Течка

UNINI

Калининград
03.09.2011
8 884
Город
Калининград
Девочки, при вязке не происходит замка.
Знаю, что беременность возможна, но кто знает, в чем причина?
 
15.05.2013
750
Город
Пермь
Девочка-берн, пятый день течки, вчера вечером отказалась от еды, стала вялая. На прогулках не играет со старшей, а если та к ней пристаёт сразу валится на спину, хотя последнее время была более доминантна.
Уже начинать переживать и бежать ко врачу?
Ещё хочу добавить что течка третья по счёту и что вчера мы весь день провели на семинаре по хендлингу. Собаку сильно не нагружала, собак чередовала.
Может это и просто усталость?
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
ЛюбовьЕсть, может и усталось. Но у меня с Анна Белькой было , правда в первую течку, такие же симптомы. Я сразу на течку грешила. Но врачи поставили диагноз - пироплазмоз( по анализам крови). Так что не тяните , бегите к врачу, а там все выясниться, что и почему. Здоровья вашей девочке!
Вет объяснил, что во время течки иммунитет слабее.
 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата ЛюбовьЕсть ()
Бригита, если интересно расскажу чем всё закончилось. Съездили в клинику, сдали анализы, всё в норме, температура в норме, на след. день собака пересталва вставать началась постоянная рвота.
В итоге опять ветклиника, рентген, контрастный рентген, УЗИ. Инородное тело в кишечнике - непроходимость, экстренно прооперировали.


Посты на эту тему перенесла СЮДА
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Девочки, подскажите - 14 мес собаке, не было течки ни разу..... Так бывает?
 

Della_

Москва/Егорьевск
03.07.2014
2 575
Город
Москва/Егорьевск
bakster, у моей в 13 месяцев первая течка началась, снаружи не было никак видно, пока петлю аккуратно не посмотрела
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
bakster, увы, бывает. Довольно редко бывает, что первая скрытая или расщепленная или очень поздняя. Все бывает
 

nata7133

Москва (Окт. поле) - Петушки
03.01.2013
726
Город
Москва (Окт. поле) - Петушки
bakster, посмотрела записи по своей Ксюхе специально... 1-я течка началась в 1 год 4 мес. 15 дней. Я тоже "озабочена" была, доктору ее все показывала... Просто такая у меня девочка
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Della_, Аннушка, nata7133, Девочки, спасибо) Я предположила, что не заметили хозяева, они вроде согласились даже
Короче, я так поняла, что всё нормально
Будем ждать этот "красный день"