Форум умирает?

24.02.2013
29 471
Город
Минск
Да у нас самый лучший форум ! Я , пока не зарегестрировалась , много где чего читала и просматривала , но такого нигде нет
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Девочки,дорогие мои всё зависит от нас самих.
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Я на форуме уже 6 год.Здесь встретила друзей,единомышленников.Я общаюсь с ними и на форуме и в других ресурсах.Да и в "живую" тоже.На нашем форуме не смотря на то что,здесь бывают "базары" и разборки все равно как то по семейному.Я очень благодарна форумчанам за ту помощь которую вы все вы оказали нашему Ванечке.
Конечно были неприятные моменты,но я думаю всякое бывает.Все равно девчонки и мальчишки я вас люблю и уважаю.И надеюсь что мы еще очень долго будем вместе!!!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Сильва ()
Завтра опять пойду экспериментировать , отпишусь. Но если меня не будет дня три , то значит эксперимент не удался
Третий день заканчивается!
Сильва, ты где????
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Барни, Эль , вот только сейчас заработал интернет . Два дня вообще МТС не работал. Даже и не знаю , что написать по поводу эксперимента , но все живы и здоровы . Но грибы больше неохота собирать , обиделась . Потеряла дорогущие очки от солнца из - за них. Конечно сама дура , вот на фига надо было очки в лес одевать. Так еще и грибы мои белые срезали , которые всю неделю выращивала , прям с корнем собаки выдрали .
А самое обидное , что днем смотрела , они пока стояли ,пошла вечером срезать , а там фиг
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
А еще и мыши вернулись
Думала ночью вынесут.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Сильва, Наташ, как грибочки?
Не расстраивайся, на это же место ходи, они опять появятся, вырастут.
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Сильва,
Цитата Сильва ()
по поводу эксперимента , но все живы и здоровы


Цитата Сильва ()
обиделась .


Цитата Сильва ()
мои белые срезали , которые всю неделю выращивала
Говорила, что надо рэзать...

Цитата Сильва ()
прям с корнем собаки выдрал

А, говорят, что их и надо вырывать, а не резать. Т.к. если срезаешь, то, то что осталось, гнить начинает и все равно грибница умирает.
А, я, вчера утром, идя гулять, мужика с ведром грибов встретила. Сказал, что из того леса, где мы гуляем...
В воскресенье на Селигере пойду посмотрю....
 

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
Тоже в лесу сегодня мужичка с подберезовиками видели. Много
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Барни, видать он и срезал ...Вот кто , что говорит -срезать или выдирать
. Но как то хочется меньше грязи в корзине...Вчера ничего не нашла , одни переростки . А сегодня два белых почти на участке , но маленькие , больше не стала ждать , когда вырастут , тоже с корнем диранула
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
iskra, я три раза ходила , но больше свои очки искала . Грибов больше не было. Вот думаю своим тарелку супа продавать , чтоб очки как то оправдать
Правда дочка сегодня мне две пары купила .
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Сильва ()
свои очки искала .
Может прорастут?
 

Masha

Москва " Кузьминки"
03.12.2008
4 347
bernclub.ru
Город
Москва " Кузьминки"
Сюрпрайз!!!! А вот и я
УфФФФФ. еле влезла на форум... а все уже спят
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Masha, приветик! рада тебя видеть! Может и свою темку оживишь?
 

Masha

Москва " Кузьминки"
03.12.2008
4 347
bernclub.ru
Город
Москва " Кузьминки"
Приветик Иринка ! Мы такие некультёпые. ,я редко в эфире, да и комп всегда занят сыном. обещать не буду,. но постараюсь
 

GalinaKo

Новая Москва
23.08.2011
859
Город
Новая Москва
Доброе утро всем форумчанам! Мы тоже некультепые, писАть не пишем, но как гости почитать заходим.
 
A

Ausra

да, фурум не тот,он другой, и я сердцам чуствую что долго заседелас(7 лет скоро ), я неклопою дверю а тихо удаляюс, мой друзя меня всегда можете найти на ФБ
. Благодорю форуму что он дал мне много знание пароде..
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Ausra ()
а тихо удаляюс
Аушра! "Куда, куда Вы удалились..." (Евгений Онегин)
Зря... с Вами приятно общаться.
 

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
Ausra, не поняла
Не надо удаляться, мне нравится Вас читать, а ФБ я не люблю
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Цитата Ausra ()
да, фурум не тот,он другой
К сожалению это так.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Цитата tatctar ()
! Жаль, что люди уходят! Но это их выбор!

Таня,чтобы не засорять тему Плюши напишу здесь.Форум предращается в базар с воинствующим невежеством.Здесь не соблюдаются правила этики и этикета сетевого общения.Если проанализировать все темы с травлей новичков,то ясно кто постоянно поучает и советует совершенно безапелляционно и если не послушал новичок,то пошли перемывать косточки ему в тему "бесит"или "кабак",я уже писала об этом ранее.Не мудрено,что почти все знАчимые питомники ушли с этого ресурса.А люди тоже не глупые,они делают свой выбор.Просто обидно за нас всех,которые давно здесь,что позволяем травить и новичков и заводчиков.Темки вопросы к КР,Т-д-Б и др.подобные темы существуют,а вот вопросы по теме дисплазии в питомнике Дюрбахлер Клаб надо убрать? Почему? Понятно,что это не породный форум,а форум любителей зенненхундов.Кто пытается вытеснить с этого ресурса некоторых пользователей,особенно если это заводчики бернов конкурентноспособные(я не о себе,а то прилетит Аннушка и
)? И главное зачем? Информация к размышлению.
 
Последнее редактирование:

Полетаева

Астрахань
07.05.2010
3 382
Город
Астрахань
klvlev, во многом согласна.Я не о какой-то конкретной теме (Плюши или другой),а в целом.
Есть,к сожалению,такие участники форума,которые слишком много себе позволяют в стремлении поучать и мастерски владеющие искусством навешивания ярлыков.В реальном общении это считалось бы хамством,здесь приходится списывать на издержки виртуального общения.
Мне сиренево до чьего-то желания поучать как мне жить,а совсем новый и более зажатый человек может и не захотеть общаться здесь далее.
А форум без людей ничто.
 
Последнее редактирование:

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
klvlev, во многом согласна, но как раз в теме Плюши обидного не написано ничего. Наоборот, все время убеждают, что не обидеть хотят, а за щенка переживают. Для сравнения есть много тем, к примеру про выбор заводчика и цены на щенков, там через слово "вы тупые, вы ничего не понимаете, несете ахинею и вообще хаха, у вас нет мозгов и понять вы ничего не способны". Но там про этикет почему-то молчок. Или просто нужно сразу обидеться и заплакать, потом попытаться "хлопнуть дверью" - тогда сочувствующие придут? На этот вопрос ответа пока не нашлось, но тема маленькой Плюши наводит именно на такой вывод.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Ройс, Ещё до вашего прихода на форум было много подобных тем,до Плюши.
 

Hella

Пущино, МО
27.11.2009
5 510
Город
Пущино, МО
Цитата klvlev ()
.Темки вопросы к КР,Т-д-Б и др.подобные темы существуют

Там названия, видимо, более соответствуют критериям информативности
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
klvlev, ясно. Просто Вы эту тему упомянули, вот я о ней и написала.