Реми - 5 летний кобель берна в аховом состоянии(((((((((

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Наталья-Арто, Звездочка, Maser@ti, tatctar, Triniti, большое-большое вам всем спасибо за добрые пожелания!!!! Я тоже очень-очень хочу, чтобы этот красивенный парень был любимым, и заласканным именно ДОМАШНИМ! Пусть у него и его новых хозяев будет все хорошо!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Звонила ребятам - узнавала - как дела. Все хорошо, ведет мальчик себя нормально, спойно переночевал! Кушает, гуляет!
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Девочки, я не пропала. Просто думала и еще работа навалилась. С Милой мы все обсудили по телефону. Я объяснила свои размышления-сомнения. Мила, спасибо за понимание и отзыв обо мне

И я рада, что у Реми новый дом!!! Удачи тебе, мальчик!
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Мил, спасибо большое за мальчика! А ему и ребятам долгой и счастливой совместной жизни.
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Очень рада за мальчишку! Фотографии очень добрые, домашние какие-то. Пусть у него все будет хорошо!
Мила, спасибо тебе!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Дубль, телефон сошел с ума
 
Последнее редактирование:

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Радостно за Реми, фотографии такие хорошие, да и рассказ. Мила!


Пусть у парня все сложится, и у ребят с ним! А с маленькой Реми уже познакомился?
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
А все хорошо у Реми! Вика говорила что он пару-тройку дней как бы меня ждал! Потом понял, что это его дом! Начал лаять на шум за забором!
Характер ребят восхищает! Они говорят что он как кошка - что хочешь то и делай с ним! Хочешь - в пасть лезь, хочешь - за ухо тереби!
Парень пришел в хорошую физическую форму, свободно теперь рысит за велосипедом!
Я все в гости никак не доеду, времени не хватает! Вика фоточки обещала выслать - выложу!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Миленок ()
фоточки, которые есть (ссори за качество)

Сори не принимается, пусть такие, пусть хуже зато в них все как есть !!!!!! Мальчишка улыбается в обнимашках ! Это ли ни счастье для него !
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата Viking ()
Мальчишка улыбается в обнимашках ! Это ли ни счастье для него !

Вы правы, парень доволен, любим и счастлив!!!!! Это просто замечательно!