Принцесса Ольса

Селена

Ленинградская область
05.05.2008
1 493
Город
Ленинградская область


Если что-то требует большое почесание, то хоть трава не расти!
 
Последнее редактирование:

Селена

Ленинградская область
05.05.2008
1 493
Город
Ленинградская область


Шмакодявка бесит, но ходить рядом с ней надо ювелирно осторожно -"я не могу иначе!"
 

Селена

Ленинградская область
05.05.2008
1 493
Город
Ленинградская область


Я красивая, и знаю это!
 

Селена

Ленинградская область
05.05.2008
1 493
Город
Ленинградская область
Ольсины омовения сегодняшние...Один раз с хозяинчиком сплавать, а потом возле берега курсировать , рассекая озерную гладь. Наверно, потому что я на берегу с Саней.
 

Селена

Ленинградская область
05.05.2008
1 493
Город
Ленинградская область

Профиль.
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Селена, красавица и цену себе точно знает!
А поваляшки в травке- как это все знакомо!
 

Селена

Ленинградская область
05.05.2008
1 493
Город
Ленинградская область
Асача, спасибо на добром слове! Я сама все всегда усложняю, боюсь, что не справилась с выращиванием этой породы, чувствую вину, что ли...

Влево.
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Мы тоже изредка проплываем рядом, вот только вас как-то ни разу не видели.. Я туда только с Бритни хожу, чтобы не мешать отдыхающим. Молодежь у меня лихая, всех спасут и вводу больше не пустят
 

Селена

Ленинградская область
05.05.2008
1 493
Город
Ленинградская область
В выходные мы ходим днем и вечером, а в будни - только вечером. Просто не совпали...бывает.
 

Селена

Ленинградская область
05.05.2008
1 493
Город
Ленинградская область
Вчерась решила примерить Сане шлейку , а потом и ошейничек.
...Пекинес устроил "пляски святого Витта" в решительном желании скинуть эту "сбрую"...

НО! Надо было видеть выражение лица Ольсы, оно говорило:" Я знала, я всегда знала, что Бог есть... Пусть пинденыш испытает все эти ремни, ошейники, поводки...всю эту садо\мазо, весь этот гитлерюгент..." Пристально , с наслаждением, не отрываясь смотрел берн, как декорашка пытается протестовать...

А когда я , конечно, освободила Саньку, то Ольса , понюхав нежную, очень символическу "амуницию" пекинчика, вздохнула:" Рази ж это вещи..."
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Quote (Селена)
рую"... НО! Надо было видеть выражение лица Ольсы, оно говорило:" Я знала, я всегда знала, что Бог есть... Пусть пинденыш испытает все эти ремни, ошейники, поводки...всю эту садо\мазо, весь этот гитлерюгент..." Пристально , с наслаждением, не отрываясь смотрел берн, как декорашка пытается протестовать...

 

Селена

Ленинградская область
05.05.2008
1 493
Город
Ленинградская область
Svetla
Конечно, когда Санька была щенком, то Ольса ее больше опекала, очень хотела,чтобы пекинес был умытый, подмытый...снимала с нее ошейничек.
 

Селена

Ленинградская область
05.05.2008
1 493
Город
Ленинградская область
Ольса любит таджиков...
Ну, в общем, кто на заработки приезжает...они ее боятся, а ей прикольно.
Подходит , нюхает и улыбается, я , конечно, долго не даю ей с ними кокетничать...так...мимоходом.
Сегодня кто-то из приезжих с юга делал забор соседу, Ольса прошлась раз, другой, осмотрела машину( она обожает "досмотр" всех маших), заглянула в открытый салон, а на обратном пути пописала точно под стремянкой рабочего.
Пометила, значит.
 

Селена

Ленинградская область
05.05.2008
1 493
Город
Ленинградская область
После репетиции я такая загадочная...
 

Селена

Ленинградская область
05.05.2008
1 493
Город
Ленинградская область
"Былое и думы".
 

Селена

Ленинградская область
05.05.2008
1 493
Город
Ленинградская область
У Ольсы и ее сестер и братьев по породе не даром на груди большой белый крест!
Крестоносцы, блин...
Санитары...фелшала...
Надавно , возвращаясь с прогулки , у двери подъезда поздоровкались с соседской беленькой кошечкой...Кошечка очень интеллигентная, вменяемая и терпеливая...Пока Ольса нюхла ее носик, та терпела, когда Ольса понюхала ей спинку, та терпела, когда Ольса лизнула ей спинку же - та терпела, но...когда Ольса своей носярой толкнула кошку в живот с предложением подмыться, то...кошка - уши - домиком, глаза, что круглые плошки, змениное шипение и резкий замах лапы с когтями заставил Ольсу зажмуриться, слегка отпрянуть, но не испугаться...
На берняцкой терпеливой морде читалось открытым текстом:"Больной...вы не понимаете...надо сделать процедуру..."Такое выражение лица я лично помню у медиков середины прошлого века: спокойное, терепеливое и снисходительное на все, как бы ты ни орал, рыдал, скулил, протестуя против лечения.

Вообще Ольса хочет давно всех котов в округе подмыть, оформить опеку и дружить с ними.
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Селена,

А мои берны кошкой интересуются только на предмет доесть из миски....
 

kalliliya

Каменск-Уральский, Свердловская область
17.08.2008
3 820
Город
Каменск-Уральский, Свердловская область
Счастья, удачи, достатка, исполнения всего задуманного и много хороших, замечательных друзей!

 

Селена

Ленинградская область
05.05.2008
1 493
Город
Ленинградская область
Охо-хо!! Спасибочки!
Я прогульщица, а люди помнят о моей зайке! Спасибо!
Иришка! Kallilya !
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Селена, "БЫЛОЕ И ДУМЫ" .. впечатляет. С "былым" всё ясно-посмотрела отличные фотографии. А "думы" о чём?
 

Селена

Ленинградская область
05.05.2008
1 493
Город
Ленинградская область

Всем-всем-всем! дарю жемчужину Бессмертия!
 

Селена

Ленинградская область
05.05.2008
1 493
Город
Ленинградская область
Baltika57
Спасибо!
Предполагаю, что моя красотка думает обо всем и ни о чем...После того, как я завела пекинесиху, она "пасет" мужа, типа, теперь ты - мое солнце! Но меня устраивает, что малышку Ольса не обижает и совершает время от времени умывание и подмывание, хотя не играет с ней и часто вообще игнорирует.
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Селена, вторая собака-это здорово. Вдвоём им не скучно. Обращает внимание или нет-неважно. Но она не одна. А моей Тике скучно!
 

Оладушка

Тула
02.06.2011
2 339
Город
Тула
Quote (Baltika57)
Селена, вторая собака-это здорово. Вдвоём им не скучно. Обращает внимание или нет-неважно. Но она не одна. А моей Тике скучно!


Так может пора заводить уже вторую собаку? ;)
 

Оладушка

Тула
02.06.2011
2 339
Город
Тула
Quote (Оладушка)
малышку Ольса не обижает и совершает время от времени умывание и подмывание, хотя не играет с ней и часто вообще игнорирует. unknown


Ну так она дама взрослая и ей не положено с малявками играть
Надо вести себя достойно