Продукция с зенненхундами с выручкой на пожертвования

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Quote (ИринаЗ)
Фото можно взять победителей конкурсов , будет как поощрение.

не всегда у таких фотографий есть большой размер, но это не главное, у нас на первом месте ФИНАНСОВАЯ сторона, а поэтому необходимо привлекать к проекту заинтересованных людей, то есть размещать на страницах красивые фотографии собак того, кто будет принимать участие в оплате.
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Quote (MyMilan)
БухЛор, кто этим готов заниматься? я могу только сходить в издательство которое со мной рядом и все подробно узнать. Доставку, денежные вопросы я решать не смогу. Нам нужен казначей и хранитель календарей

я могу только идеи выдвигать
 

agapula

Ногинск
20.04.2011
838
Город
Ногинск
Quote (ИринаЗ)
Фото можно взять победителей конкурсов , будет как поощрение.

Мне кажется это отличная идея! А где запись на календари?
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
боюсь только что 4 фотографии берна на одной странице будет все-таки не очень смотреться
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Quote (MyMilan)
боюсь только что 4 фотографии берна на одной странице будет все-таки не очень смотреться

может по две фото - например, вверху и внизу, а в центре сам календарь, то есть даты
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Ira, вот сейчас набросала...
взяла первые попавшиеся фото с главной страницы с зеленой травкой на фоне.. ну чтоб хоть как-то сочеталось.
вот что получилось


фон нужен другой, я просто нашла пока только такой.
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
я тоже в 2 места закинула по печати - жду ответа.
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
MyMilan, у нас такой был в прошлом году, но тут очень много места под сам календарь, можно его ужать или видоизменить и фото сделать крупнее


Или одно взять заглавное, а по три фото с двух сторон пустить колонками
 
Последнее редактирование:

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
AngelDemon, я тоже об этом думала. тогда и цена получаеся будет разной?
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (MyMilan)
тогда и цена получаеся будет разной?

да. и это не очень хорошо. нужен дизайнер
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Мы тут посовещались, мы купим пять календарей, если там Лорика не будет, и шесть если будет.
Чет я думаю, что мы не одни такие. Ой, нет, восемь!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (AngelDemon)
нужен дизайнер

Охренительный дизайнер есть у Budur.
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Quote (krokomama)
Ой, нет, восемь!

каждый будет стоить около 2 тыс.
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
А может попробовать сделать магниты? С разными фотками? Например на одном эмблема и информация о БерноСпасе? А на другом может коллаж из победителей фотоконкурсов или коллаж из подобранных в одной тематики фотографий? Я, например, всегда покупаю интересные магниты, но с бернами я немного видела=((
 
Последнее редактирование:

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (Ira)
каждый будет стоить около 2 тыс.

Нет, вроде, это размещение любимой собаки в календаре будет стоить 2 тысячи, а календарь, надеюсь, подешевле.
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Наталька, магниты сделать ровно в 100 раз проще, чем календарь.
Нужно всего лишь фотографию с надписью и можно сдавать на изготовление.

Может и действительно сейчас сделать что по-проще.
Но кто тогда будет оплачивать изготовление магнитов? С календарем тут очевидно: каждый будет платить за фото своей собаки.
 
Последнее редактирование:

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Quote (Наталька)
А может попробовать сделать магниты? С разными фотками? Например на одном эмблема и информация о БерноСпасе? А на другом может коллаж из победителей фотоконкурсов или коллаж из подобранных в одной тематики фотографий? Я, например, всегда покупаю интересные магниты, но с бернами я немного видела=((


Это какого размера должен быть магнит, чтобы на нем мог разместиться коллаж из фотографий? ))))))))))
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Quote (MyMilan)
Может и действительно сейчас сделать что по-проще.

если сейчас, то есть в конце года, календарем не озадачиться, то в середине года он мало кому будет нужен.
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
MyMilan, Изготовление магнитиков стоит 500 руб за 10 штук, но все 10 одинаковые , можно предложить передать немного в берноспас ,тогда оплата не потребуется.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Я уже это предлагала... допустим, я делаю себе 20 магнитиков в 2 варианта, а по 2-5 штук передаю в Фонд=их можно продавать по 100р.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
А над календарём надо продолжать работать, но это займёт не неделю...
 

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
Ребята, я сомневаюсь, что календари будут пользоваться спросом. Обычно их раздают как рекламную продукцию участникам выставки. Так что думаю, народ не охотно будет покупать календари, если другого плана но тоже с зеннен.будут раздавать организаторы выставки.


А вот с магнитами идея отличная.
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Quote (БухЛор)
Я уже это предлагала... допустим, я делаю себе 20 магнитиков в 2 варианта, а по 2-5 штук передаю в Фонд=их можно продавать по 100р.

Зачем такие сложности? Заказывая магниты у Ларисы, просто перечислила не 500 руб., а 600 руб. в пользу Фонда
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Quote (Bagirka)
Ребята, я сомневаюсь, что календари будут пользоваться спросом. Обычно их раздают как рекламную продукцию участникам выставки. Так что думаю, народ не охотно будет покупать календари, если другого плана но тоже с зеннен.будут раздавать организаторы выставки

Имелось ввиду, что календарь покупают форумчане, фотографии собак которых, там будут размещены. По заранее определенной завышенной цене в пользу Фонда.
 

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
Quote (Ira)
Имелось ввиду, что календарь покупают форумчане, фотографии собак которых, там будут размещены. По заранее определенной завышенной цене в пользу Фонда.

Ааааааа
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Quote (Ira)
Это какого размера должен быть магнит, чтобы на нем мог разместиться коллаж из фотографий? ))))))))))

у меня висят на холодильнике такие магниты. Они просто не как обычные, квадратные, а прямоугольные. Но я не знаю, где такие делают=((
Quote (БухЛор)
А над календарём надо продолжать работать, но это займёт не неделю... wink friends2

по моему календарь-отличная идея! Я вот, например, купила бы такой календарь, даже если моей собаки там нет. Какая мне разница, кто там напечатан из моих любимых Бернов?!

И, кстати, может начать с того, что сделать магниты с логотипом БерноСпаса и телефонами помощи и дарить их тем, кто сделал взнос в копилку БерноСпаса? Я видела, что была идея дарить значки, но может будем дарить магниты? Насколько я поняла, их сделать проще, да и магнит всегда навиду будет ( ведь обычно их на холодильник крепят). А значки можно к следующему разу сделать?
Просто, мне кажется, надо начать с малого. А то, если браться за все и сразу, то ничего не выйдет=((
 
Последнее редактирование:

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Quote (Наталька)
А значки можно к следующему разу сделать?

10 шт. стоят 500 руб. Это не так уж и мало для подарков каждому. Лучше эти деньги направить по назначению.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Quote (Bagirka)
может БерноСПАСовцам футболки сделать с гербом?


Отлично, а еще их можно продавать на тех же выставках
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Bagirka, если вы хотите с продажи получить денег, то скорее всего купят футболки просто с изображением зенненхунда, чем с гербом берноспаса. ИМХО