ФЕРДИНАНД

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Quote (AngelDemon)
Ребенок таких чемпионистых родителей включится в ринге на раз-два!

включится))) пример вон Фатта наша)) было бы желание и возможности, а навыки они приобретутся и закрепятся.
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Quote
Ну как впечтления у Вас обоих? Небось масса?
Зашел спокойно в автобус?

Зашел спокойно и если учесть что это было в 12 часов ночи и кроме нас и кондуктора никого не было, все прошло гладко. Самое главное в этом то, что он не испугался автобуса. А с народом думаю справимся.
Ой девочки, будем стараться. Я просто в выставках не бум-бум. Как, что, чего......полный профан в этом деле
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Quote (Dati)
Ой девочки, будем стараться. Я просто в выставках не бум-бум. Как, что, чего......полный профан в этом деле

у вас отличный хендлер есть, которая готова вас взять, подготовить и выставить. А заодно и научить, если будет желание. Она и расскажет все))) Было бы желание.
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург





Это мы сегодня на прогулке с нашим другом Деймоном.
После такой прогулки, Деймон пошел мыться в ванную
 
Последнее редактирование:

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (Dati)
Я просто в выставках не бум-бум. Как, что, чего......полный профан в этом деле


Не боги горшки обжигают! Я еще два года назад даже слова такого как "хендлер" не знала!

И помочь нам здесь, в Киеве, с просвещением и посвящением особенно некому было. По телефону, да Интеренету все больше советы друзей принимали. Пока во все нюансы вникали, было много интересных моментов...
Но учимся, и продолжаем учиться каждый день, и каждая выставка дает все больше знаний и навыков
Короче, интересно это, психологии много, наблюдения забавляют... Так что, если есть оптимизм, умение проигрывать, не обижаясь, а делая выводы, а также спортивный и стойкий характер, то накроет это дело, как пить дать!
 
Последнее редактирование:

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (Dati)
Это мы сегодня на прогулке с нашим другом Деймоном. После такой прогулки, Деймон пошел мыться в ванную


Качественно погуляли!
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Сама по себе я человек упорный и если чего я решила, то уже не сверну в сторону. Когда я поехала за Френдом, то все крутили у виска. Одна, на поезде, в город где была последни раз 8-летним ребенком. Только муж говорит, что брали для себя, а не для выставок. Но как говорится вода и камень точит.
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (Dati)
брали для себя, а не для выставок


Вот уж фраза, которую я, хоть убей не понимаю! Может, кто растолкует?
Ни на одной выставке у меня собаку не отбирали
Она только для меня! ну еще для мужа, детей и друзей
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Кстати, муж... В этом деле он у меня дополнительный негативный фактор
Сначала не очень-то и хотел, потом так нервничал всегда, что перед рингом доводил всех до белого каления, теперь мы его чуть задвинули, чтоб психику не разрушал перед боем, и он тихо и молча переживает дома
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Quote (AngelDemon)
Вот уж фраза, которую я, хоть убей не понимаю! Может, кто растолкует? Ни на одной выставке у меня собаку не отбирали Она только для меня! ну еще для мужа, детей и друзей

ой не могу)))) точно!! посмели бы отобрать и у меня!!!!

Мальчишка хороший, тем более, что в Питере очень мало вас, гроссов))) а потом... столько таких же "стукнутых", которые понимают тебя с полуслова))) меня именно это и затягивает. Там я могу охать и ахать о девочке.. и меня поймут, подскажут, поддержат и порадуются..
Можно просто съездить, посмотреть)
Quote (Dati)
Когда я поехала за Френдом, то все крутили у виска.

Точно))) тем более, что у нас кто-то собирался в Питер тогда.. но мама САМА за своим мальчиком приехала! Это же МАМА!!!! Уже дома переживала))) Вот такие бы все родители были!!! Мне повезло с вами))) Вы у меня самые лучшие!
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Я полностью согласна с AngelDemon, . У мужа скорей больше страха проиграть, а у меня главное достичь цели. Но повторюсь еще раз проводу и камень. У меня это неплохо получается, медленно, но продуктивно
.
Romans, прям в краску вогнала
. У меня знакомая моей сестры собиралась в Москву через неделю, тоже предлагали свои услуги. Но я же чокнутая и ненормальная мамаша
. И вот такая я во всем. Я должна быть уверена что моих деток окружает комфорт и если что мама пожалеет.
 

Prada

Санкт-Петербург
12.09.2009
1 229
Город
Санкт-Петербург
Quote (Dati)
Я просто в выставках не бум-бум.

Quote (AngelDemon)
Не боги горшки обжигают! Я еще два года назад даже слова такого как "хендлер" не знала!

Вот вот. Попробовать стоит, это интересно
Я тоже два года назад ничего не слышала о хендлинге, последний раз на выставке была в 1995 году, тогда всё-всё было иначе. И тут осенью решилась попробовать. Не могу сказать что затянуло очень сильно, но хочется ещё и ещё, больше и больше, дальше и дальше. Вот иду с Семкой сама учиться хендлингу, посмотрим куда это заведёт

На первых выставках конкуренции не было, а вот на последних мне наконец удалось посмотреть и потискать других гроссов
Присоединяйтесь
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Prada, на последней выставке были такие красавцы. Такие упитаные, а мне все кажется что мы худые. Десять дней назад весили 30 кг, а с виду и не скажешь.
 

Prada

Санкт-Петербург
12.09.2009
1 229
Город
Санкт-Петербург
Dati, Так в щенках-то там никого не было
Какие ваши годы, подрастёте и будете такими же
В неполные 6 месяцев не стоит равняться на кобелей, которым за 2 года. Это тоже самое, что сравнивать мальчика лет 8-10 с парнем лет 20
 

Prada

Санкт-Петербург
12.09.2009
1 229
Город
Санкт-Петербург
*Точнее не равняться, а сравнивать.
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Примерно этим я себя и успокаиваю
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Dati, ну что ты переживаешь?? вам сейчас надо 32-35 весить.. прибавь значит. Мальчик длинный, поэтому и кажется, что худенький)
 

Оладушка

Тула
02.06.2011
2 339
Город
Тула
Quote (Dati)
Prada, на последней выставке были такие красавцы. Такие упитаные, а мне все кажется что мы худые. Десять дней назад весили 30 кг, а с виду и не скажешь.



Как говорила моя бабушка, были бы кости, а мясо на растет.
Жан, Френд еще маленький, совсем ребенок. Лучше не торопи его развитие, все появится в положенное время.

А лишний вес сейчас тоже ни к чему - лишняя нагрузка на суставы. Сама не заметишь, как Френдик станет настоящим мужчиной. Они так быстро растут...
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Нам все говорят что мы растем как на дрожжах, а мне все кажется он маленький
.
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Quote (Dati)
мне все кажется он маленький
Вот именно-кажется!! Он большой и мы с Тикой, я надеюсь, скоро его увидим!!
 

Оладушка

Тула
02.06.2011
2 339
Город
Тула
Quote (Dati)
Нам все говорят что мы растем как на дрожжах, а мне все кажется он маленький
.


Мне знакомо это ощущение.
Каждый день вижу Флеймика и кажется, что совсем малыш. А вот приехали на тренинг и там были берны. Оказывается мы совсем и не малыши
А даже наоборот
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Спим


Просыпаемся
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Baltika57, Я тоже надеюсь на скорую встречу. Все обдумываю план доступа да вас.
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Dati, может... проще позвонить мне и обдумать вместе " тайный план".
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Самое главное достать карту города, а там уже будет проще. Ж\Д станции у вас есть поблизости?
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Dati, про развитие не переживай - у вас папа позднего развития, мама тоже. Так что, сформируетесь не скоро))) Будете пока кузнечики - то попа выше головы, то наоборот)))
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Quote (Dati)
Ж\Д станции у вас есть поблизости?
Если вопрос ко мне,то есть,но не очень близко. Карта города есть в интернете. Станция называется Шувалово.
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Baltika57, да у вас спрашивала. А с какого вокзала? Я только знаю Московское направление и Витебское.