Реми - 5 летний кобель берна в аховом состоянии(((((((((

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Уффф, я доехала до дома. Еле-еле успела за детьми в садик!
Ну что сказать - ошейник, который отдали с мальчиком - только выкинуть. Зато нам оплатили грумсалон и еще 1000 осталась - оставила Марине ибо просто физически не успела заехать в магазин купить ошейник, капли от клещей и глистогонку.
Парню явно надо чуть похудеть, толстоват. Но какой-же он....... вот слов нет, какой красавец! Грудь широченная, башка, а целовательный какой - мммммммм.
Ему так хочется любви и ласки, очень. А еще он был в шоке, когда я привезла его к Марине и отпустила с поводка!!!!!! Он носился не переставая просто!!!!!
Счесали мы с него - не передать сколько, кошмарики. И в ванной продолжали счесывать, и когда сушили!!!! Подстригли когти, почистили ушки. Когда сушили - пришлось опять намордник одевать, ибо он был в шоке от фена (вернее от двух, сушили тоже в четыре руки) и хотел на него рычать.
За ушами и часть манишки сняли машинкой, по другому - не реально было просто!
От воды балдел!!!!!!
Теперь фотки и помчалась готовить ужин!
так мы ехали.

обижен, намордник одели
часть счесанного







уже у Марины













ну вот так))))))
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
Миленок, ВОТ ЧЕСТНО ......ваши труды просто огромные!!! Смотрю и слезы от счастья!!! Пройдя через все тоже самое,я понимаю что насколько мы все родственные души!! ВЫ УМНИЧКИ РЕБЁНОК ОТМЕННЫЙ!!!!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Миленок, вот красавец какой из грязи появился!!!!!!


Спасибище огромное за мальчишку!!!!!!!
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Мила, спасибо!!!!!!


Сияет мальчик! Сколько счастья у него на лице!
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Ну, Мила!
Сотворила ЧУДО. Еще и фотографировать всё это умудрялась....
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Девочки, ну ладно вам! Всего то надо было - отмыть да вычесать. И вот она - КРАСОТА!!!!!!!!! Спасибо мастеру салона, что не испугалась за нас браться и терпела его взбрыки (а брыкался он всеми четырьмя лапами знатно и башкой мотал - мне по мосе заехал пару раз башкой
)))))
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Ох,какой красавец!!! ВАУ!!!!
А в ванной, какая у него мордаха блаженная! Видать, для него самого кайф - многолетнюю грязь смыть с себя.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
ULANA, Алиса - да, очеееень красивый, очень-очень!!!!!!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Бывают же такие обаяшки
Этот парень себе быстро семью найдет
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
Я вот сижу и думаю что написать...

Проблемы у нас с Реми...
Он конечно не агрессивный и очень красивый пес, но абсолютно неуправляемый.
Посмотрим что дальше будет, но пока на сегодняшний день ситуация такая: дети мои из дома не выходят.
Завтра я младшего в квартиру перевезу на два дня. Если до воскресенья не изменится ситуация, придется передержку искать. Пока есть вероятность, я думаю, что это стресс. Может привыкнет.
Вольер у нас есть, но маленький и неудобный. Да и неправильно было бы его запирать сейчас
А через двор пройти проблема, по крайней мере детям.
Они к собакам привыкли, смело сами выходят гулять, не боятся. А Реми реально заваливает, младшего выпускать просто боюсь
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Ах какой красивый парень

Миленок,
Вы такая молодец.Спасибище вам огромное,сколько у вас любви,милосердия и терпения.
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
каков мальчишка!

удачи ему, пусть теперь жизнь у него наладится, она уже начала, но пусть побыстрее
а как он без поводка, если зовешь подходит?
от того что он обалдел от возможности побегать, еще раз убеждаюсь что из клетки его почти не выпускали
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Lacusya, это как заваливает? Пытается уронить или поиграть? А если дети со взрослыми как себя ведет?
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Мариш, блин..... он прыгучий, да, от радости, что выпустили, но я думала - только на меня попрыгает, энергия кончится и он успокоится. Видимо слишком много эмоций и энергии. Давай посмотрим - что будет завтра, я завтра как раз собиралась заводчице звонить, узнавать какие новости по Илоне. Блин и завтра пятница, пробищи не реальные.... Но если совсем невмоготу будет - звони, придумаю что-нибудь.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата Maser@ti ()
а как он без поводка, если зовешь подходит?

плохо он без поводка. Его видимо и не выпускали и особо по имени не звали - тяжело на имя реагирует очень
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Какой же парень
Девочки.спасибо ! Lacusya, А может это он от радости так прыгает, выпустили на свободу.вот и поперла энергия, да и не занимался им никто, обалдел от счастья .Я думаю,все будет замечательно
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Парень, скорее всего, одурел от счастья быть с людьми и от свободы! Ему еще учиться, учиться и учиться быть человечской собакой!!!!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Девочки, а может его фосспасимчиком попоить?? у него реально немного "крышу сорвало" от стресса и от радости и от свободы.... Фосспасим - это же гомеопатия, вреда быть не должно, а вот волнения его может улягутся?
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Миленок ()
Его видимо и не выпускали и особо по имени не звали - тяжело на имя реагирует очень

вот жизнь..., ну нафиг брали
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата tatctar ()
Парень, скорее всего, одурел от счастья быть с людьми и от свободы! Ему еще учиться, учиться и учиться быть человечской собакой!!!!

Татьян, это то да, так и есть, но думаю Марине от этого не легче - там дети и думаю все ее тут прекрасно понимают! Искренне надеюсь, что одурь поутихнет, и не придется экстренно вывозить его т.к. для него это будет опять стресс. Но тут уж как пойдет.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Миленок, можно и фосспасимом, глицином или афобазолом, сейчас его надо слегка успокоить! Я полностью согласна, что у парня крыша слетела от таких перемен в его жизни! Кот-баюн еще помогает, только с ним по аккуратнее надо, уж очень по мозгам собакам бьет!
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
Наталья-Арто, да это понятно что от радости. Агрессии там нет и в помине.
Представьте эту тушу и трехлетнего ребенка.
Команд не знает, фу не понимает...
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
tatctar, лапы на плечи ставит и роняет
Со взрослыми так же
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Lacusya, Марина, понимаю я все .Представляю. когда такая тушка несется, он ,наверное, от радости и не слышит ничего.Может к утру спокойнее станет.Жалко парня, зачем люди заводят собак , не понимаю.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата Lacusya ()
лапы на плечи ставит и роняет
Со взрослыми так же


Lacusya, Понимаю, что парня учить надо, может быть действительно завтра чуть успокоится! У него сейчас такое в мозгах твориться, что представить невозможно!
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
У нас у соседа метис кавказкой овчарки, сидит на цепи , так и еще в загоне( не вольер), вот если срывается(бывает редко) то ведет себя как сумашедший,эмоции от свободы зашкаливают.Видимо Реми не выпускали из вольера, вот и обалдел от свободы, кроме вышеперечисленных успокоительных ещё можно пустырником в таблетках попоить,тоже "травка",я своего поила когда "дэушек течных" нанюхался ,ветврач посоветовал.
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
Lacusya, знакомая ситуация........ точ в точ так же было у наших друзей .. ДЕВОЧКА 8 ЛЕТ ПОСЛЕ ЦЕПИ ТАК ЖЕ СЕБЯ ВЕЛА прошла неделя и она успокоилась..... вы такой труд сделали может чуточку подождать
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата tatctar ()
глицином

он на всех по-разному действует
я с него просто зверею
 
Последнее редактирование:

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Цитата Maser@ti ()
я с него просто зверею


Ууу, ты какая!