Флип,Самара

10.12.2015
278
Я оставила в клинике, где сдала анализы. До 23.00 потерпите. Все соберу и выложу.Сделали ренген. Он на диске.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 063
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Zima, только Вы можете принимать решение! Я готова поддержать любое!
Я тоже против усыпления, когда собака еще весела, улыбаеися и делает свои дела на улице!
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Цитата Maser@ti ()
девочки... но пока он не мучается! он кушает хорошо, радуется уже всем домашним Катерины..., улыбается им
ну пусть ребенок хоть немного поживет в любви


Пусть поживет в любви! Хоть немного... Пожалуйста.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
А заводчику совсем не интересно, что с собакой ее разведения?


Zima, Не стесняйтесь, выкладывайте чеки и счета из клиники. Будем помогать!
Спасибо, Вам!

Может из названия темы убрать "Ищет дом". Предлагаю его на пенсию посадить.
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Девочки, ну конечно пока не больно - нужно жить!!!! А вот потом.... ну не знаю... решение принимать только хозяевам.....
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 063
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата Барни ()
А заводчику совсем не интересно, что с собакой ее разведения?



Барни, С языка сняла!
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
А я радуюсь что его сейчас любят. Конечно очень страшно и больно считать такие диагнозы.
Я тоже против усыпления когда Собака радуется жизни и окружающим.
Катя, никто вас не бросит!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
tatctar, Тань... так мы ж с тобой...
 
10.12.2015
278
Основная проблема на данный момент - это опухоль. По результатам анализа установили, что опухоль злокачественная (полиморфноклеточная саркома). Наталья Владимировна Коробова сказала, что надо делать операцию по удалению опухоли, а после, если позволит анализ биохимии крови, делать хим.терапию. Делали в людской больнице. Стоило 300 руб. Оплатила добрая девушка http://vk.com/id98126942 300 руб. У нее тоже берны.
Касаемо дисплазии. Сейчас несколько дней будем давать обезболивающие, чтобы понять, есть ли реакция на них, чтобы в дальнейшем понимать, как лечить.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Барни ()
А заводчику совсем не интересно, что с собакой ее разведения?
Тебе привет передали! Уже много!!!
Цитата gvenblaid ()
Всем привет. я не думаю что там что то серьезное
 
10.12.2015
278
Taktar - Да. Все верно. Скоро буду выезжать за назначениями
 
Последнее редактирование:

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Барни ()
Предлагаю его на пенсию посадить.
Если Екатерина согласится, я готова принять участие в "пенсии".

Цитата tatctar ()
Я тоже против усыпления, когда собака еще весела, улыбаеися и делает свои дела на улице!
Тань! Ты все это прошла. Как увидеть момент, когда надо проститься... Я с Ермаком не смогла...
 
10.12.2015
278
Ермак, я не откажусь. Крыша над головой у него есть. Автомобиль у мужа и у меня есть. Девочка-породник в Самаре нам уже сегодня помогла руками и средствами.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 063
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Zima, а зачем "купать " собаку 45 минут, да еще так часто?
Мне действительно не понятно, даже представить себе не могу, как я берна буду держать в ванне 45 минут! Он там должен лежать в воде или стоять намыленный?
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата Zima ()
надо делать операцию по удалению опухоли, а после, если позволит анализ биохимии крови, делать хим.терапию.

 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Да, Тань... назначения не вполне понятны, почти все...
 
10.12.2015
278
У него по телу болячки. Видимл было плохое питание. Т.к. кушал он педигри. Мне хозяева даже предлагали его корм. Я сказала, что мы такое не едим ) Про ванну, ну массаж поделаем, он любит это. Отвлечем. Поговрим с ним. Он любит говорить )) Наверное я дура, раз пишу, что мы говорим с Флипом. Но он на самом деле болтун
 
Последнее редактирование:

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
А где про 45 минут ?
Там написано экспозиция 18 минут
Правда я не знаю что это имеется в виду
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
С карты ****3294 Переведено 5000 руб. от БернКлуба
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Zima, болячки такого типа вообще стараются меньше мочить. Да, бывают компрессы, примочки, но потом сушат всё насухо. Ну не знаю... на счёт этих частых купаний полностью... очень большие сомнения.
 
Последнее редактирование:

tatctar

Москва
30.05.2010
28 063
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата Ермак ()
Тань! Ты все это прошла. Как увидеть момент, когда надо проститься... Я с Ермаком не смогла...


Я тоже не смогла! Рикки до последнего часа выходил на улицу, стоя, лаял на прохожих, ел.
В день смерти отказался от еды, вышел на террасу, лег около мужа и ....
 
14.03.2015
3 184
Цитата Ермак ()
Я с Ермаком не смогла...

А я смогла.С годовалой собакой смогла.Потому что все это сравнила с собой и поняла,что не хочу мучится.И если бы у людей был разрешен такой уход,то лучше бы ушла.Думайте про меня что хотите.Можете назвать безжалостной и бессердечной.Но лично я считаю,что все предложенное лечение-издевательство над возрастным псом.Да вы и сами прекрасно понимаете,что прожить 7 лет для нашей породы и при таком свинском обращении это достаточно много.А тут предложена операция,а после нее -химия.Сколько он протянет после такого?День,два, неделю?Да наверное столько же,сколько если этого и не делать.А то и в 2 раза меньше.А при таком однозначном ответе,что собаку не усыплю остается надеяться,что он уйдет во время операции.Этот исход был бы гуманнее.Собаку жутко жалко.Даже не жалко,а слов подобрать не могу....Все.Больше в теме не пишу.Давление у меня и так зашкаливает.Но умоляю нынешнего владельца подумать о собаке,а не о себе......
 
10.12.2015
278
Маркиза, ну я не доктор. Сколько выдержим тогда. У меня питбуль аллергик. Я его минут 10 еле выдерживаю.
 
10.12.2015
278
Барни подтвержадю. Элеонора Валерьевна Б. 4276...3294 5000 руб. Спасибо большое. Поклон вам всем до земли.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 063
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата Markiza ()
А где про 45 минут ?
Там написано экспозиция 18 минут
Правда я не знаю что это имеется в виду


Это я, со слепу, неправильно прочитала!

Zima, мы тут тоже все разговариваем с собаками и они нам отвечают!
 
A

Ausra

Zima, Я восхищаюсъ вами, вот на свете таких побольше Людей :friends2:
Цитата Zima ()
Собака кушает, радуется женскому вниманию, гуляет. Да , заплетаются лапы. Падает. Усыплять не буду!

свами обсолютно согласна, пуст пожевёт любви и заботе, пуст узнает что человек может быт ласкови, может быт настаящем другом. Но когда увидете что собака начинает страдат, отпустите, она придёт к вам ва снах и будет блогодарит.. ух заплакала ...
мне муражки идут услишав что 5 лет на цепи,ненавижу тех людей которые держит собак в цепи
 
Последнее редактирование модератором:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Zima, подумайте всё же на счёт нужности такой операции.
В данной ситуации это бесполезно, это все знают. Дайте ему любовь , заботу и ветеринарную подержку, не надо ему ещё страдать. Операция, химия... это сплошное мучение и боль, может ему хватит уже? Ему может и отмерено-то всего 2-3 месяца... не надо его мучить ни сейчас ни потом....
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Zima ()
Т.к. кушал он педигри.

На педи гри не сваливайте. Некоторые и на Чаппи живут прекрасно. Это другое. Скорей всего дерматит какой нибудь. А купание это вещь! Шампунь с хлоргексидином. Или из серии Доктор. Разводила в бутылке добавляла туда почти флакон хлогексидина (Если не было шампуня с хлргексидином, да и дорогой он Доктор дешевле.) И намыливала. держала собаку минут 10 втирая в него всю эту пену. Так мыла и Даню, но на него по пузырьку шампуня уходило и спаниеля.....
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 063
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Zima, про болячки можно подробнее? У бернов бывает мокнущая экзема, вот тут у нас большой опыт ее лечить, поверьте, больше чем у врачей!