Специализированная монопородная выставка -КУБОК СИКСТЕНА

T

tatochka

DEZZLE STARZHY - Лучшая сука-щен, BEST.

 
Последнее редактирование:

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
tatochka,

наконец то пошли фотографии...
еще бы полный отчетик нам так вообще будет
 

starzhy

Харьков
25.12.2007
2 442
starzhy.com.ua
Город
Харьков
Лучший юниор породы большой швейцарский зенненхунд Andiamo Del Anso Starzhy

 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Монопородная выставка бернских зинненхундов класс юниоров : Чарминг Беар Евграф - 1-е отлично, сас, ЛЮ
Хрустальный кубок Украины класс юниоров: 1-е отлично, сас, ЛЮ. ИТОГ: Юный чемпион Украины! - ПОЗДРАВЛЯЮ ПИТЕР, питомник Чарминг Беар, и Martu!!!!!!!!!!!!!!!
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Теперь хочу отдельно высказаться по поводу впечатлений о выставке вообще. Организаторы выставки молодцы - все было супер. Прекрасно подготовлен зал с рингами, отдельно выделено тместо для грумминга со столами, эл. розетками и краном с водой, были сооружены специальные загоны примерно 3 на 3 метра с опилкими на случай резкой необходимости - 2-е штуки, все время ходили вокруг рингов уборщицы и моментально убирали всякие неожиданности и при этом не обругивали всех вокруг, было место где работал проф.фотограф, на каждом ринге висело четкое рассписание рингов с указанием обеденного перерыва в работе экспертов, в холле было кафе из которого не гоняли сос своими бутербродами, прекрасно сделанные катологи раздавали всем участникам бесплатно, работал бесплатный ветеренар прямо до закрытия 2-го дня, постоянно делали громкие объявления, прерасная площадка для всяких шоу и конкурсов, очень хорошо оформленные интерьеры: красочные плакаты, кругом вазы с цветами - очень праздничная обстановка. Спасибо организаторам за все это!!!!!!!!!!!!!!!!
По судьям: монопородка бернских зинненхундов судбя Satu Yla - Mononnen (финляндия) - очень приятная, очаровательная, интелегентная женщина, внимательно осматривала каждлую собаку, крайне доброжелательнотвела себя в ринге с хендлерами и собаками, прежде чем пользоваться услугами переводчика пыталась самостоятельно общаться с хендлером, надеясь, что он разговаривает по английски, по-моему одинаково уделяет внимание анатомии и движению собачки. Оставила только приятные впечатления.
Выставку Киевская Русь ринг с бернскими зинненхундами судила судья Harri Lehkonen (финляндия) в отличие от предыдущей женщина достаточно грубой наружности и еще более резкий эксперт, запросто отправиляла целыми класами с оч.хорами и хорями, судила быстро, сухо, практически только визуально, не ощупывая тщательно собаку, при сомнения в росте пользовалась ростомером, не обращала внимание, как мнетпоказалось исходя из описаний котрые я видела, на движения. Насколько я поняла она судья терьеристка и соответственно в описаниях встречалось : не параллельны линии головы, длинновать бедро и т.д. - вообщем мне не понравилось - очень напраженное состояние в ринге, что передается и собачкам тоже.
Выставка Хрустальный кубок Украины рингтс бернскими зинненхундами судья Freddie Klindrup (дания) - на мой взглядно атмосферав в ринке значительно более доброжелательная чем чересчур жесткий судья, иногда, мне показалось не совсем справедливый, хотя для нас все получилось удачно начиная с описания и заканчивая оценкой, но несмотря на этоатмосфера в ринге значительно более доброжелательна чем у предыдущего эксперта, смотрит в глаза собачкам, умиляется если находит с ними контакт, смотрит на характер, внимательно тосматривает анатомию и долго проверяет движения, по-моему сук судит строже чем кобелей.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Организаторы много фотографировали - особенно монопородку и сказали, что фото можнотувидеть на их сайте sinnenhund info м.б. по русски вообщем что-то такое насколько я поняла на слух - если кто-то найдет перекачайте сюда - будет интересно мне кажется.
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
победителей! МОЛОДЦЫ!

Quote (sneg1987)
Монопородная выставка бернских зинненхундов класс юниоров : Чарминг Беар Евграф - 1-е отлично, сас, ЛЮ
Хрустальный кубок Украины класс юниоров: 1-е отлично, сас, ЛЮ. ИТОГ: Юный чемпион Украины! - ПОЗДРАВЛЯЮ ПИТЕР, питомник Чарминг Беар, и Martu!!!!!!!!!!!!!!!

sneg1987, а себя любимую?

ПОЗДРАВЛЯЮ! МОЛОДЦЫ!
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
ПОЗДРАВЛЯЮ! И не только Евграфа! Лену, конечно же, и Папу-Юру, ведь ему же на машине-то рулить пришлось на Украину! МОЛОДЦЫ!
 
Последнее редактирование:
14.11.2009
18
Мишке Евграфу привет от нового, лохматого, рыжего друга бриара Криспи!!!

Лена! Очень рада нашему знакомству, прекрасное получилось путешествие! Прекрасные результаты, молодцы, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Хотела вставить фотки Рафа, не получаеться
 
09.02.2008
7 606

Мо-лод-цы!!!!!!!!!!!!!!! Мо-лод-цы!!!!!!!!!!!!!!! Мо-лод-цы!!!!!!!!!!!!!!!
Танюша - ты просто красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Berna, Асача, Н@дющк@, Krispy, Сильва, Сурепка, - огромное спасибо за добрые слова, поддержку и поздравления.
Krispy, - ну конечно же поездка получилась удачная, а компания чудная! Я тебя Алина (вернее мы все папа Юра, Катя) поздравляю еще раз тоже, надеюсь не последний раз вместе ездили. Для тех кому интересно кто есть Krispy - поясняю - очаровательный паллевый Бриар, который вместе со своей не менее очаровательной хозяйкой Алиной ездили с нами на одной машине и все все ринги за нас переживали и болели. Сам Krispy стал в результате выставки Чемпион Украины и Гранд Чемпион, участвовал в параде чемпионов и дошел до отборочного тура в полуфинал!
Еще раз всем спасибо!
Хочу сегодня завести на форуме новую тему - Границы, таможни и т.д. - украинская граница и таможня этого "заслуживают" думаю всем будет полезно и про эту так называемую границу , а в последствии и про всякие разные - что там надо делать, а что нет.....
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
tatochka, поздравляю от души - знаю, что было не просто при таком серьезном судействе - молодцы!
 
09.02.2008
7 606
Quote (sneg1987)
Для тех кому интересно кто есть Krispy - поясняю - очаровательный паллевый Бриар, который вместе со своей не менее очаровательной хозяйкой Алиной ездили с нами на одной машине и все все ринги за нас переживали и болели. Сам Krispy стал в результате выставки Чемпион Украины и Гранд Чемпион, участвовал в параде чемпионов и дошел до отборочного тура в полуфинал!

Пусть заводят альбом в "Друзьях зенненхунда"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (sneg1987)
Хочу сегодня завести на форуме новую тему - Границы, таможни и т.д. - украинская граница и таможня этого "заслуживают" думаю всем будет полезно и про эту так называемую границу , а в последствии и про всякие разные - что там надо делать, а что нет.....

Будем с нетерпением ждать!
 

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
Поздравляем всех победителей!
Лену и Евграфа сердечно поздравляем с большой победой!
Чарминг Беар Евграф стал Юным Чемпионом Украины! Вы такие молодцы, всей вашей команде огромное спасибо. Так держать!
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
starzhy, поздравляем -мы вас видели и вы нам очень понравились!
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
charmingbear, спасибо большое - честно говоря, очень хотелось вас хоть чем-то порадовать - рада если удалось!
 

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
sneg1987, очень даже удалось! Мы в вас верим и очень любим. Вот marta обрадуется, когда узнает.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
charmingbear, Спасибо,а Марта уже радуется - я надеюсь.
Будут фото, но м.б. не очень высокого качества , но все же....
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
sneg1987, Лена, что у тебя с телефоном? Не могу дозвониться...
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Асача, сейчас подключу - сел, наверное
 

starzhy

Харьков
25.12.2007
2 442
starzhy.com.ua
Город
Харьков
ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников и победителей выставок в Киеве!
 
14.11.2009
18
Quote (Сурепка)
Пусть заводят альбом в "Друзьях зенненхунда"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С удовольствием заведу, только
научите вставлять фото на Вашем форуме, а то чего то не получаеться

И сюда Евграфчика фотки выложу
 
Последнее редактирование:

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Krispy, почитайте в разделе" Обсуждение работы форума,инфо, инструкции" Там все написано, как вставлять фото.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
stnikolas, подскажите, пожалуйста, как зайти на сайт что-то типа зинненхунд инфо там организаторы разместили фотографии с выставки - очень хочется посмотреть.
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
sneg1987, А я жду-жду, как вы съездили. И вот ДОЖДАЛАСЬ! Какие же вы молодцы! Поздравляю!