"Улисс- Вилли. Берномальчик 5 лет

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Tanya-bern, Вы замечательно смотритесь на фоне двух бернов!
Мальчики, похоже, нашли общий язык. И Тоха заодно поймёт, что в большой семье, как говорят, не щёлкают. Вилли повезло и он встретил чудесных неравнодушных людей. Спасибо.
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Tanya-bern, А где вы живете,какой район?Если недалеко от Солнцево,могла бы помочь,колю в холку и в/м,.Сама своим девахам колю без обморока
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Tanya-bern, Понятно...далековато.
 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Танечка! Он как-будто тут и был всегда!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Tanya-bern,
я открыла темку фин. отчет по Вилли здесь http://bernclub.ru/forum/90-5053-1
Посмотри, плиз, всё верно?

Бензин до клиники оплачиваем, сколько?

Ежли какие чеки ещё будут, лучше сразу в ту тему размещать.
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Tanya-bern, Танечка, а вы уверены, что Вилли у вас только на передержке? А может - насовсем? (тихо-тихо так, с надеждой) Уж очень гармонично вы смотритесь все вместе, вместе с Вилли
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
У нас всё хорошо. Курс лечения проходит нормально, уколы делаем, в ветклинике взвесили Вилли ,оказалось 38 кг весит.
Сегодня встречались с Juliuska, она Вильку посмотрела и пофоткала, надеюсь,что вечером выложит фотки.
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Tanya-bern, Вы посмотрите, как колют в холку подкожно, это совсем не трудно и не страшно, может у Вас получится?
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Пока пару фоточек, попозже напишу и выложу остальные


 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Думаю, для пиара есть, что выбрать





 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино




головушку гордо задирает вверх


 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Интересная морда, а какая стать.....
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
какой у Улисса взгляд...........Парня откормить и будет
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
парень очарователен,вы бы видели,как он не отходит от Танюшки)))
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Juliuska, спасибо за фото мальчика Улисса.
Худенький, но ГОРДЫЙ.
Так хочется, чтобы ему повезло с владельцами.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
lisaaa, Tanya-bern,
Очень приятно было познакомиться лично


По Вилли - мальчишка чудеснейший
Ооочень ласковый и нежный. Переживала, как он с собаками - на Терьку моего даже не рыкнул, ну про Дару ваще молчу
Вообще со всеми собаками был исключительно дружелюбен. Вот Терри меня попозорил, на Тошу начал загривок дыбить, гад


Мальчишка красивый, очень ладненький, только надо открмить. У него и позвоночник выпирает, и ребра - батарея, и впереди на груди кость тоже торчит. Истощен он, конечно


По докторам решили так - сначала нужно отвезти мальчишку на рентген, скорее всего к Еремину в Беланту, чтоб наркозить не пришлось (Еремин делает и без наркоза). Терапевт, который осматривал Вилли в Хатико, сказал, что надо посмотреть, что у него с позвоночником - есть подозрение, что собаку сильно ударили по спине, какая-то там шишечка выпирает. Это не машина, т.к. удар сверху типа палкой. На мой взгляд, ничего страшного там нет, но на рентген съездить надо, а то ни одни ручки при словах о подозрении на травму позвоночника дальше со мной ни о чем разговаривать не будут.

Самое важное - откормить, печеночку пролечить, и потом секвестировать фаберже - это действительно важно. Пока опухоль маленькая, надо делать. Мальчишке ОЧЕНЬ повезло, что он к попал в БС, и был вовремя обследован.


Танечка, Вам низкий поклон!!! И Вам и всей семье!
Вы чудесные, добрые, отзывчивые Люди! Ребенок столько любви и заботы получает!!! Ему просто улыбнулась Судьба, когда Вы приняли решение взять мальчишку себе на передержку.
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Доброе всем утро!
Отчитываюсь о наших делах. Вилли чувствует себя хорошо, пообвыкся уже, с Тошей не конфликтуют. Проходим курс лечения, ещё 2 дня уколы будем делать, потом передышка и по новой сдадим анализы. По результатам доктор назначит лечение дальше. Вилли потихоньку отъедается. На улице уже к ноге не жмётся, может отойти на пару метров. Кобелей не любит и рычит если подходят. К людям очень ласков, к нам мой папа заходил в гости и был очарован таким лизуном.
Вчера сшила Вильке комбез , как раз вовремя, сейчас дождь пошёл, а нам к врачу идти. Вилли правда не в восторге, что это такое на него напялили, непривычно ему.
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Вот ещё немного фоток.

Лежат, каждый со своей грызалкой.


Ого! Мать в игрушки нетбук положила!
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Quote (Tanya-bern)
чувствует себя хорошо, пообвыкся уже, с Тошей не конфликтуют.

Замечательно


Tanya-bern, Какая вы мастерица!
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Tanya-bern, Действительно молодчина!
Очень повезло псу на такой передержке (а может с домом.......????
)
А парень симпатяга, даже пока худой - очень позитивный, представляю какое впечатление производит, когда при встрече ласкаться лезет
Сама бы взяла, да боюсь Берни не потерпит
А Тошка не ревнует? Он то как реагирует на соседа, на улице играют?
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
BULL, пока не играют. Только носами пока тыкаются друг в друга. Тошка недоверчиво к Вилли относится, но это думаю потому-что Вилька очень агрессивно в первый день себя вёл. Так вроде валяются вместе, а Тоха всётаки косится на него, вдруг чего.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Tanya-bern,
Режим работы Еремина
Quote
Еремин Дмитрий Андреевич (хирург-ортопед)

Братеево:
- ежедневно с 11 до 18 часов. Выходной - вторник, пятница.


Конечно, к Еремину лучше в будний день, народа к нему будет поменьше. Танечка, я всё никак не могу вырваться на этой неделе, машины нет, поэтому не звоню
Не знаю, может помогут на форуме с машинкой по маршруту Алтуфьево- Братеево...