ФЕРДИНАНД

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
AngelDemon, Спасибо.
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


Жанна!! Куда Вы пропали? Скоро потеплеет, и мы поедем гулять. Пожалуйста,не пропадайте!! Мы Вас ждём!!
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Baltika57, Спасибо за цветы,хоть и с опозанием. Я стараюсь не пропадать, но то работа, то с дочкой по врачам. Я тоже надюсь на встречу.
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Дала сегодня Френду говяжью ногу, посмотрим на сколько ее хватит. Уже в течении полутора часов он ее пытается грызть не переставая.
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
у нас Вел как-то тоже получила такой подарок - стонала уже, но не отпускала))) полдня ))
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Dati, сегодня первый день тепло. Значит встреча скоро!!
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Baltika57, Я на это надеюсь

Сегодня нам сказали, что рядом с нами живет девочка Зинненхунд. Именно Гросс. Но сколько я гуляю, то еще не разу не видела. Было бы не плохо
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Dati, в моём доме живёт гросс. Мальчик. Послушный,умный. Хозяйка везде гуляет с ним без поводка. А в соседнем доме старенькая берняшка, 10 лет. Своенравная дама,упрямая.
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Открыли дачный сезон. Грязь жуткая.

Самое сухое место? Правильно грядки
. Значит где мы ходим? Правильно, по грядкам. А что папа начинает делать? Правильно, сильно ругаться. А мы начинаем от него прятаться. Ну а такую морду разве можно ругать?

Конечно же нет.
:D


Дальше мы устали. В "доме"(какое громкое слово для вагончика) достаточно холодно.


А это мы подкрепляемся мороженным

http://s019.radikal.ru/i635/1205/c8/2d6fc448a1b7t.jpg[/img][/url]


Я слежу за вами


ну вот краткий отчет об отдыхе.
 
Последнее редактирование:

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
А это наши прогулки


 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Dati, как мальчик вырос!!!

а поездка у него вышла что надо! Все проверил! Спал, наверное, без лап)))

Quote (Dati)
Дальше мы устали. В "доме"(какое громкое слово для вагончика) достаточно холодно.

кукляш)))))
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Dati, я всё на аватарку смотрела. На ней забавный малыш. И вдруг...собака. Большая,красивая. Чужие дети быстро растут. На фотографии,где он сладко спит под одеялом,такая лапушка!! И друзья на прогулках у Вас замечательные. Дача у Вас чудесная!! А у нас нет дачи ..
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Quote (Dati)
Самое сухое место? Правильно грядки . Значит где мы ходим? Правильно, по грядкам. А что папа начинает делать? Правильно, сильно ругаться. А мы начинаем от него прятаться. Ну а такую морду разве можно ругать?

Quote (Dati)
Конечно же нет.



Железобетонная логика!!!
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (Dati)
Ну а такую морду разве можно ругать?

Сладкая морда!!!
Такой с виду огромный -- размером с друга среднеазиата
, а выражение морды -- детское-детское
Эти грядки всю жизнь собакам отравляют!


А мороженное ВКУУУУУУУУУУСНОЕ!!!!
У Фендика не жизнь, а сахар!


А на чучело огородное не лает? Ангел пока малый был на все такое не очень понятное лаял
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Romans, После такой поездки, я ушла буквально на полчаса, он мне такой погром устроил дома. Все что было в его досягаемости, все было разгрызано, разбросанно и т.д. и т.п.

Baltika57, полностью согласна, чужие дети очень быстро растут. А на своего смотришь дите дитем.

Janest, Логика железобетонная и такой же папин взгляд
:D

AngelDemon, Азиат- это наша подруга. Размером она на порядок выше нас. Я с начала подумала что это кобель, такая она мощная. На чучело не лает. Они оба на посту.
 
Последнее редактирование:

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Quote (Dati)
он мне такой погром устроил дома

это не погром, а наведение порядка))) ну на его, конечно, взгляд)))
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва


дорогой наш мальчик, с очередной маленькой днюшечкой!!!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


МЫ С ТИКОЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФЕРДИНАНДА С ДНЮШКОЙ!!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


ЖАННА, ЭТИ ЦВЕТЫ ДЛЯ ВАС!!!
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Romans, Baltika57,
 

Prada

Санкт-Петербург
12.09.2009
1 229
Город
Санкт-Петербург
Dati, Ого вымахал. Чужие дети и правда очень быстро растут. Большинство зенненхундо-подростков такие смешные в этом возрасте - длинноногие, долговязые, нескладные, с умильной детской мордахой

Френд такой милаха
С миниднюшкой вас.
 

Tunec

Ярославль
17.10.2011
1 222
Город
Ярославль
Dati, с миниднюшкой Френдика поздравляем!
Как же он подрос! Такой долговязый подросток)))
На даче собанькам вообще замечательно, понятно, что в квартире спокойно уже сидеть не хочется
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
На кровать нельзя, так хоть так поваляться. С дочкой перед дорогой на дачу

 
Последнее редактирование:

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Quote (Dati)
На кровать нельзя, так хоть так поваляться.

малыша
ну вот истинный же гросс! Всегда найдет выход
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Мы на днях открыли купальный сезон. Расскажу по порядку. Мы с нашим закадычным дружбаном ретривером, который нас старше всего на месяц, решил сменить маршрут прогулки и пойти погулять в парк. Там есть водоем, в котором кроме ротанов никто наверное и не водится. Так вот идем мы значит и решили посмотреть как наши собачки отреагируют на водичку. Френду было пофиг, а нашему другу оказалось как наркотик. Ну познакомились они с водичкой и мы пошли дальше. Решили пройти вокруг водоема. Мы с хозяйкой нашего дружбана спокойно идем, радуемся как играют наши детки. Вдруг голден начинает носиться по кругу, ну соответственно Френд за ним. А тот подбежал к краю берега(дальше небольшой обрыв около метра и сразу вода) и не сбавляя скорости прыгает вводу. Френд даже не задумываясь прыгает за ним. Да с виду была красота, две собаки, одна за другой в полете, длинна прыжков два-три метра. И оба с головой под воду. Мы с хозяйкой бегом туда и пока я бежала(хотя берег был от нас в метрах 15) я думала мне скидывать куртку и кроссовки или так прыгать за ним. Когда подбежали, смотрим оба вынырнули и плывут к нам. Но после этого он пока не проявлял интерес к воде.
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Dati, молодец какой! вот они так в игре и учаться. у ретривера это в крови поплавать) но если плавать будет, это отлично - будет лучше развиваться.