Улетный Пижон и компания

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
С наступающим!!!!!!!!!!!!!
 

ЗЕННЕНХУНДЫ

Москва ЮВАО Кузьминки
17.03.2009
4 498
bernxund.narod.ru
Город
Москва ЮВАО Кузьминки
Пусть новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз.
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном - удачу,
Мира, дружбы, счастья, ласки,
Чтобы жизнь была как в сказке!
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
С наступающими Новым годом и Рождестовом!



Мы не просто выпиваем
Год дракона мы встречаем
Чтобы в наступивший год
нас хранил он от забот

Чтобы ветер дул попутно
Счастья и достатка в дом
Чтобы было нам уютно
У дракона под крылом

И накопленное злато
пусть дракон отсыпет нам
Впрочем, много-то не надо -
Хватит пары килограмм.
 
23.08.2011
2 131
Как давно я не писала сюда. Надо исправляться. )))

У Пижона столько всего стало получаться! )
Вчера стояла у окна и сказала Сереже, что во дворе гуляет Пижонская подружка Чира, после моих слов собакин ураганом прилетел к окошку, вскочил на задние лапенции, оперся о батарею и стал смотреть в окно! Ура! Собак осознал что окно и улица взаимосвязаны!!! Чиру он конечно с седьмого этажа не углядел, это он позже поймет. Зато какая у меня была гордость за его понималку
 
23.08.2011
2 131
Еще он понимает зеркало. Лежу, смотрю телевизор, на шкафу большое зеркало. Слышу чавкает... Чем чавкает?..
Смотрит на меня через зеркало, чтоб не оборачиваться и виляет хвостом, мол это я так, ничего особенного, ты смотри телевизор, а я тут тапочек послюнявлю
 
23.08.2011
2 131
А еще он охраняет квартиру теперь! Такого не было раньше, но вот на днях какие-то мужики долго шарились на площадке, что-то чинили и бубнили. Когда люди просто мимо квартиры проходят, ему наплевать. А тут он пошел в коридор, стал слушать, потом нюхать... Полежал с минутку под дверью напряженно, а потом сел и залаял на них!!!
Единственное, чего не хотелось бы, чтоб мешал соседям лаем. Но похоже, что просто так он слова не скажет )))
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Потихоньку идете в гору

Letto, а как он себя сейчас на улице ведет?
 
23.08.2011
2 131
Свой район хорошо знает, с людьми расходится ровнее, хотя и не всегда без тревоги, порой оглядывается, подозревает.
В связи с морозами давненько не ходили от дома подальше - мерзнет быстро и домой просится. Не мучать же его. Сейчас вся его энергия достается мне дома )))

Скорей бы морозы отступили и занятия на острове начнутся)
 
Последнее редактирование:

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Пижон-молодец! Растет и умнеет! И страхи постепенно уходят...Молодец, пацан! И ты, Таня-молодец! Рада за вас

Quote (Letto)
порой оглядывается, подозревает.

не, это-не об этом...это-хороший признак. Я бы радовалась! Он не подозревает. Он начинает пастушествовать. Стадо в виде тебя пасти)))) Поэтому и оборачивается, проверяет парень, все ли ушли, и никто там на маму с тыла не покушается?
Мужик растет

Летто, с совестью как????? Фоток давай

Quote (Letto)
Не мучать же его

а мы тоже в такие холода гуляет утром минут 20-30 и вечером минут 40-45. Играем на улице
И лапы у моего мерзнут тоже..что тут скажешь-квартирные они
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Quote (Ванесса)
У нас из 4-х собак двоим такая погодка нравится - в снегу валяться любят.

да мой тоже любит...только потом начинает лапы поджимать)))) так что любит валяться, но недолго
А домой зайдем, он часик дома потусит и опять на выгул готов
мы с ним в выхи 4 раза так выходили, нагулялся таки

А я мерзну...Я как клуша стала: всвязи с этими морозами только спать и есть хочу...строго на диване
 
23.08.2011
2 131
у нас так выходные и прошли )))) спали, ели и гуляли.
 
23.08.2011
2 131
А еще Пончик мой в выходные сбивается с графика и лужит периодически, хотя гуляю его как в будни - в те же часы.
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
"Зенский Берненхунд" -


Quote (Letto)
И мама, Бестия Лэйк:

Какая у вас мама интересная... А кто у мамы родители? Ваши бабушки-дедушки?

Quote (Letto)
А еще Пончик мой

Ну вот, был Пижоном, а стал Пончиком!


Хорошая у Вас компания!
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Quote (lenalu)
Ну вот, был Пижоном, а стал Пончиком!

ага
вот как вырастет малышок то, как Летто крикнет: Пончик, ко мне!
Народ в умилении будет какую нить мелочь выглядывать, а тут!Бац!сюрпризик...Пончик скачет
 
23.08.2011
2 131
У Бэсеньки родители: Чемпион России Иоланда и чемпион интер, России, клуба, Украины, Беларуси, Грузии, УГС, ЗГС Joe Vom Geist Joachim.. Вот
 
23.08.2011
2 131
Вообще, это Сережка родил

Получилось Пижончик-Пинчик-Пончик)))
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Quote (Letto)
Joe Vom Geist Joachim

О! Это мой любимец! Шикарный был кобель... Мечта!
 
23.08.2011
2 131
А мы сегодня гуляли на острове. Сначала бодро, с веселым хвостом, но чем дальше от машины - тем печальнее становился хвост и нос




Фотографироваться не хотел



В машине стал бодрее



А в своем дворе прямо героически храбр


 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
симпатичный свитерок
очень этот цвет ему подходит
 
23.08.2011
2 131
Это фирменная толстовка Найк, привезла из Германии пять лет назад)))) Потом она чуть было не стала дачной, а теперь детячья)))
 

KaSakura

Феодосия
25.10.2011
320
Город
Феодосия
Поздравляю вас с усыновлением Улетного Пижона! Добрый у вас малыш, не жадный. С котами из одной миски ест, а вот наша Черешня жаднючая прежаднючая. Коту не позволяет покушаться на свою миску. Родители у вас красавцы, а особенно папа.
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (Letto)
мы сегодня гуляли на острове


отличная фотосессия!

Quote (Евгения)
симпатичный свитерок


боюсь даже спросить, а сколько у вас градусов? Если в Киеве в четверг-пятницу было минус 25...
 
23.08.2011
2 131
KaSakura, спасибо за добрые слова. Пончик у нас очень кошек любит и многое им прощает. Иногда они ездят на хвосте, а ему только веселее с ними. Они все вместе спят и играют. Я о такой собане и мечтать не могла! На улице он по-прежнему черезчур скромен, но мало помалу привыкает к раздражителям)))
AngelDemon, у нас были морозы -34 и мы гуляли очень коротко, он мерз сильно. А сегодня -15, но ветер поднялся и я его снова укутала, потому что он реально гуляет по погоде. утром вывела - ему не понравилось, а днем в толстовке нормально пошарился, собак новых понюхал )))
 
23.08.2011
2 131
Кстати, на правом бедре у меня сумка хантер из магазина парди самая большая с доп.кармашками - ВЕСЧЬ!!!!

Зато потеряли половину гильзы-адресника. Как раскрутился ума не приложу. Тут где-то темка была про гравировки индивидуальных медальонов-адресников с мордами. Никто не помнит, кто такие делал?