Тибетский мастиф - друг и охранник всей семьи

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Рыжие или огненные не знаю как правильно, но уж такие они яркие и красивые , прям солнышко -колобки бегающие!
Самых лучших самых ответственных и любящим родителей деткам!
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Viking, спасибо за добрые слова.
У нас отбор владельцев архижесткий. Все дети из прошлогоднего помета живут, как мне никогда не жить. И всех любят. Трое в этом году берут снова у нас, так как сделали неродственную вязку, в подбор пары. А это значит, что владельцы довольны нашими детками. И кстати, один мальчик едет к вам в Беларусь.....новые владельцы, очень приятная интеллигентная семья. Если сумеют вырастить, то, может быть, пойдут на выставки. У деток этого года мощнейший костяк. Ох, не завидую владельцам....вырастить и не запороть - не простая задача.....характеры все очень хорошие, дети ласковые необыкновенно, упрямых и упертых нет.......очень контактные ребятки.......я с ними 24/7.....
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
.характеры все очень хорошие, дети ласковые необыкновенно, упрямых и упертых нет.......очень контактные ребятки.......
И красивущие..... сил нет.... ТТТ на них таких))))
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
7 декабря у нас родился помет тибетиков Терра Де Берн В...... 3 мальчика и 3 девочки, все красные.
Три принцессы уже уехали к своим новым мамам и папам. С нами только мальчишки. Двое ждут прививку от бешенства + 30 дней и потом поедут домой. И один мальчик на продаже.
Немного фото-
ТдБ Вулверина с мамой Катей
DSC09683.JPG
ТдБ Вайлеа-Макена и ТдБ Виагранде с новой семьей
20180218_131902.jpg
и мальчишки
ТдБ Викинг - резерв
DSC00164.JPG
ТдБ Вермонт - резерв
DSC00125.JPG
ТдБ Ванквишер - продается
DSC00191.JPG
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Два сына нашего Миши от разных мамочек - красавцы!!!
Джокеру - 2 года и Семену 1 год
джокер и семен.jpg
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Красавец, красавец, красавец....Юля, я всегда засматривалась на Тибетов, но никогда не решусь. Как хрупкая девушка с ними справляется?
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Мэри,
Они очень умные, но, если честно, сложно.....время, терпение и любовь.....
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Тибетский мастиф - очень красивая и умная собака, но не для каждого. Тибета надо уметь чувствовать и понимать....искать подходы, договариваться. Насилия вообще не приемлют. Работают хорошо на взаимопонимании и взаимном уважении, но все равно постоянный контроль. Это не просто. С бернами намного проще.
 

Blad72

Тюмень
21.11.2016
495
62
Город
Тюмень
Добрый день, что то вас давно не видно, как ваши тибеты поживают? Покажите ваших красавцев, плизззз)))
 
  • Like
Реакции: Ленинградочка