Специализированная монопородная выставка -КУБОК СИКСТЕНА

T

tatochka

DEZZLE STARZHY - Лучшая сука-щен, BEST.

Последнее редактирование:

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
0
www.grossdog.ru
Город
Подольск
tatochka,

наконец то пошли фотографии...
еще бы полный отчетик нам так вообще будет

starzhy

Харьков
25.12.2007
2 442
0
starzhy.com.ua
Город
Харьков
Лучший юниор породы большой швейцарский зенненхунд Andiamo Del Anso Starzhy

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
0
Город
Санкт-Петербург
Монопородная выставка бернских зинненхундов класс юниоров : Чарминг Беар Евграф - 1-е отлично, сас, ЛЮ
Хрустальный кубок Украины класс юниоров: 1-е отлично, сас, ЛЮ. ИТОГ: Юный чемпион Украины! - ПОЗДРАВЛЯЮ ПИТЕР, питомник Чарминг Беар, и Martu!!!!!!!!!!!!!!!

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
0
Город
Санкт-Петербург
Теперь хочу отдельно высказаться по поводу впечатлений о выставке вообще. Организаторы выставки молодцы - все было супер. Прекрасно подготовлен зал с рингами, отдельно выделено тместо для грумминга со столами, эл. розетками и краном с водой, были сооружены специальные загоны примерно 3 на 3 метра с опилкими на случай резкой необходимости - 2-е штуки, все время ходили вокруг рингов уборщицы и моментально убирали всякие неожиданности и при этом не обругивали всех вокруг, было место где работал проф.фотограф, на каждом ринге висело четкое рассписание рингов с указанием обеденного перерыва в работе экспертов, в холле было кафе из которого не гоняли сос своими бутербродами, прекрасно сделанные катологи раздавали всем участникам бесплатно, работал бесплатный ветеренар прямо до закрытия 2-го дня, постоянно делали громкие объявления, прерасная площадка для всяких шоу и конкурсов, очень хорошо оформленные интерьеры: красочные плакаты, кругом вазы с цветами - очень праздничная обстановка. Спасибо организаторам за все это!!!!!!!!!!!!!!!!
По судьям: монопородка бернских зинненхундов судбя Satu Yla - Mononnen (финляндия) - очень приятная, очаровательная, интелегентная женщина, внимательно осматривала каждлую собаку, крайне доброжелательнотвела себя в ринге с хендлерами и собаками, прежде чем пользоваться услугами переводчика пыталась самостоятельно общаться с хендлером, надеясь, что он разговаривает по английски, по-моему одинаково уделяет внимание анатомии и движению собачки. Оставила только приятные впечатления.
Выставку Киевская Русь ринг с бернскими зинненхундами судила судья Harri Lehkonen (финляндия) в отличие от предыдущей женщина достаточно грубой наружности и еще более резкий эксперт, запросто отправиляла целыми класами с оч.хорами и хорями, судила быстро, сухо, практически только визуально, не ощупывая тщательно собаку, при сомнения в росте пользовалась ростомером, не обращала внимание, как мнетпоказалось исходя из описаний котрые я видела, на движения. Насколько я поняла она судья терьеристка и соответственно в описаниях встречалось : не параллельны линии головы, длинновать бедро и т.д. - вообщем мне не понравилось - очень напраженное состояние в ринге, что передается и собачкам тоже.
Выставка Хрустальный кубок Украины рингтс бернскими зинненхундами судья Freddie Klindrup (дания) - на мой взглядно атмосферав в ринке значительно более доброжелательная чем чересчур жесткий судья, иногда, мне показалось не совсем справедливый, хотя для нас все получилось удачно начиная с описания и заканчивая оценкой, но несмотря на этоатмосфера в ринге значительно более доброжелательна чем у предыдущего эксперта, смотрит в глаза собачкам, умиляется если находит с ними контакт, смотрит на характер, внимательно тосматривает анатомию и долго проверяет движения, по-моему сук судит строже чем кобелей.

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
0
Город
Санкт-Петербург
Организаторы много фотографировали - особенно монопородку и сказали, что фото можнотувидеть на их сайте sinnenhund info м.б. по русски вообщем что-то такое насколько я поняла на слух - если кто-то найдет перекачайте сюда - будет интересно мне кажется.

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 155
0
Город
Санкт-Петербург
победителей! МОЛОДЦЫ!

Quote (sneg1987)
Монопородная выставка бернских зинненхундов класс юниоров : Чарминг Беар Евграф - 1-е отлично, сас, ЛЮ
Хрустальный кубок Украины класс юниоров: 1-е отлично, сас, ЛЮ. ИТОГ: Юный чемпион Украины! - ПОЗДРАВЛЯЮ ПИТЕР, питомник Чарминг Беар, и Martu!!!!!!!!!!!!!!!

sneg1987, а себя любимую?

ПОЗДРАВЛЯЮ! МОЛОДЦЫ!

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
0
Город
Санкт-Петербург
ПОЗДРАВЛЯЮ! И не только Евграфа! Лену, конечно же, и Папу-Юру, ведь ему же на машине-то рулить пришлось на Украину! МОЛОДЦЫ!

14.11.2009
18
0
Мишке Евграфу привет от нового, лохматого, рыжего друга бриара Криспи!!!

Лена! Очень рада нашему знакомству, прекрасное получилось путешествие! Прекрасные результаты, молодцы, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Хотела вставить фотки Рафа, не получаеться

09.02.2008
7 606
0

Мо-лод-цы!!!!!!!!!!!!!!! Мо-лод-цы!!!!!!!!!!!!!!! Мо-лод-цы!!!!!!!!!!!!!!!
Танюша - ты просто красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
0
Город
Санкт-Петербург
Berna, Асача, Н@дющк@, Krispy, Сильва, Сурепка, - огромное спасибо за добрые слова, поддержку и поздравления.
Krispy, - ну конечно же поездка получилась удачная, а компания чудная! Я тебя Алина (вернее мы все папа Юра, Катя) поздравляю еще раз тоже, надеюсь не последний раз вместе ездили. Для тех кому интересно кто есть Krispy - поясняю - очаровательный паллевый Бриар, который вместе со своей не менее очаровательной хозяйкой Алиной ездили с нами на одной машине и все все ринги за нас переживали и болели. Сам Krispy стал в результате выставки Чемпион Украины и Гранд Чемпион, участвовал в параде чемпионов и дошел до отборочного тура в полуфинал!
Еще раз всем спасибо!
Хочу сегодня завести на форуме новую тему - Границы, таможни и т.д. - украинская граница и таможня этого "заслуживают" думаю всем будет полезно и про эту так называемую границу , а в последствии и про всякие разные - что там надо делать, а что нет.....

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
0
Город
Санкт-Петербург
tatochka, поздравляю от души - знаю, что было не просто при таком серьезном судействе - молодцы!

09.02.2008
7 606
0
Quote (sneg1987)
Для тех кому интересно кто есть Krispy - поясняю - очаровательный паллевый Бриар, который вместе со своей не менее очаровательной хозяйкой Алиной ездили с нами на одной машине и все все ринги за нас переживали и болели. Сам Krispy стал в результате выставки Чемпион Украины и Гранд Чемпион, участвовал в параде чемпионов и дошел до отборочного тура в полуфинал!

Пусть заводят альбом в "Друзьях зенненхунда"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (sneg1987)
Хочу сегодня завести на форуме новую тему - Границы, таможни и т.д. - украинская граница и таможня этого "заслуживают" думаю всем будет полезно и про эту так называемую границу , а в последствии и про всякие разные - что там надо делать, а что нет.....

Будем с нетерпением ждать!

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
1
Город
Вязьма
Поздравляем всех победителей!
Лену и Евграфа сердечно поздравляем с большой победой!
Чарминг Беар Евграф стал Юным Чемпионом Украины! Вы такие молодцы, всей вашей команде огромное спасибо. Так держать!

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
0
Город
Санкт-Петербург
starzhy, поздравляем -мы вас видели и вы нам очень понравились!

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
0
Город
Санкт-Петербург
charmingbear, спасибо большое - честно говоря, очень хотелось вас хоть чем-то порадовать - рада если удалось!

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
1
Город
Вязьма
sneg1987, очень даже удалось! Мы в вас верим и очень любим. Вот marta обрадуется, когда узнает.

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
0
Город
Санкт-Петербург
charmingbear, Спасибо,а Марта уже радуется - я надеюсь.
Будут фото, но м.б. не очень высокого качества , но все же....

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
0
Город
Санкт-Петербург
sneg1987, Лена, что у тебя с телефоном? Не могу дозвониться...

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
0
Город
Санкт-Петербург
Асача, сейчас подключу - сел, наверное

14.11.2009
18
0
Quote (Сурепка)
Пусть заводят альбом в "Друзьях зенненхунда"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С удовольствием заведу, только
научите вставлять фото на Вашем форуме, а то чего то не получаеться

И сюда Евграфчика фотки выложу

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
0
Город
Санкт-Петербург
Krispy, почитайте в разделе" Обсуждение работы форума,инфо, инструкции" Там все написано, как вставлять фото.

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
0
Город
Санкт-Петербург
stnikolas, подскажите, пожалуйста, как зайти на сайт что-то типа зинненхунд инфо там организаторы разместили фотографии с выставки - очень хочется посмотреть.

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
0
Город
Санкт-Петербург
sneg1987, А я жду-жду, как вы съездили. И вот ДОЖДАЛАСЬ! Какие же вы молодцы! Поздравляю!