Реми - 5 летний кобель берна в аховом состоянии(((((((((

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата Tanya-bern ()
Алиска, если соберёшься с ним знакомиться, мы тебя и встретим и разместим!!!!

и отвезем)))))
Я тоже им брежу, но мне некуда.....
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Цитата Миленок ()
Кстати заводчица сказала что если надо будет хорошим людям - доки восстановит!!!!

Супер!!! Шубой обрастет - выставить можно будет!!!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Алис, думай))))) взвешивай! Он реально клевый и по внешнему виду и по родословной!
А пока - взываю к коллективному разуму: на пиковской передержке есть местечко (обычно очередь) на той, которая с дрессурой, но она не дешевая. По идее нам очень хотелось бы, чтобы Реми туда попал, хотя бы на пару недель (если не уедет
) Но потянем ли - вот вопрос!!! За две недели - 7500 (это если судить по заглавию темы)......
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Миленок, Мил, я завтра скажу за себя. Может, не понадобится и передержка, даст Бог.
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Цитата ULANA ()
Может, не понадобится и передержка, даст Бог

 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата ULANA ()
я завтра скажу за себя
..." Ах, Алиса, просто не терпится..."(М.Леонидов "Алиса")
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Девочки, давайте не будем меня подстегивать. Парень не простой в плане поведения и воспитания. И парень для берна не молодой, далеко не мальчик-подросток. Именно поэтому беру тайм-аут на обдумывание.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
)))))))) ну и оборот! )))))) посидим, погадаем
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
интересно как спалось сегодня Алисе

какие сны снились
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата Maser@ti ()
интересно как спалось сегодня Алисе scratch_one-s_head
какие сны снились

мне тоже интересно)))))))

Ну а пока Алиса думает - я сегодня поеду посмотрю условия у потенциальных ручек! Недалеко от меня, 5 км. от МКАД по Дмитровке, частный дом, семья, был кавказ. У друзей берн - он им оооочень нравится, вот позвонили. Рассказала все как есть, без утайки, не испугались, говорят что у них по соседству (5 мин. ходьбы от дома) работает Андрей Цветков http://doglessons.ru/comanda/ и они готовы с Реми у него заниматься.
Пригласили сами приехать и посмотреть условия, предложили (если все сложится) потом приезжать и общаться с Реми. Как-то так.
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Пусть у Реми всё сложится, обаятельный мальчик, очень понравился.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Уффф, я наконец-то добралась до компа. Пробки сегодня - это кошмар какой-то, я из Строгино вместо того чтоб по МКАД ехать (что логично, ведь я живу около МКАДа) - ехала центрами, ибо от новой Риги и до Ховрино была мертвая пробка. В итоге знакомится с ручками я поехала с двумя своими младшенькими (забрала их из садика и помчали). И это оказалось только плюсом, хочу я вам сказать))))) Выдержать моих неугомонных деток может только по настоящему добрый и любящий детей человек))))))) Им тут же показали детскую площадку на участке, отдали в рапоряжение всю движущуюся технику - самокат, велосипед, машинку, и даже не наругали за то, что младшенькая насыпала в бассейн надувной песка сачком))))) Пока мы разговаривали и осматривали хозяйство - мои носились по участку, не зная - куда бы еще залезть)))) И я не увидела в людях ни капли раздражения, вообще.
Ну что сказать - мне люди понравились, очень. Приятная молодая пара, реально подходящая к жизни, задавали реальные вопросы, говорили вполне осмысленные фразы, честно сказли что кушать из одной миски не будут с собакой и спать в одной кровати тоже (я тоже на кровать не разрешаю своим залезать) а в остальном - все позволено, хочешь в дом, иди в дом, хочешь по участку носится - носись.
Достаток средний (чему я, честно скзать, рада - был у парня в жизни уже богатый дом - золотая клетка), ребята общительные, контактные. Учаток не оч. большой - соток 8 или 10, на участке пруд, забор глухой, щелок нет. молодого человека зовут Сергей, супругу - Виктория, она не работает, постоянно дома. Доче три года. Опыт общения с крупными собаками есть - был кавказ. Ну вот как-то так.
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Миленок, по описанию очень хорошие ручки

эх а на форум они придут?
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата Maser@ti ()
эх а на форум они придут? blush

Ну посмотрим, не все любят инет-общение. Но если все сложится - я буду в гости наведываться к ним, и вас всех в курсе держать)))))
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Миленок ()
не все любят инет-общение

так говорят те кто не общался здесь

я соц сети не люблю, хотя зарегистрирована, а здесь мне очень нравится
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
Миленок, немного смущает трехлетний ребенок. А у Виктории есть опыт общения с собаками?
Просто бывают семьи где муж занимается собакой, а жена только присутствует
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Lacusya, Марин, судя по тому, что я увидела и услышала - Виктория не только присутствует! Все нюансы поведения Реми были мной озвучены несколько раз. Ребята понимают что это не котеночек!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата ULANA ()
Миленок, Мил, я завтра скажу за себя. Может, не понадобится и передержка, даст Бог.


Ввиду того, что Алиса молчит, мы делаем вывод, что не сложилось.
Посему сегодня мальчишечка поедет знакомится с ручками! Я сегодня буду в Щелково, по работе, и как раз заберу Реми и отвезу к Сергею и Виктории. По месту посмотрю реакцию всех на всех))))))))))) Если меня что-то будет настораживать (сомневаюсь, что так будет, но .... всегда стараюсь продумывать все варианты) , то конечно я мальчика оставлять не буду, тогда он поедет на передержку (ту, которая с воспитанием) - пусть хоть не на долго (долго не потянем) но думаю на пару тройку недель с помощью вас, дорогие наши форумчане
, мы наскребем и мальчишкой займется опытный человек. Плюс именно этой передержки еще в том, что она квартирная! Т.е. Реми там будут и к выгулу приучать заодно.
Но кажется мне, что все должно сложится благополучно!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
С Алисой созвонились. Взвесив все за и против она все таки решила, что Реми нужно искать ручки. Он ей очень нравится, но она молодец, что решает не сиюминутными эмоциями а "трезвым" взглядом на жизнь!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
А Реми сегодня проведет первую ночь в новом доме!!!! Все прошло очень хорошо, и мальчик вел себя очень прилично, и не скакал, и бегал аккуратно. Только пыхтел очень - волновался. В машине ехал тихо-тихо, сел и сидел - пыхтел. Видимо думал - "куда меня в этот раз везут"
В общем приехали мы, ребята нас встретили, чуть поболтали, потом Сергей ушел заниматься машиной, а мы с Викторией писали договор и наблюдали как Ремка владения новые обнюхивает и лапу на каждый кустик/угол задирает)))))
Походил он походил, потом пришел к Виктории и завалился на спину - чеши мол, пузо. Такой милый, лапами ее ноги лежа обнимает - мол чеши, я тебе говорю))))))
Не прыгал (чему я была удивлена), подходил, тыкался носом, давал лапу, обнимашки/целовашки!
Так что вот такие у нас дела.

Всем кто переживал за нас - огромное СПАСИБО!!!!!!
Марин - тебе отдельная и очень большая благодарность за то, что приютила парня!!!!!!!!

Темку (название) меняем - с "Ищем новый дом" на "На испытательном" (это чисто наше мнение - командное, что на испытательном, ребята уверены, что все будет хорошо).

Ой, кто это???



тааак, а тут что?



с Викторией

чешите меня, чешите







 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Пусть ребенку повезет, и этот дом станет для него настоящим, а он будет самым любимым
Спасибо за мальчишку !
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Очень рада за Реми! Любви ему и спокойствия в новом доме!
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
пусть все сложится, и испытательный срок перейдет на постоянный
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Реми счастья, большого, большого!!! А его, я надеюсь, новым хозяевам мудрости и терпения!!!!
 

Triniti

Днепропетровск
20.11.2013
302
Город
Днепропетровск
Как здорово!Пусть собакин наконец отведает жизнь в настоящей семье, пусть будет самым любимым!
 
Последнее редактирование: