"Улисс- Вилли. Берномальчик 5 лет

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Вот только сейчас узнала от Надюши(Линды) о том ,что произошло с нашим родственником -братиком моей Грейс Улиссом.Кошмар!Самое главное-Улисс жив!
Улисса видела маленьким несколько раз в семье мамы Симы,очень спокойный,хороший ребенок.
Таnya-bern,пожалуйста,если нужна материальная поддержка(а я думаю,что она нужна) напишите мне в личку.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Tanya-bern, Танечка, спасибо Вам за заботу о мальчике Улиссе.
Juliuska, Вы правы, кто знает, что с ним там делали....
К врачу показать надо. Напишите, пожалуйста, номер голодного мобильного, на который можно деньги перечислить для мальчика.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Ветеринарная клиника Хатико.
http://www.hatiko-vet.ru/contacts.htm
Узи - Огородникова + дежурный терапевт

Анализы - лаборатория Шанс-Био
м.Бибирево 8-495-987-19-73
ул. Бибиревская, 17-Б
прием анализов и экспресс-исследования с 9-00 до 21-00
http://vetlab.ru/index.php?id=81

iskra, пока у меня телефоны не голодные, может, у кого-то из проверенных форумчан есть? Ребята, кому нужно пополнить баланс на телефоне? И есть сберкарточка, чтобы сумму, которая придет на Ваш телефон, перевести на карточку БС?

Quote (Unika)
Таnya-bern,пожалуйста,если нужна материальная поддержка(а я думаю,что она нужна) напишите мне в личку.

Я не Таня, но отвечу


У мальчика есть 5000, оставленные Леной, девушкой, которая нашла Улисса - Вилли. Расходы по клинике будут понятны сегодня вечером. Поскольку Вилли находится под опекой БерноСпаса, то все предстоящие затраты будут компенсироваться с карточки команды. На карте БС сейчас порядка 14 тысяч. Но из этих денег оплачивается ещё и старушка Шейла, и могут "упасть" другие собаки, которые также будут нуждаться в помощи. Поэтому пополнение карточки БС приветствуется
 
Последнее редактирование:

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Tanya-bern,
Танечка!!! Только что вспомнила - анализы крови сдаются на голодный желудок!!! Собака должна поголодать 10-12 часов! Т.е. сегодня уже низя кровь сдать
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Модераторы, а почему темка всё ещё в найденных?

Старого хозяина искать точно не будем (он, кстати, так и не позвонил - понятно, на фига на конюшне в кач-ве охраны пёс, готовый зализать любого?
Лишний рот ).
Давайте темку в БС, и заголовок поменяем. "Улисс- Вилли. Берномальчик 5 лет" и второй строчкой "Ищет новый дом"
 

Elrigby

Москва
28.10.2011
106
Город
Москва
Ужас!Если бы моя собака убежала,я бы такой шум на всю Москву подняла,а тут они еще что-то думают,с ума сойти...
Tanya-bern, спасибо!
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Tanya-bern, Молодец, спасибо. Класссно смотришься на фоне двух красавцев
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Таня с супругом сегодня съездили с мальчишкой в клинику

Вечером Таня выложит результаты УЗИ.
Особо критичного ничего нет, но Вилли обязательно показана кастрация. У него аденома простаты, начальная стадия, и очень хорошо, что её обнаружили сейчас - на данном этапе можно вырезать всё, и дальше наслаждаться жизнью.
Но поскольку мальчишка худющий, то сначала, конечно, надо откормиться, а потом уже кастрировать. Ну и сдать анализы крови - если будут завышены печеночные показатели, то параллельно с откормом проводить лечение печени, чтобы подготовить Вилли к операции.
В клинике Вилли всех обаял, собака-целовака.
 
T

tuzik2000

Очень ждала новостей о собакине !!! Хорошо, что ничего особо страшного УЗИ не показало.
Когда чистый - просто Аполлон !

Татьяна, расскажите, пожалуйста, как они с Тошей.
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Добрый вечер всем кто волнуется за Вилли! Съездили в клинику, сделали УЗИ и терапевт осмотрел. В машине Вилли перемещается прекрасно, сам запрыгивает в багажник. Очень общительный, в клинике вообще обалдели узнав что он у нас один день, так он рядышком сидел в глаза заглядывал и ласкался. Врачу без проблем дал себя осмотреть от зубов до хвоста и на УЗИ лежал спокойненько. Пузико пришлось подбрить, т.к. очень он свалялся.
Результаты обследования.



 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
Танюш,как с Тошиком они?Лучше стали общаться или все бурчит на него?
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
lisaaa, лучше уже , но иногда порыкивает. Вилли хочет что б всё внимание ему было. Подходят оба , глажу и тут Вилли начинает потихоньку оттеснять своей тушкой Тошу. Тошка с другой стороны протискивается и тут может рык раздаться. А на улице ведут себя хорошо.
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
Tanya-bern, да уж...совсем мальчишке ласки не хватает....
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Tanya-bern, спасибо Вам.
Читаю, и, глаза на мокром месте.
Как вот выбирать владельцев, чтобы потом малыши не страдали.
Все они по началу такие хорошие, и обещают, обещают...
Дай Бог, чтобы мальчику повезло...... И, попал бы он в руки, где бы его отлюбили за все те годы, которые он жил, не зная этого.
Танечка, еще раз Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за мальчика.
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Сегодня утром сдали все анализы. Вилли вёл себя прекрасно. Результаты будут завтра.
В воскресенье поедем заниматься на площадку, решили взять обоих . Я буду заниматься с Тошкой, а муж с дочкой погуляют с Вилли. И наверно подъедет Juliuska, посмотреть мальчика.
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
А ещё сегодня утром мы " делили апельсин" ! Вилли с утра кушать нельзя было ,а он очень хотел есть и неожиданно нашёл спрятанную про запас Тошину кость-грызалку! Пришлось отнимать! Он рычит, кость зажал! Пришлось его за шиворот встряхнуть и к полу прижать . Отняла! Мои перепугались, а до меня минут через 10 только дошло ,что Вилька мог и цапнуть! Голодный ведь. Ну ничего обошлось.
 

Pupa

Москва
19.01.2012
761
Город
Москва
Вот она русская женщина...и в избу..и коня и зенненхунда
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Tanya-bern, ну Таня! Ну умничка!!!!!
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Pupa, Larisa, да ладно вам, захвалили! Девушки подскажите, ему можно давать сердце и желудок говяжьи или для печени его жирновато и тяжело будет. ?
 

Pupa

Москва
19.01.2012
761
Город
Москва
Tanya-bern, сердце жирноватое говорят. А желудок- самое ок. Видимый жир только срезать и нормально будет.
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
Tanya-bern, ура-ура))))мы его тоже в воскресение посмотрим)))
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Добрый вечер! Отчитываюсь: анализы уже готовы и мы начали колоть уколы назначенные доктором. Девчонки, я сама колоть не могу, т.к. падаю в обморок при виде шприца, будем 2 раза в день ходить в клинику.Знакомые у меня никто не умеет.

[/URL
[URL=http://www.radikal.ru]


 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Вот фотоотчёт за сегодняшний день.
Так мы кушаем. Нашли большой плюс в появлении Вилли, Тоха у нас превереда в еде,уже два раза остался голодным, теперь трескает всё что дам и очень быстро.


Так мы спим.


И вот так мы валяемся.

 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Tanya-bern, Вилли необыкновенно повезло!! Столько доверия,любви,нежности ....