Специализированная монопородная выставка -КУБОК СИКСТЕНА

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
В феврале 2010 года в Киеве на выставке АКАНА -2010 впервые будет проводится специализированная монопородная выставка зенненхундов - КУБОК СИКСТЕНА-2010. Конечно же экспертом на первую выставку приглашены были г-да РАМСИНГ-но к сожалению,в связи с тем что в 2010 году они отсуживают ЧЕМПИОНАТ Мира-то они не судят ни одну выставку по зенненхундам ни в одной стране..... Однако - господа РАМСИНГ ДАЛИ СВОЕ согласие на экспертизу в 2011 году и мы обязательно будем их видеть в гостях у нас в КИЕВЕ----------------Thanks for your mail about judging in Kiev in 2011 on Sixten Cup
In January / February. We will be happy to come and we look forward to here
from you again.
Many regards
Lisbet and Jens Ramsing ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А ВОТ на 2010 мы получили подтверждение госпожи Satu Ylä-Mononen(питомник РИКАРОН- Финляндия)
-----------Dear Irina

Thank you for your e-mail. I am very interested to judge in your country.--------------------------- Скажу вам по секрету-что на данное время точное время проведения выставки и ее статус рассматривается в КСУ и в ближайщее время мы будем на приеме у Президента -г-на Онищенко... Вот после всех решений я смогу точно сказать дату и время проведения-толи это будет АКАНА -толи Хрустальный Кубок.... НО ТО ЧТО КУБОК СИКСТЕНА СОСТОИТСЯ -решение уже принято- и он скорее всего будет---- ЕЖЕГОДНЫЙ....
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Уважаемые форумчане, друзья, коллеги! Кинологический клуб КСУ .ШАНС: и питомник St.Nikolas от лица ГУ КСУ имеет честь ПРИГЛАСИТЬ вас на специализированную монопородную выставку зененхундов - КУБОК СИКСТЕНА-09 - который состоится в рамках двойного ЦАЦИБА - Киевская Русь-Хрустальный Кубок - 5-6 декабря 2009 г. Экспертизу проводит-mrs. SATU YIA-MONONEN-(Финляндия, питомник--Riccarron---http://www.riccarron.net/---
В конце следующей недели на официальном сайте КСУ---http://uku.com.ua---будет размещена информация о проводимой выставке и открыта официальная регистрация.
Выставка проводится по регламенту и Положению КСУ о монопородных выставках---http://uku.com.ua/shows_champ/polozheniya/monobreed_show.html----------- в дополнении от спонсоров выставки - питомник St.Nikolas - Лучшие представители пород будеь награждены Дипломом и спец Кубком - ЛПП -Кубка Сикстена -09, и среди них будет выбран ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА СИКСТЕНА 2009 года. А также замечательные призы-поверьте, вам понравятся--- будут вручены ВСЕМ Победителям в классах от еще одного нашего спонсора - ПИТОМНИК - SAMYI LUTCHIY DROUG-- вл. Задорожная Т. А также еще будет много и много призов!!!!
Мы будем рады видеть Вас в гостях в Киеве!!!! Мы будем рады вам содействовать в размещении и других воспросах.
Звоните,пишите,надеемся что Вы нас поддержите и что эта выставка будет ПЕРВОЙ и продолжится ежегодно!
ваш питомник -St.Nikolas - http://pitomniki.livejournal.com +38 097 6260403 +38 097 7942294
 
Последнее редактирование:

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
К проведению нашей выставки присоединяется питомник -Альпийское золото--- влад. ЛС Рулева.----http://sennenhund.com.ua--- ВНИМАНИЮ ВЕТЕРАНОВ -для ВАС Лидия Сергеевна учредила специальные Кубки от имени своего питомника! Мы рады-ветераны заслуживают нашего внимания-не правда ли?
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Хорошая новость! И очень приятно что Лидия Сергеевна учердила кубок для ветеранов! Насколько я знаю, она уделяет огромное значение сроку жизни бернов и у нее в питомники зенненхунды доживали и до 14 лет! Так что приз и кубок для ветеранов - это особое уважение к ним!!!
Обязательно размести информацию о вашей выставке и на нашем ujhjlcrjv форуме. Если все будет хорошо, все будут живы здоровы (ТТТ) приедем к вам большой делегацией. Очень хотелось бы оказаться под экспертизой Satu !!!!
 
Последнее редактирование:

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Сату является прекрасным экспертом по леонбергерам,ньюфам,лендзирам,лабрадорам. Судя из моих переговоров в ГУ КСУ-думаю что именно ОНА будет судить данные породы на Хрустальном Кубке-ну кроме нашей специализированной конечно же! О ней и ее экспертизе вы все можете почитать на ее сайте. Для тех-- кто знает породу -упоминать ее имя не нужно, для тех кто не знает-скажу коротко -это очень известный эксперт и прекрасный породник-ее РИКАРОН ПИНОККИО -Чемп.Мира 08 года в Стокгольме.... Давеча приятно была удивлина -из общения с венгерскими коллегами узнала,что Венгерский клуб приглашал ее провести экспертизу на их клубной выставке в этом году -по времени незначительно совпадает-она дала уже согласие нам и ей пришлось отказаться от их приглашения-в чем я очень признательна САТУ!!! Так что любители породы -ЖДЕМ ВАС! Надеемся Вам понравится у нас в гостях!
Svetla, пасибочки-токо дай нормально ссылку-обязательно размещу!!! Кстати наше предложение остается в силе-так что мы ждем тебя!!!
 
M

MK

stnikolas Отличная новость! Вы как всегда молодцы!

Мы очень хотим присоединиться к Вашей большой и теплой компании и поучаствовать в выставке!
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Мы очень рады-что Украина обьединяется!!! К проведению нашей выставки,кроме вышесказанных уже спонсоров -питомника SAMYI LUTCHIY DROUG-вл Задорожная и St.Nikolas-- в награждении ИМЕННЫМИ ПРИЗАМИ и КУБКАМИ присоединяются украинские племзаводы и питомники;
---"SHEFBERN" -вл. Юлия Николаева --- бернский зенненхунд - ВСЕ ГРУПП--г Киев
--- "Альпийская семья"--влад. Елена Сидельник-- бернский зенненхунд - КЛАСС БЭБИ-г.Харьков
---"Nata*s house"--влад.Наташа Рыбалко-бернский зенненхунд -КЛАСС ЩЕНКИ- г.Харьков
---" Grand Life Energy"-влад. Евгений и Любовь Боднарчук-КЛАСС ЮНИОРОВ -г.Запорожье
---"Storm Guard"--влад.Матюшко Александр и Екатерина--КЛАСС ИНТЕРМЕДИА- г.Херсон
---*Nouble Friend"- влад.Сюсанна Носова- ОТКРЫТЫЙ КЛАСС и КЛАСС ЧЕМПИОНОВ -г.Ужгород
---"Kattyval"- вл.Рудник Екатерина и Валентин--выбирают себе класс--г.Киев
---"Альпийское золото"-вл. Рулева ЛС--КЛАСС ВЕТЕРАНОВ - г. Харьков
Владельцы питомников ,и не только украинских, если у вас есть желание присоединиться к награждению от имени свого питомника ,особенно в других породах
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
В ближайшее время будут внесены еще дополнения-так как к нам присоединяются и другие питомники Украины!
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
К нам присоеденились еще питомники УКРАИНЫ!
---^Mountein Guard^--- вл.Алена Владимировна Тихонова-Лищук - ОТКРЫТЫЙ КЛАСС- г. Одесса- ух супер, что готовит Алена
---:Племенной Завод "Черный Алмаз"--Владелец Ли Татьяна--ЭПЕНЦЕЛЛЕР и ЭТЛЕНБУХЕР зенненхунд - г. Николаев
----"Excellent Mosaic"--вл.Карзанова Елена- БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД - г. Днепропетровск
----"Золото Инков"--вл. Инна Онуфриенко - выбирает себе класс--г. Днепропетровск
----и повторюсь,что питомник^Kattyval^-вл.Рудник Екатерина и Валентин.- определились с выбором- ОТКРЫТЫЙ КЛАСС и собака вне расстановки-- г. Киев
Надеюсь что это еще не все... На данный момент -в выставке примет участие 14 украинских питомников и заводов...!!!!
Желающим еще подключиться- мы на связи! И спасибо ВСЕМ- ВСЕМ - кто помогает!
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (stnikolas)
в выставке примет участие 14 украинских питомников и заводов...!!!!
stnikolas, Извиняюсь за ОФ, но есть вопрос, чем отличается питомник от завода и с чем всё это едят?????
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
stnikolas, добрый день, а поточнее, когда открывается запись, когда заканчивается, какие взносы, есть ли какие-то возможности размещения гостей с питомцами или какие-то места пригодные для проживания приезжих участников, как когда и где можно зарезервировать места, сколько это стоит и вообще побольше если можно полезной организационной информации . Очень интересное судейство - хотелось бы меть мение таких людей о твоей собачке. Спасибо!
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
stnikolas, От лица Питерской части Бернклуба. Спасибо.
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
stnikolas, да пора переходить к конкретике - где, сколько стоит и т.д.
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
sneg1987, Svetla, -ребята-спасибо! Я сама вот жду и жду! Дело в том,что наш Президент в отьезде до 8 числа-а в ГК КСУ без него ТАКИЕ вопросы не решают...Обещали сразу по приезду это дело ускорить-да и я приложу к этому свою руку...Так что хочется надеется что на след.неделе все появится...Радует хотя бы то-что Управление уже отправило официальное приглашение Сату-и мне это подтвердило-значит-все ОК! Дело только в нашей бирюкратии...
 
Последнее редактирование:

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Боризетта, -Юль- чес слово-сама задаю себе об этом же вопрос.... По большому счету- ничем...Но уж так сложтлось исторически-это наши -чисто хохляцие мансы...
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Последние новости из ГУ КСУ--- выставка пойдет отдельно-но в рамках ЦАЦИБА-то есть для зенненхундов в 2а дня -3 выставка. Заявочный готов-ждет только подписи. Обещают вывесить сразу на след.неделе. Регистрация для Украины -300 гр. без изменений во времени, для россиян и др.гостей -40 евро -так же без изменений . ВСЕ -ЖДЕМ официала!
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (stnikolas)
Боризетта, -Юль- чес слово-сама задаю себе об этом же вопрос.... По большому счету- ничем...Но уж так сложтлось исторически-это наши -чисто хохляцие мансы...
Да уж, но ведь должны же быть хоть какие-то различии? вот у нас есть заводская приставка и питомник.
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Боризетта---мне кажется в данной темке обсуждать это несколько неуместно.... По крайней мере даю вам ссылку на официальный сайт КСУ --http://uku.com.ua/---там есть ВСЕ Положения-и если вас чтото интересует-то вопрос можно задать и по телефону...он не ко мне в общем-то.....
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
stnikolas, молодец!! добиваешься чего хочешь!
молодец! на Украине берноводы должны быть тебе благодарны...
никто затейником работать не хочет к сожалению... но все их ищат зато
мооо лоооо деееец!!!!!!!!!!!!
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
MyMilan, Спасибо тебе-даааа-должность массовика -затейника
оказывается тяяя-жеее-лаая ребята! С телефона не слажу просто....
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
ВНИМАНИЕ! На офимциальном сайте ГУ КСУ----------http://uku.com.ua/------------- ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ на специализированную монопородную выставку -КУБОК СИКСТЕНА-09! И вывешен регистрационный лист в разделе -НОВОСТИ от 13.05.2009г
Добро пожаловать в Киев! Мы будем рады ВСЕМ друзьям и гостям нашей выставки!
С уважением к вам- питомник Sant Nikolas
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Не знаю, как для кого,но мне приятно,что на нашу выставку собираются приехать и уже запросили нас о регистрации 2 известнейших питомника-питомник Hidegkuti Berni Kennel-вл. г-жа Hager-Veress Agnes- Венгрия(в этом питомнике стоит известнейший Сиктор Шоумаркет ав Милскриик) и питомник Bersett-владелец г-жа Małgorzata Szewczyk- Польша- в питомнике живут такие собаки как ODA O'ZANDRINA av Hiselfoss и DINO van't Stokerybos! Надеюсь мы все сможем увидеть их на наших рингах! Кого то огорчает серьезность конкуренции,меня так радует....Думаю -интереснейшая борьба развернется....и знаю,что это еще не все ожидаемые гости. Постораюсь держать вас в курсе о том-кто еще планирует приехать....
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Форумчане! Если ктото планирует приехать на 2й цациб и Кубок в декабре этого года в Киев и вам нужна помощь в размещении в гостиницах,кемпингах,частных квартирах-- пишите на мыло или звоните +38 097 6260403 и желательно заранее. Всех встретить не обещаем-но если будет ехать группа- автобусом -то встретим и поможем в передвижении по городу!
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Серьезное мероприятие планируете, молодцы!
 
Последнее редактирование:

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Таня@Хлоя, Elena_K, -давайте посмотрим что получится-но спасибо! Мы выкладываемся на все 100-а там поживем-увидим!
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
stnikolas, так готовитесь конкретно!! просто молодцы!!!!

чет так к вам уже захотелось

а кто-нибудь из Москвы собрался????? может так организоваться всем московским, и ведь с размещением тогда будет легче...надо обдумать
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Ребята-приезжайте! Хочется видеть ринги большие и конкурентные....Вот тогда азарт и Победа в радость! А так....выходит у нас 1-3 собачки-ну о чем тут говорить- титулы сами и прилипают....
 

Скуби-Ду

Чебоксары
16.04.2009
1 732
www.dogpohod.com
Город
Чебоксары
Quote (stnikolas)
выходит у нас 1-3 собачки-ну о чем тут говорить- титулы сами и прилипают....

stnikolas, вот я как раз о титулах хочу спросить... Какие титулы, ну, ест-но, кроме CW, ЛК, ЛС и ЛПП будут присваиваться? Конкретно интересуют сертифицированные. За что бороться, так сказать?