Реми - 5 летний кобель берна в аховом состоянии(((((((((

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
ULANA,
ужас, мой второй этого не знал
а я сама как то подзабыла, ну а он меня и так подбешивал, так он притащил пачки две мне глицинчику говорит что то ты в последнее время раздражительная, попей - успокоишься
я попила

и потом было


кстати ГЛИЦИН в 95% случаях на малышей действует ВОЗБУЖДАЮЩЕ!!!!
возможно собакам его тоже лучше не давать
видать не только на малышей и на некоторых взрослых
 
Последнее редактирование:

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
плазма, подождем конечно, понаблюдаем...
На пару дней точно есть куда детей перевезти.
Может успокоится поймет, да и на моих девчонок посмотрит...
Пока он реально в шоке: где я и кто все эти люди?
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата Lacusya ()
Пока он реально в шоке: где я и кто все эти люди?


Это точно! Как же он истосковался по общению!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
А я сегодня Реми видела! Не долго правда! Заезжала к Марине! Этот черт рыкнул на Марининого мужа, не понравилось ему видите ли что его силком из гаража вытаскивают! При этом я его вчера и таскала, и за шею т за попу, и заламывала, когда он чесаться не давал... а так заламывала, что у меня сегодня болят все мышцы э и руки и ноги, и шея, и спина и живот)))))) может он так только на мужчин реагирует?
Еще сегодня Реми попытался на меня прыгнуть но с третьего резкого 'ФУ' уселся у ног т начал лапой меня, лапой ))))) мол ну что ты??чего ругаешься??? А потом лег на спину т подставил пузо под почесушки! Ч сначало не отреагировала. Он опять сел т опять меня лапой)))) и тут же - бух на спину. Пузом вверх!!!!!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Девчонки, поведение собаки в новом месте жительства первую неделю, а то и две не показатель! Это время он приглядывается и примеряет роли, лишней воли лучше сразу не давать и лучше сначала переусердствовать с ограничениями, чем потом бороться с собакой за утерянные права))).
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата Tavy ()
Это время он приглядывается и примеряет роли, лишней воли лучше сразу не давать и лучше сначала переусердствовать с ограничениями, чем потом бороться с собакой за утерянные права))).

Согласна!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Людиии, у нас похоже назревает проблемка. Заводчица Реми разговаривала с Илоной, той сейчас некуда сажать его, приют на реконструкции... А от Марины его надо будет забрать по любому, у нее Вика должна скоро потечь....
Так что ищем передержку мальчику. Оооооочень прошу помощи!!!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Пока никаких нет. На неделе размещу его на авито, пока надо хоть чуть понять - что из себя представляет собака.
 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
Девочки, он на игрушки реагирует? Ну там за мячиком бегает? Если да, то попробуйте его умотать. С непривычки у него мышцы быстро заболят - пару дней "летящей походкой" передвигаться будет. Про прыжки точно забудет А пока лапки бо-бо, мозги и успокоятся.
Я так на питомнике САО угоняла. Он всю жизнь на цепи сидел. Там грустная история была.... Короче, когда я его выпустила, пес шел вдоль вольеров прижимаясь к ним шеей, а когда вольеры закончились, он понять не мог, что ему делать. Он в принципе не знал, как жить без привязи. Но когда почуял свободу - с катушек съехал! 2 часа он тупо по полигону круги наяривал. Потом час круги наяривала я, пытаясь загнать его в вольер. Потом сообразила, разыграла мячиками... потом 2 дня пес передвигался как по тонкому льду, потому как лапы болели, как после спортзала
. Как дурь появлялась - я его гоняла. 2 дня тишины и пару недель спокойствия после
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Foxik, да он и так устает, Марина с ним гулять ходит, он обратно еле плетется (вес дает о себе знать - отдышка), но это не мешает ему прыгать на людей, и если взрослый может его остановить командой "фу" (резкой и достаточно громкой) например, то ребенок не может.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Еще я в сомнениях - парню нужна передержка, на Пике нарыла одну квартирную с дрессурой - но 500 р. в день, не дешево блин.....
Есть на Ярославке передержка (в области) - близко, не дорого в принципе... вроде есть места.... 300 р. в день. Но спецом с собакой не занимаются, хотя вроде как собы там социализируются.... только там желательно приученным быть к выгулу - но "желательно" может нас и возьмут....
Помогите советом, плиииз
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Миленок, Мил, с ПИКовскими я бы остороженее была. Там всякое бывает. И по условиям, и по обращению. Лучше, чтобы проверенная, или с рекомендациями от кого-нибудь, у кого там собаки были.

Вот я тут порылась по темкам на нашем форуме, собрала всю информацию воедино:

http://maps.yandex.ru/?um=sU95oD_Fql029v3HhDu9CzGz6HGsAPE5&l=map

Немного, конечно, нужно дополнять. Если у кого есть контакты передержек, куда можно наших отказников и потеряшек пристроить - поделитесь, пожалуйста!

А по передержке для Реми, похоже, что действительно платный вариант только вырисовывается. Только 500 рублей в сутки - это действительно дорого для нас. Это 15.000 в месяц!!!! Надеемся, конечно, что месяц он не просидит, но пока и по звонкам надежды особой нет, если хотят красавца на развод только.


На передержку с дрессурой его если только на неделю определить, чтобы с ним позанимались - чтобы немного мозги вправились, и энергию свою он выпустил в дело. Реми, думаю, будет только рад новым впечатлениям и вниманию к его персоне. Но мотать его по разным местам тоже не дело, хоть он и застоялся в своем вольере.

Вот не знаю, что делать.
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Ну как же мне он нравится!.. Редко на кобелей западаю, сучья я мама. Но тут... уж который день вижу, как он у меня по участку носится и как я его уму-разуму учу. Брутальный парень!

Мечты-мечты, где ваша сладость...
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Цитата ULANA ()
Мечты-мечты, где ваша сладость...


Бери, Алис, парень очень хороший, я вот тоже смотрю на него и ловлю себя на мысли, что он мне оч-ч-ч-ень нравится. Возми его, Алис.
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
ULANA, ой Алис, ты такая мама была бы хорошая для кобелюки

бери, и нам покажешь как
Цитата ULANA ()
он у меня по участку носится и как я его уму-разуму учу

воплощай мечты
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Девчонки, не рвите мне сердце! Таня-берн не даст соврать - я уж ей три дня все телефоны обрываю, какой он офигенный!
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
ULANA, Алиска, не противься своему счастью!
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Цитата Maser@ti ()
ты такая мама была бы хорошая для кобелюки


Ну мама я довольно жесткая в плане поведения. У меня не забалуешь.
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата ULANA ()
мама я довольно жесткая в плане поведения. У меня не забалуешь.

ему энтого и надо

Цитата ULANA ()
я уж ей три дня все телефоны обрываю, какой он офигенный!

мы верим, поэтому
Цитата sbne ()
не противься своему счастью

 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Да че уж скрывать, в чате висит открыто - я и телефон Марины для этого искала, узнать из первых рук поведенческие моменты Рени.

Фсе, ушла погулять-покормить. И вообще - с этим надо переспать.
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Цитата ULANA ()
И вообще - с этим надо переспать

Переспи, переспи, пусть он тебе приснится!!!
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
sbne, Светик, пошли в трактир потрындим
Через полчасика.
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Цитата ULANA ()
Через полчасика.


Если гулять не уйду - жди!!! У нас ливень, как закончится - я пулей гулять и обратно!!!
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата ULANA ()
Таня-берн не даст соврать - я уж ей три дня все телефоны обрываю, какой он офигенный

Подтверждаю!


Цитата ULANA ()
И вообще - с этим надо переспать

Цитата sbne ()
Переспи, переспи, пусть он тебе приснится

Так он уже 2 ночи ей снится!


Алиска, если соберёшься с ним знакомиться, мы тебя и встретим и разместим!!!!
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Цитата Tanya-bern ()
Так он уже 2 ночи ей снится!

Для закрепления результата надо еще и третью ночь присниться!
Тань,пуомогай ее на правильный путь направить!!!
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
Отвечаю здесь на вопрос Нины из финансовой темы.
Ветпаспорт есть, последние прививки июль 2012 года.
Глистогонное давали видимо в октябре 2013, но прививку так и не сделали.
Могу заново дать сейчас, все равно прививку надо делать.
Ошейник ему достался от Вари, рулетка от Вики.
Гуляет он кстати гораздо лучше, стал рядом ходить, не тянет и не путается как сначала.
Никаких успокоительных я ему не давала, решила посмотреть сначала.
Он очень к людям тянется... Рвется в дом. Обидно ему, когда девчонки мои заходят.
Сегодня за ворота сбежал. Обратно завела без проблем, спокойно.
От клещей обработала. Пока все нормально, но детей без присмотра не оставляю, роняет.
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата sbne ()
Тань,пуомогай ее на правильный путь направить!!!

Так я ей уже сказала : прыгай в поезд и приезжай!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
ULANA, Алиса, мы зажали кулачки и завязали хвосты (пять штук) - и не дышим.....
Кстати заводчица сказала что если надо будет хорошим людям - доки восстановит!!!!