Продукция с зенненхундами с выручкой на пожертвования

Svetlana_Stiv

ХМАО-Югра, г.Лангепас
17.04.2011
568
Город
ХМАО-Югра, г.Лангепас
Quote (Angelin)
А я куплю такую сумку!

Нас уже двое!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Мне идея нравится. Только с бОльшим удовольствием приобрела бы сумку, если бы она была из более "грубой" ткани, типа холщевка (мешковина) и сделать ее такой торбой. Была подобная, очень ее любила, и грязь совсем не видна...
(Помидоры - на ужин в салат!)
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
О, я тоже за идею с сумкой! И за строчки. Тем более что они уже давно стоят у меня в подписи

А картинку предлагаю не такую мультяшную... могу попредлагать варианты, но не сегодня... жуткий цейтнот.
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Я тоже куплю сумку. Причем штуки 3.
Так. По дизайну...А почему бы не сделать 2 варианта? Один более менее выходной, например из льна? (кстати на пляж ходить очень удобно будет). А второй вариант это сумка из мешковины, допустим ходить за продуктами. Я бы взяла и один и второй вариант!
По поводу картинки, я тоже вижу ее "натуральной", то есть хорошую реальную фотографию. Но не аляпистую, в спокойных тонах.
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Создала тему для обсуждений картинок, материалов и отделок сумки.
ТУТ
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Хочу сумок -3!И таблеток от жадности......................
 

myBary

Москва, МО Кубинка
14.04.2012
393
Город
Москва, МО Кубинка
о! я тоже хочу такую сумку! себе и в подарок, наверно штуки 4-5...
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
margorita, myBary,
Девочки, по сумкам - в специальную темку!!!


Quote (Наталька)
Создала тему для обсуждений картинок, материалов и отделок сумки. ТУТ

http://bernclub.ru/forum/89-4635-1
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Вы простите новичка, если немного не в тему? Можно делать отдельно пришивные или термопереводные эмблемы с берномоськами - с моделью сумок и материалом подо всех не подстроишься, а тут хоть пять штук пришей! Можно вышитые (есть в СПб товарисч ЧП с оч хорошей машиной, он и дизайн моГёт по картинке разработать и отшить, если интересно ссыль дам на его страничку), можно тканые на фабрике заказать с названием породы или БерноСпас - это в Ногинске есть заводик, Красная звезда, что ли...
Термопереводные (утюгом на любую вещь) - вообще просто, чуть ли не каждое фотоателье занимается, главное дизайн свой создать неповторимый.....
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Quote (Кати)
если интересно ссыль дам на его страничку

Очень интересно!
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Quote (Ira)
Очень интересно!


И мне идея понравилась. Я б десяток сразу купила - детям дырки на джинсах заклеивать!