Традиции форума

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Эх, ну и темку вы тут в мое отсутствие затронули - да уж и в мою давнюю юность были выводки щенков и племсмотры и направления на вязки. И кстати колли у меня тогда была 77г.издания - самая, что ни наесть служебная - по 7 службам отдрессированная и Гостиный двор охраняла (магазин такой один из самых крупных в Питере) и в кино снималась (Шляпа и т.д.)- ладно что-то меня в воспоминания потянуло - навеяло
- извиняйте.
Но дело то в отношении выводок и племсмотров это классно было. Думаю можно при желании восстановить - а может если применительно к нашим традициям - в рамках Бернклуба? Хотя нет - не получится, наверное - слишком большая география - если только вертуально


А вот с направлениями на вязку - так это вряд ли надо в нынешний исторический момент восстанавливать - если через НКП - так у многих доверия к нему нет, да и опять же лоббирование интересов не избежать, да и внутри клубов тоже
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Слушайте - сейчас в теме "Иллюстрированный комментарий...." Сережа Морозов подробно постарался передать мнение эксперта породника о видении берна. Давайте заведем темку и традицию - каждую монопородку складывать в нее рассказы о том или ином эксперте породнике и можно даже в конце года придумать какое то выделение того форумчанина, который самым интересным и полным образом сумел его донести до нас. А?