Реми - 5 летний кобель берна в аховом состоянии(((((((((

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Да, сначала туда, потом к тебе. Помощь - а не знаю, Мариш, не заморачивайся- у тебя и так на завтра дел расписано
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
какой хорошенький

ну что ж так не везло мальчишке, пусть теперь у него все наладится, и появится настоящая семья с любящими папой и мамой.
очаровательный ребенок
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Lacusya ()
Там помощь нужна?
Моего просто забрали, меня выгнали и через два часа отдали чистого, стриженого под сеттера
Это мы перед выставкой ходили.... Но, с колтунами, думаю, часа три будет...
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Цитата Maser@ti ()
пусть теперь у него все наладится, и появится настоящая семья с любящими папой и мамой.
очаровательный ребенок



Обязательно должно это у него случиться! Он такой очаровашка!

Цитата Ермак ()
Но, с колтунами, думаю, часа три будет...

а я думаю, часов на пять....
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
Да в салоне понятно, вот только бы он в машину нормально пошел.
Если всю жизнь в вольере...
tatctar, я так поняла, хозяева уже года два за границей... Вряд ли отказная будет
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
tatctar, там вообще не известно -есть родуха или нет, и если нет - есть ли щенячка.... То есть щенячка 100% отдавалась вместе со щенком, это я уточнила у заводчика, НО есть ли в наличии документы - х/з, и как правильно Марина написала - хозяева заграницей живут, с хозяином только при мне по телефону уточняли где он брал собаку.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата Lacusya ()
Да в салоне понятно, вот только бы он в машину нормально пошел.

Марин, надеюсь, что проблем не будет, он сметает корм как пылесос, возьму завтра с собой корма и мяска, думаю разберемся!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Maser@ti, ох как хочется чтобы мальчику повезло!!"!!! Я до сих пор под впечатлением....
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата Миленок ()
, он сметает корм как пылесос, возьму завтра с собой корма и мяска, думаю разберемся!


Его еще толком и не кормят?
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Мы перезаписались на час позже, ибо еще едем! В машину пришлось попу его поднимать, передние лапы поставил сам! Последняя прививка в 12 году, от клещей капали последний раз год назад!
Что еще -- не худой, довольно упитанный, шерсть когда счешем -станет более понятно!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
А, еще - не умеет ходить на поводке вообще!!! Ну может конечно это вначале так - но мы очень хотели играть, прыгать, а не топать на привязи!
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Миленок, вы его уж потом сфотографируйте

так хочется глянуть на мальчика
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Миленок ()
е умеет ходить на поводке вообще

Цитата Миленок ()
Последняя прививка в 12 году

Цитата Миленок ()
от клещей капали последний раз год назад

блин, а его вообще выпускали из вольера?
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Maser@ti, обязательно пофотографирую!
Выпускали вроде на участок, но не знаю как часто!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
tatctar, Татьян, тсссс, у меня слов даже матерных нет со вчерашнего дня.....
Как можно довести мальчишку до ТАКОГО состояния?????????????? Рррррррррррррр! А запах..... Открытые окна не помогают! Но ничего, нам осталось 3 км! И будем самые красивые!!!!
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
ну судя по кучкам в вольере на заднем плане, его оооооооооооооочень редко выпускали, раз он какает прям там

Цитата tatctar ()
удар от злобы хватит


Цитата Миленок ()
у меня слов даже матерных нет со вчерашнего дня.


Цитата Миленок ()
Рррррррррррррр!



эх, сложно ведь его наверное будет приучать к новым условиям, и на поводке ходить и ходить по нужде на выгуле, а не когда захочется
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Это он два года там ОДИН живет?!

Я понимаю, что кто-то кормил - и все, да?
 

Полетаева

Астрахань
07.05.2010
3 382
Город
Астрахань
Цитата Maser@ti ()
эх, сложно ведь его наверное будет приучать к новым условиям, и на поводке ходить и ходить по нужде на выгуле, а не когда захочется

Мне кажется,всё поправимо и не сильно страшно будет.
Мы лет 10 назад забирали девочку берна двухлетнюю в таком же состоянии плюс ещё с разбитой головой(похоже было на удар топором или ножом...) - и всё было замечательно.И к туалету на улице привыкла очень быстро,и характер остался чудный,невзирая на всё пережитое..
Мне кажется,берны более всех остальных пород готовы прощать людям все их гадости,оставаясь при этом очень солнечными собаками.
Мальчику удачи в поиске настоящей семьи!
 
Последнее редактирование:

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Полетаева ()
берны более всех остальных пород готовы прощать людям все их гадости,оставаясь при этом очень солнечными собаками

 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Мы вылезли из салона! У меня шерсть и в глазах и во рту!!!мастер была одна, естественно я настояла на том, чтобы помочь! За ушами пришлось машинкой состригать и часть манишки! Но красииииииив - это что-то!!!!!!! И еще он тооолстый)))))) не знаю --радоваться или нет этому - или кормили много или потому что двигался мало!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Когда чесали - пытался вывернуться! Силища у него - это что-то!!!!! Пытался на машинку рыкнуть! Поэтому во избежание неприятностей - одела на него намлрдник! Когда мыли - стоял и балдел! На морде прям блаженство было написано!!!!! Потом когда сушили - пытался удрать со стола! Но потом привык, стоял и со мной целовался! А когда слез со стола - надул лужу.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Ну да, естественно! Стрессовал мальчишка вначале! Но он такой!!!!! Такооооой классныыыый!!!!!!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Я из дома все напишу подробно, а то рулить и писать не удобно!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
У него хорошая родословная, ему не в кого быть плохим
И вообще он был единственный ребёнок. А потом вот такая жизнь...(( ну теперь уже всё в прошлом! Очень на фотки хочется посмотреть, ждём!
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
эх, счастье Горыныча, что мы далеко живем
, и Реми мальчишка уличный
а то я бы подумала претендовать