Про всех нас, нашего Грэя, Дарика и Арсюшу...

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Берны все пространство собой занимают! Человеку и кошке явно места маловато!
Это видимость))) Всем места хватает, правда, разделение - все кошастые (пять штук) занимают верхА, а берны - в низах,
DSC066021.JPG
иногда - на диване)))Ну, правда, могут и в кровать - пожелать доброго утра иди спокойной ночи)))
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Спасибо Танечке (Татьяна Кузина (Tatyana Kuzina) за фото нашей доченьки Kennel Legend of Pleskov Blaze fo Love( Benjamin Grace х Amura Alpiyskay Tchiorni Plut)
- Зайки и её друга - Оксфорда - дома Кит, выпускника Алисы (Алиса Ануфриева (Alisa Anufrieva)
Я её даже и не узнала...

71273393_444808453047943_314071364715675648_n.jpg


 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Вчера деткам Грэя и Амуры было 8 месяцев.
Жаль, что не могу показать всех деток и порадоваться, как они растут.Только трое из шестерых...
Поздравляю всех малышей! ???
Всем малышам - здоровья и счастья!!!???


VipTalisman780.jpg
 
  • Like
Реакции: Йохим и DARK

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Ну какой же Плюша, прям бы затискала,а ещё... я люблю целовать их пятки...:rolleyes:
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Вчера первый раз струхнула... серьёзно. Повела Арса на улицу, уже темень непроглядная, фонарь не взяла - только свет от лампы, что над дверью.Обычно он по-быстрому ... и домой. Тут потянул на дорогу. Вдруг встал, напрягся в сторону леса, бухнул басом(откуда что взялось) в темноту, отбежал, снова бухнул...Я - ничего не вижу, но... не по себе...Домой, говорю.Он, оглядываясь и бухая, вошел в зону света и уже почти бегом по лесенке в дом...Арс - не трус, к людям, технике - нормально, кто там был...не знаю, видно, кто-то крупный...Не волк, точно - они нашу деревню низиной проходят, нет у нас никого съедобного, а вот лисы могут, может, ещё кто-то...

DSC07898а.JPG
 

Blad72

Тюмень
21.11.2016
494
62
Город
Тюмень
Вчера первый раз струхнула... серьёзно. Повела Арса на улицу, уже темень непроглядная, фонарь не взяла - только свет от лампы, что над дверью.Обычно он по-быстрому ... и домой. Тут потянул на дорогу. Вдруг встал, напрягся в сторону леса, бухнул басом(откуда что взялось) в темноту, отбежал, снова бухнул...Я - ничего не вижу, но... не по себе...Домой, говорю.Он, оглядываясь и бухая, вошел в зону света и уже почти бегом по лесенке в дом...Арс - не трус, к людям, технике - нормально, кто там был...не знаю, видно, кто-то крупный...Не волк, точно - они нашу деревню низиной проходят, нет у нас никого съедобного, а вот лисы могут, может, ещё кто-то...

Посмотреть вложение 22229
Молодец какой!!! А пусть знают что здесь Арс на страже!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Наша труженица, наша дочка Beauty Вead (Benjamin Grace - Amura Alpiyskay Tchiorni Plut), дома - Рокси (д.р. 05.02.2019) тренируется с мамой Надей не покладая лап! во Псковском Тренировочном центре для собак "BEST of the BEST" , под руководством Павел Родионов (Pavel Rodionov)

p189590CsCw.jpg
 
  • Like
Реакции: Йохим, Blad72 и DARK

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Наша малышка Рокси - Kennel Legend of Pleskov Beauty Вead (Benjamin Grace - Amura Alpiyskay Tchiorni Plut ) на выставке - 10 ноября 2019, г. Великий Новгород, региональная выставка собак всех пород, эксперт Яна Гаврилова(Москва).

iobIBsZspng.jpg


htaRBFInJ7M.jpgREaaFM3UxM0.jpg

jzB3CKOBqxU.jpg


-5VyuRUpEiE.jpg
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Хорошие выходные провели в Санкт-Петербурге, Бернский Зенненхунд Kennel Legend of Pleskov Beauty Вead ( Benjamin Grace - Amura Alpiyskay Tchiorni Plut )
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Санкт-Петербург 24.11.2019 ,"ОСЕННИЙ КУБОК ПРОФИ-2019" , судья Ольга Косарева, ЮСАС, Лучший Юниор"
Приятно, когда детки радуют!!!???❤
Надюша и Рокси - труженики, всё время на занятиях!
Спасибо нашему тренеру и наставнику - Павлу Родионову!!!

-u3W9w19lFM.jpg
 
  • Like
Реакции: Йохим

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Ну, у нас сплошные приятности! Наша красотка Баффи - Kennel Legend of Pleskov Baffi little Star (Benjamin Grace - Amura Alpiyskay Tchiorni Plut ) на двух выставках Всероссийской и Региональной в Туле 2хJCAC, Лучший Юниор Породы, ЮЧР!!! Поздравляю владельцев!!!??? Поздравляю всех нас!!! В 9 месяцев Баффи закрыла ЮЧР!!!
Спасибо судьям - Д. Прозорову и Ф.Чайковской за высокую оценку нашей Баффи!!!???
Я - счастлива!!!❤?

3ricHB7PK18.jpg


VRydInA5bM4.jpg
 
Последнее редактирование:

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Поздравляю дочек! Папины гордости растут! :bk_gold: Теперь будем ждать появления в рингах Арса:bk_rolleyes1:
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Поздравляю дочек! Папины гордости растут
Спасибо, Наташенька!:bk_l_daisy::bk_l_daisy::bk_l_daisy: И правда - можно и погордиться, что уж, приятно же)))
Теперь будем ждать появления в рингах Арса
Ох... мы еще растем непонятно как))) Бог даст, дозреем))) Грэй вышел в ринг первый раз в 15 месяцев, думаю, сын пойдет не раньше)))
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
  • Like
Реакции: Ленинградочка

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Вот и еще одна доченька - дома - Зайка - Kennel Legend of Pleskov Blaze fo Love.
Ведет с мамой Светой и другом Оксфордом - дома - Кит, фермерское хозяйство где в Троицке...
О: Benjamin Grace (Star on a Sky z Deikowej Doliny -
Run Grace z Deikowej Doliny )
М: Amura Alpiyskay Tchiorni Plut (Larchiano Vant Pachtof - Gremmi Gven Blaid)
75625337_2581490835463421_635116300326141952_nа.jpg
 
  • Like
Реакции: Kerri и DARK