Судейство

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (Ludik77)
Лакатош судит по-разному, исходя из настроения....
Это точно, под таких экспертов предпочитаю не писатся.
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
К сожалению, иногда сначала записываешься и лишь на последней неделе узнаешь кто эксперт...

Под Лакатош мы были. Если честно, то не помню, нужно поднимать каталоги. Но, видимо, нам она дала правильное описание. Потому, что я помню только или самых классных экспертов, например Купляускаса, под которых опять пойду только из-за получения удовольствия, или одного эксперта, который наши достоинства записал в недостатки.
 

Meli

Набережные Челны
10.09.2008
194
Город
Набережные Челны
Quote (Элвис)
под Лакатош Юлию, почитала отзывы и как то стало все не понятно.

А мы были в прошлое воскресенье с немкой под Лакатош,ушли с ЮСАС и с ЛПП
мне показалось,что судейство очень похоже на судейство Иванищевой,описание чуть ли не слово в слово,
долго смотрит собаку именно в движении,не любит что бы собака сидела в ринге:
Хозяйке с хохлаткой сказала"Вы пришли показывать собаку,значит работать,а сидеть и лежать дома надо!"
Про настроение не могу сказать,была приветлива и внимательна к каждому,на выставке ее судейство понравилось!

А с Мели мы попали к Свинцовой,ушли немного не в понятках:легковата,недост.V-ребра....
После ринга я подошла и спросила"Как понять легковата,при весе 40 кг и т.д,и про недост.V-ребра ?
Ушла с ответом:Вы еще молодые,расскроитесь? И больше ни чего!!!
Хотя,про нее написано,что достаточно хорошо судит кавказцев и САО,может посравнению с ними у нас чего-то
и недостаточно.Вообщем,кто попал под нее,кроме мопсов,ушли так же как я в непонятках...

Так,что удачи Вам под Лакатош Ю.!!!

Я бы опять бы под нее сходила.
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Мы были под Лакатош два раза. И оба раза я абсолютно с ее оценкой.Первый раз в юниорах она нам не дала САС (хотя мы были в ринге одни) из-за поведения - Кармусю в ринг тащила волоком. Описание дала отличное, но из-за поведения - отл без титула. И это правильно! Второй раз - неделю назад, все ок, САС,ЛС. Но ЛПП отдала кобелю со словами - обе собаки мне очень нравятся, но ЛПП отдаю кобелю, т.к. он более выигрышно будет смотреться в БЕСТЕ. Тоже правильно.
Смотрит движения очень внимательно, бегали и вперед назад и по кругу несколько раз.
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Расскажите пожалуйста, кто знает про ДРУЖИНИНУ С.В. !!!! Оч хотелось бы узнать!!!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Отзывы из Инета про ДРУЖИНИНУ С.В.:
"Очень внимательный и корректный эксперт, подробно указывает недостатки, советует, что сделать для их исправления. В ее ринге приятно находиться, даже если и не выиграешь."
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Н@дющк@, Элвис был под Дружининой, но судейства я уже не помню. Ну раз не помню ее с плохой стороны, значит все было отлично.
 

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
А мне Дружинина не нравится, хотя у моих собак под ней всё и есть, но дама она взбалмашная,себе на уме! А ещё любит под себя своих знакомых возить...
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
Вот отзывы с просторов инета

Дружинина - довольно строгая судья, пересчитывает зубы, тщательно ощупывает и осматривает собаку, любит темпераментных собак, не любит собак с избыточным весом.
Дружинина любит мощных, костистых, темпераментных собак. САСками не расбрасывается ( была под не 2 раза с лабрадором ) В каждом классе выбирала покрупнее, помощнее.
 

Ludik77

Москва
02.04.2009
4 845
Город
Москва
Нашла на одном из сайтов...
Список экспертов и отзывы о них (пока мало, видно что новый проект)
http://www.doggi.ru/load/9
 

DMG

Нижний Новгород
15.01.2009
690
Город
Нижний Новгород
Добрый день!
Расскажите пожалуйста про Овсянникову Юлию и Давидовску Николину (Болгария).
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Овсянникова очень приятная дама, судит внимательно, оценивает собаку относительно возраста. Подробности не помню, но впечатление хорошее. Долго оценивала и рассматривала нас в БЕСТЕ, но не поставила в расстановку со словами - не нравится подготовка шерсти.
 

Lyana

Днепропетровск
13.10.2008
1 074
bern-bonita.narod.ru
Город
Днепропетровск
Кто-нибудь выставлялся под Олегом Васильевым (Россия)? Подскажите пожалуйста как он судит?
 
Последнее редактирование:

DMG

Нижний Новгород
15.01.2009
690
Город
Нижний Новгород
Svetla, большое спасибо!
 

DMG

Нижний Новгород
15.01.2009
690
Город
Нижний Новгород
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, как судит Прозоров?
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Кто знает о эксперте Poduschka – Aigner Phyllis (Австрия)?
 

Южанка

Анапа-Екатеринбург
08.03.2009
709
Город
Анапа-Екатеринбург
Мы были под Лакатош, Александровым,Пироговой,Хачатурьяном, Ненадом Давидовичем - все судят быстро, только Лакатош была более внимательной. Зато со стороны зрителя очень понравился Поливанов на моно зеников в Москве-очень внимательные описание каждой собаки и громко, даже зрители слышали, несмотря на дождь.
 

Таффи

Жуков ,Калужской обл.
10.06.2009
424
Mir-tafi.ru
Город
Жуков ,Калужской обл.
Давидовска Николина -очень грамотный эксперт,видит анатомию,движения,очень внимательная и терпеливая к новичкам,любит костистых, компактных,оформившихся собак.Описание полное-всё понятно !
 
A

Asata

Здравствуйте!
А кто-нибудь может сказать про Григорьеву (омск)
 

татка

кемерово
17.06.2008
4 884
Город
кемерово
Quote (Asata)
А кто-нибудь может сказать про Григорьеву (омск)

Выставляла я правда лабрадора и голдена. Грамотный эксперт. Обращает внимание на комплектность зубов, в описании впервые встретила такое понятие как форбруст, хорошо видит анатомию, особенно в движении.
 
A

ANN@

ДОРОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! КТО ВЫСТАВЛЯЛСЯ ПОД МАЦИЙ КОЗБЕР ПОЛЬША.ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОЙ ПОЖАЛУЙСТА.ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ НАДО!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
KATRIN LAHI - эксперт на следующей Лориной выставке. Кто-нибудь, скажите что-нибудь!
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
и нам скажите о Мазиной и Никоноровой.только, если можно, по опыту, а то в ин-те такие отзывы....
Был кто лично?
 

Tusya

Подольск
29.09.2009
774
Город
Подольск
Мне интересно было бы услышать отзывы о судье Поповой Лилии Николаевне. Кто-нибудь под ней выставлялся? В интернете оч мало информации.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
если кто знает дайте. пожалуйста, инфо про Алиференко,Матвееву, Урошевич (сербия) Сулимов )Украина) Баласиненкова (Молдова), Терентьева,Бутримова (Литва), Miroslaw Redicki (Польша)
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Ну, народ, расскажите, пожалуйста , что-нибудь или дайте ссылочку.......пли-и-из