятнышкин:


Родился седьмым, весь при рождении 540 гр. биотонус высокий. Имел отличительную особенность - три пятнышка - одно, самое маленькое - на пальчике передней лапки, второе чуть побольше - на загривке, а третье - на груди. Считаю его трижды помеченым Боженькой и уверена, что его ждет самая счастливая доля в этом мире. Имеет корпус и лапы близкие к совершенству - компактный, широкий, плотный, идеальные углы, длинный широкий круп и правильный хвост, глубокая широкая грудь с хорошим форбрустом. Шерсть густая и длинная. Голова мужественная, широкая в черепной части, с отличным переходом ото лба к морде. Морда отлично заполненная с красивой симметричной маской.
Нимбус - самый подвижный из всех щенков. Ловкий, как обезьяна - любимым его развлечением было лазить по нашей домашней "полосе препятствий" (пока она еще стояла). Теперь он организует себе моцион в играх и драках с однопометниками. Очень веселый и подвижный щенок. Будущие хозяева должны быть людьми, которые ведут активный образ жизни, путешествуют, хотят попробовать в жизни новых развлечений - напр. аджилити или другие виды совместных развлечений человека и собаки. Предполагаю, что у этого щенка будут высокие охранные качества, но это будет зависеть от его семьи. Щенок имеет высокую племенную и шоу-перспективу.
 
Последнее редактирование:

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
Сурепка, пусть малыши найдут таких хозяев о которых Вы мечтаете для них! А это значит что будут самые лучшие хозяева
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Сурепка, Какой умный взгляд у малыша!
Очень скоро найдёшь ручки ,для таких замечательных малышей...
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Сурепка, обалденные подробные описания внешности и характера!!!
Дети-чудо!
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Quote (Сурепка)
Описания постараюсь сделать для всех детей.

Очень хочется!
 
09.02.2008
7 606
Quote (Иришка)
Наташа! Одно слово - ВАХ!!!!

Можешь им это сказать лично
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Сурепка, И мальчик и девочка, оставшиеся, супер! По характеру мне близка дефка, домашняя, ласковая, прямо солнышко

А от мальчишки балдею из-за его заполненной мордочки, и симметричного белого окраса, у него перспектива МАЧО

От всей души желаю деткам найти самых лучших хозяев. Мы с Ладой будем за них кулачки держать.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Сурепка, детишки чудесные. Желаю, чтобы Найт Стар и Нимбус Глориус скорее нашли своих "родителей", и им было бы так же хорошо дома, как в "родительском гнезде" - у Вас!!!
 
09.02.2008
7 606
Quote (Alena)
Мы с Ладой будем за них кулачки держать

Пасиб! Теперь придется его побыстрее продавать - а то у вас ручки-лапки посинеют
 
21.09.2009
900
Сурепка, описание
Будем ждать с нетерпением подобное описание и характеристику на каждого щенка!
А еще, здорово было бы эту характеристику сохранить и через некоторое время сравнить с тем, что получилось, когда детки вырастут
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Сурепка, какой неожиданный СЮРПРИЗ-внеочередная фотосессия... Какие сладенькие детишки, "не по годам" серьезные. Сплошное очарование!!!
Хорошо, что для большинства нашлись такие ответственные ручки. Дай Бог, чтобы Найт Стар и Нимбусу повезло не меньше. УДАЧИ !!!
 

Tiara

Харьков
22.12.2009
783
Город
Харьков
Сурепка, обалденные фотки и обалденные описания!!!
здоровья деточкам и мамочкам!!!
 

ZingallRoz

Украина. Донецкая обл
28.01.2010
308
Город
Украина. Донецкая обл
Quote (Дина)
О, мой любимчик
Почему не знаю сама, он какой-то очень очень харизматичный чтоли Обаяшечка

И мне он нравится!
Quote (Alena)
А от мальчишки балдею из-за его заполненной мордочки, и симметричного белого окраса, у него перспектива МАЧО

Вы мои мысли слово в слово подтвердили! Мы ещё увидим этого малышочка во всей его красе!
 

Tiara

Харьков
22.12.2009
783
Город
Харьков
Ой, мне розовенькая нравицца!!!!! у нее ТАКАЯ кукольная мордашка - умереть!!!
Прям, игрушечная!!!
 

cheron

Нижний Новгород
29.12.2008
1 270
Город
Нижний Новгород
Сурепка, СПАСИБО за кайф, полученный от фото ребятишек!
Уверена, недолго Вам осталось ими любоваться
Будущие родители наверняка уже в пути после этой фотосессии
 
09.02.2008
7 606
Quote (cheron)
Уверена, недолго Вам осталось ими любоваться
УУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!

 

Tiara

Харьков
22.12.2009
783
Город
Харьков
Сурепка, зато как приятно будет ими гордиться, когда подрстут!!!!
 

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
Сурепка, от нас с Захаром чмок-чмок племяшечек в носики

Кстати у Нимбуса взгляд шкодный
кому-то повезет