Флип,Самара

10.12.2015
278
КТо админ по теме? Мне надо в шапку вставить поступления, чтобы они не были раскиданы по теме.
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Zima ()
накакал - убирайте и не ворчите

золотой муж
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Цитата Maser@ti ()
она спрашивает можно ей купить на пол в его комнату такую толстую резину на пол, ее и убирать легче от мочи и какашек ничего не протечет, и т.к. он на пол ложится с грохотом он не будет так стукаться...

Maser@ti, хотела какие-то советы. Но... с одной стороны-плакать хочется, что вот такой Флип-беспомощный, а с другой стороны-радоваться надо, что родители такие объявились

Zima, выходит, что он не может контролировать испражнения? :scratch_one-s_head:
Цитата Zima ()
Отмыть его нельзя.

Почему нельзя?
Хотя бы просто помыть, сколько бы удовольствия мальчику и Вам?!!

Я так думаю, что нагадил только потому, что жил на цепи. Приспичило, поэтому-здесь!
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Бедный мальчик , он даже не знает , как жить нормально . Катя , СПАСИБО вам за мальчишку !
 
10.12.2015
278
Нет, он терпит. Мочеиспускание не происходит самопроизвольно. Его не УЧИЛИ просто гулять. Если он даже играть не умеет.
Да мы его отчистили. Он просто валится. Он парень все же, ногу поднимает когда писает.
 
Последнее редактирование:

tatctar

Москва
30.05.2010
28 063
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Zima, низкий Вам поклон! Бедный мальчик, за 5 лет жизни на цепи он не умеет и не понимает что надо терпеть, ждать прогулки, жалко его ужасно!
Резиновые коврики он не сожоет?
 
10.12.2015
278
Вот чеки, назначения. Забор анализов. Биохимия и ОАК готовы завтра после обеда. Курс начинаем с завтрашнего дня. На листе из Самарская лука есть тел лечащего врача. У кого есть сомнения - наберите. Коробова Наталья. Она одна из лучших в городе!


 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата Zima ()
КТо админ по теме? Мне надо в шапку вставить поступления, чтобы они не были раскиданы по теме.

 

Патрюшка

Химки
15.08.2015
1 225
Город
Химки
Как все в Самаре изменилось за 5 лет, все стали узкими специалистами)))) Потом у меня великие сомнения по поводу правильности диагноза. Цитология не дает 100% ответа, тем более уж больно быстро вам результаты сказали. Потом сама Наталья не понимает, если есть диагноз саркома, то ее не стоит постоянно тыкать иголками и делать надрезы, так как это приведет к прогресированию опухоли. Так же на счет боков , бока облысевшие симетрично? Если да, то на самом деле есть подозрение на синдром Кушинга, так же причиной могут быть половые гормоны, щитавидка, по простой биохимии это не узнаешь, нужно сдавать гормоны . Никто из врачей этого не предложил. Так же соскоб если брали, посмотрели бы сразу и посев с шерсти и кожи, что бы определить кто там живет и на что реагирует.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Патрюшка ()
есть подозрение на синдром Кушинга,

У моего спаниеля был этот синдром.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Патрюшка ()
Никто из врачей этого не предложил.
Елена! Вот Вы и напишите, что считаете нужным сделать, какие анализы сдать, какой диагноз предполагаете... Если есть на форуме ещё ветеринары - пусть они свое мнение выскажут... А то ведь когда заболевает животинка - не знаешь к кому бежать и кого слушать, да ещё и за каждое посещение доктора денЮжку немалую выложить приходится...
 
10.12.2015
278
Бока и хвост были выстрежены хозяевами. Хотя - зачем, не знаю. Согласна с Ермак. Мне финансово очень помогает форум и клуб. А это еще один анализ. Если форумчане считают нужным, мы его сдадим. Готовы биохимия и ОАК. Еду за результатами
 
Последнее редактирование:
10.12.2015
278
Цитата tatctar ()
Zima, как ночь прошла?

чудесно. Спал хорошо. Дела на улице. Просил опять кашу. Выводили гулять - задние ноги поддержали вторым поводком. Заказала возжи как на фото выше, чтоб не заваливался. Утром бежал впереди
нас. Аж поводок натянул. Помощница начала курс лечения.
Мелькнула мысль, что все вранье о болезнях. И он просто придуривается. Вообщем бред.
Улыбается, требует, что с ним стояли, когда кушает. :D
Мне кажется, что он отгрелся и будто оттаял.
 
Последнее редактирование:

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Zima ()
что он отгрелся и будто оттаял.
Он просто балдеет от Вашей заботы и любви! Ведь он никогда такого не знал...
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Zima ()
Выводили гулять - задние ноги поддержали вторым поводком. Заказала возжи как на фото выше, чтоб не заваливался. Утром бежал впереди shok нас. Аж поводок натянул.

Не поняла вечером не мог идти ,а утром уже бежал и тянул почти ? Простите понимаю,что заняты, а можно попросить фотографии как сейчас он ?
 

Патрюшка

Химки
15.08.2015
1 225
Город
Химки
Zima, на счет хвоста соглашусь, а вот бока не только подстрижены, есть вариант, что были колтуны, под которыми все спрело и образовались лысины. Но я не из ряда врачей экстрасенсов, не видя собаку и не пощупав ее я не могу точно сказать. Но помимо соскоба, я бы все таки посев с кожи взяла бы. На счет дисплазии, попробуйте выложить снимки.на счет саркомы, какая именно саркома.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Патрюшка ()
попробуйте выложить снимки
Посмотрите Сообщение № 203. Этого не достаточно?
 

Патрюшка

Химки
15.08.2015
1 225
Город
Химки
Ермак, коленка в порядке, а вот на счет дисплазии, они погорячились. один тбс в отличном состоянии, а вот второй идут артрозные изменения головки бедренной кости, на счет вертлужной впадины, то она без изменений. Все это регулируется, препаратами.
 

Патрюшка

Химки
15.08.2015
1 225
Город
Химки
У него тянет на б , а второй(больной сустав) на в. Никакой критичной ситуации пока нет.
 

Патрюшка

Химки
15.08.2015
1 225
Город
Химки
Еще бы точно выяснить , что за новообразование, и тогда вообще была бы сказка. А на счет того выдержит собака операцию или нет, могут только сказать анализы крови и эхо сердца. Так же я бы посмотрела бы узи обзорное и рентген легких на предмет метастаз, если все в норме, то новообразование можно со спокойной душой убирать и жить прекрасно, периодически прихрамывая.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Патрюшка ()
Еще бы точно выяснить , что за новообразование
Подождем Екатерину:
Цитата Zima ()
Готовы биохимия и ОАК. Еду за результатами
 
10.12.2015
278
Цитата Патрюшка ()
Еще бы точно выяснить , что за новообразование, и тогда вообще была бы сказка. А на счет того выдержит собака операцию или нет, могут только сказать анализы крови и эхо сердца. Так же я бы посмотрела бы узи обзорное и рентген легких на предмет метастаз, если все в норме, то новообразование можно со спокойной душой убирать и жить прекрасно, периодически прихрамывая.

Мне очень нравятся Ваши советы. мы дозапишемся на УЗИ к еще одному хирургу клиника Альтернатива Жанна Бендюк. У меня на руках все анализы. Я ей все сегодня отошлю. Что еще скажет она.
 

Dafna11

Харьков
28.01.2015
1 327
vk.com
Город
Харьков
Viking, про своего могу сказать, что так и бывает. После операции день страшно хромает и практически не опирается на лапу, а на другой день скачет конем, но Батон сейчас на обезбаливающих

Походка Флипа сейчас.
 
Последнее редактирование:

Dafna11

Харьков
28.01.2015
1 327
vk.com
Город
Харьков
Анализы крови:



 
Последнее редактирование модератором:
10.12.2015
278
Оль, Дафна, спасибо большое. Мне нужны комментарии по анализам от вас уважаемые форумчане. У Флипа возможно глисты. В какашках копошатся товарищи
 
Последнее редактирование: