"Улисс- Вилли. Берномальчик 5 лет

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Да, предупрежу возможные вопросы - хозяин мне не позвонил. Как будет звоночек, я напишу, как мы поговорим. Если будет вообще от него звонок...
Чем дальше, тем сильнее во крепнет уверенность, что собак ну ооочень сильно "нужен"
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Juliuska, Я переговорила со своими знакомыми, ВСЕ владельцы лошадей и в том числе наш Конный клуб гор. Волоколамска, утверждают.
Конюшня в Терехово, это место краденных лошадей, там занимаются кражами и перепродажей, ждать от этих людей честных поступков не приходится.
Я думаю нужно искать Уллису новый дом.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Более того, у них часты случаи халатности, лошади погибают под колесами машин и т.д.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Боризетта,
Юль, спасибище огромное за информацию
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (Juliuska)
Боризетта,
Юль, спасибище огромное за информацию hi l_daisy l_daisy l_daisy


Juliuska, Юля, это всё что я могу. Но и наслушалась я про это место...

Главное что все с кем говорила, однозначны в том что собакина туда возвращать нельзя!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Боризетта, Юля спасибо за ценную информацию.
Думаю, что нужно обзванивать реальных желающих на мальчика. Juliuska, Вы - МОЛОДЕЦ, Вас интуиция не подвела. Не стоят такие ЛЮДИ, такого мальчика.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Juliuska, Боризетта, iskra,
Правильное решение, парню надо найти достойные ручки, он уже намаялся в этой жизни!!!!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Ребята, у нас проблема - Улисс порыкивает на Таниного Тошу!
Кто-нибудь может взять мальчишку передержать?
:help:
Желательно к девочке, пацанов он, видимо, строит
 
Последнее редактирование:

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
У нас девочка,и место есть и желание,только нас дома почти не бывает,вернее утром и вечером после работы,я боюсь Ярку с незнакомым песем оставлять....
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Улисс остался у Тани, надеюсь, что мальчишки всё-таки поладят друг с другом, ТТТ.
Если нет, и не будет других предложений помощи с передержкой, значит, придется перевозить на платную передержку.

Quote (iskra)
Думаю, что нужно обзванивать реальных желающих на мальчика

Алла Константиновна, сначала бы в клинику свозить его, чтобы - если вдруг будут какие-то проблемы - сразу же потенциальные ручки ставить об этом в известность. Чтобы не было - а мы не знали, что у собаки то-то и то-то, мы не готовы, заберите собаку обратно. Улиссу это точно ни к чему. А после клиники сразу буду обзванивать людей, искать новый дом мальчишу


Посмотрела я клинику Оберег... что-то там ТАКИЕ отзывы, что страшно туда идти
Лучше уж в проверенную клинику, ближе Хатико на Щукинской даже не знаю куда.
Лена tuzik2000, говорит, что показаться надо обязательно.

Лена!!! Низкий поклон за всё-всё, что Вы сделали для мальчика!!!


В фин. отчет нужно внести 5000, переданные Леной tuzik2000 на Улисса! Лена, СПАСИБИЩЕ!!!

Денежка на руках у Tanya-bern
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Juliuska, сейча всё нормально. Мы помылись. Клещей 2 штуки сняли уже больших. Завтра утром дам Дронтал. Сейча залегли в дочкину комнату и спят , лежат на против друг друга.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (Tanya-bern)
Сейча залегли в дочкину комнату и спят , лежат на против друг друга.


Tanya-bern, Я правильно понимаю, у Вас два кобеля, лежат на против друг, друга, в комнате ребенка? Которые готовы подраться в любую минуту?
Срочно нужно развести, или оставить под личным присмотром на всю ночь. Нельзя их оставлять одних, и уж тем более в детской.
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Juliuska, Юля , он откликается на имя Вилли, к людям очень-очень ласков. Тошка ему не понравился,на него рычит,но и хвостом виляет. Намордник одевать не стали, вроде как они попритихли.Худой он ужастно! Покормила мясом с рисом и добавила сухой корм, трескал всё и очень быстро.
Завтра в ветклинику вести?
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Боризетта, сижу в этой же комнате . А когда буду уходить разведу обязательно.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (Tanya-bern)
Боризетта, сижу в этой же комнате . А когда буду уходить разведу обязательно.


Tanya-bern,
Вот и правильно!
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (Tanya-bern)
Помылись и сохнем.


Tanya-bern, Прикольный какой!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Tanya-bern,
Таня, давайте утром созвонимся
Часиков в 10-11, ок?

Будут рыки в сторону Тоши - одевайте намордник! Береженого Б-г бережет. Вилли всё-таки старше гораздо, и пытается показать, что он главный кобл. Вот за главного пусть посидит в наморднике, поостынет. А завтра с утречка созвонимся, решим как быть дальше
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Какой смешнючий мокрый
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Это он уже подсох и распушился, а на совсем мокрого страшно смотреть, кости торчат во все стороны.
Juliuska, до завтра.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (Tanya-bern)
Это он уже подсох и распушился, а на совсем мокрого страшно смотреть, кости торчат во все стороны.


Tanya-bern, Были бы кости, мясо нарастет!
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Ночь прошла тихо , в комнатах не закрывали,намордник не одевали они сами разбрелись в разные углы. Сегодня уже погуляли, поели и опять дрыхнут. Гулял Вилли на поводке, а Тоха без поводка. На улице Вилли поводок не тянет идёт рядом никуда не торопиться. Очень любит ласкаться, всё внимание должно быть только на него. Тошка после вчерашнего рыка слегка опасается, но стараемся что б никто не обиделся.
По поводу пописов: иногда лапу задирает иногда нет, но писает очень долго. Ночью в коридоре напрудил, но и пьёт он очень много. Думаю к врачу надо сходить,т.к. есть болячки на теле (чешеться), позвоночник посмотреть и уши не даёт чистить ,лапой чесать начинает(а уши очень грязные).
А это мы после прогулки.
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Tanya-bern, Танечка, спасибо Вам!! На фото очаровательные собаки!! Они,похоже,почти подружились!!
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Baltika57, Елена Генадьевна, сегодня они намного лучше.До 3 часов ночью им разъясняла , что можно мирно жить.
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Tanya-bern, так ведь и люди не сразу "сходятся"!!! А тут кобели!!!Судя по фото,они всё поняли: ссор не будет!!
 

Podvodnik

Москва
20.12.2010
2 430
Город
Москва
Quote (Tanya-bern)
что можно мирно жить.
Не "моня", а "нюня"
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
Танюш,так что решили с мальчишкой?уживутся с Тохиным?