Форум умирает?

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Iriko, Барни, девочки... мирись мирись мирись и больше не дерись, а если.... ну вы сами же знаете
Ирикош наень красивый наряд, для глаз тааааак приятно )))))))
ну сделай мне приятно (Верка Сердючка)
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата Пьеро ()
вот не хочется прыгать))) хочется как раньше))) спокойно и весело))) так что лучше и впрямь Цитата suzanna ()
Лежать- бояться, короче.
дык деревня большая, если что ))))
 

Фиолина

Минск
08.12.2014
493
Город
Минск
Вот сижу и думаю, это ж какой .... надо быть (нужное слово сами подберете) чтобы вломиться в мир сложившийся годами с криками мол самый крупный, самый популярный породный форум, щас я вам тут порядок наведу. А задуматься кто его таким сделал ума не хватает. А ведь тут не просто породный форум, это форум людей влюбленных в Бернов, тут те кто по самые уши в бернах, это люди которые тут не одну собачью жизнь прожили от рождения до последней минуты, до последнего вздоха. Для многих это не просто дом это еще и память о тех кто был частью души, жизни, сердца. Ведь потому он такой породный что как бы ни ругались, как бы до хрипоты не спорили, а случалось горе и спешили на помощь, поддерживали и вместе тихонько плакали. Тут ведь не одна, а сотни жизней. Нельзя так! Нельзя уничтожать то, что не тбой не твоими руками было создано, варварство это называется!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата Фиолина ()
варварство это называется!
я бы сказала - вандализм!
 

Фиолина

Минск
08.12.2014
493
Город
Минск
Я ладно, всего то "без году неделя", всяко было, а ведь все равно уже попривыкла, куда еще бежать если что? а как найти берноманов рядом?! Тут ведь "от Москвы до самых до окраин", вся СНГ и даже дальше. Берноспас, который ни одну жизнь спас, а как цепочки по лекарствам работают?! Может женщины народ и эмоциональный и приласкают так что до слез и обухом огреют чтоб искры из глаз, но ведь все от сердца, а тут вот как, эхххх
Девочки за Вас) Чтоб им всем злодеям икнулось стописят раз)
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Девочки!!!Трагедию такую устроили.... Удалили тему трактирчик..... В чем трагедия?Другие темы болталки удалять не будут.Я вопрос задала,мне ответили.Все вежливо и нормально.Давнишние темы тоже удаляться не будут....Удалили трактир? Блин,да Ё-моЁ,а как мы без Трактира прожили шесть лет грубо говоря?!
У нас и так болталок куча на форуме,и Бесит,и плакалки.что произошло за день.....И в игры мы играли,и сады выращивали,и жрать готовили...... И форум ЖИЛ!!!Нормально жил..... Перестали разливать виртуальный алкоголь на форуме...Все трагедия?
Все на эмоциях..У всех зашкаливает....Как так,пришел со своим уставом в наш бабий малинник ...Давай просить темы удалять свои....Зачем?Чтобы что? Уйти? Так чего не уходим то,действительно? Детский сад....

Фиолина, давай успокаивай свои эмоции...Создавай заново альбом....Хватит в ползунках ходить..... Тут уже знаешь сколько было таких...Уходят,дверью хлопают.....Закройте мои альбомы...В итоге возвращаются как ни в чем не бывало.....
Трагедии на форуме не случилось...Поменялись кое какие правила.....У нас они и до этого менялись....Модернизировать форум надо конечно....Правила...Так давайте можем нашему новому владельцу форуму) Ну маленько не так наше знакомство произошло.Админу изначально надо представиться,чтобы не было тайн,интриг...И все было было другому... Правильно? Не было бы хлопаний дверью сейчас,да? Я не знаю,что происходило здесь вчера допустим,не вникала,в трактир не захожу...Но сегодня прочитала все что осталось...Почитала правила...Сначала запаниковала...Потом еще раз прочитала....Задала вопросы админу.Мне на них вежливо ответили.Без эмоций...Девочки,мне стало спокойней...Форум умирает? Девочки,да он давно умирает!!! Мы практически какое то время были бесхозные..... Лене до нас в принципе не было до нас никакого дела...Девочка молодая...Не до нас ей сейчас...Это же сколько времени надо на этот форум тратить... Сейчас у нас появился мужчина..Ну да,он не женщина...Или вам не нравится,что нами мужик тут раскомандовался? Может у человека есть опыт какой то..Мы же не знаем... И в конце концов....Девочки.....Ну мы же девочки.....Мы же умеем управлять мужчинами,да?
Нас много,а он один
Что мы делаем,когда например у мужа шубу просим?
(Максим,тут не читайте меня)
Будем нежнее и ласковей,будут наши просьбы выполняться
Ну это я так...шучу..Хотя,в каждой шутке есть доля правды.... Просто опускаем эмоции и начинаем разговоры. Все что ни делается,все делается к лучшему.Может человек со знание дела пришел.....И все познается методом тыка.....Так давайте вместе как нибудь.... Где то спросим,где то подскажем...
Я сумбурно написала..Мысли лезут...Скомковала все....Но думаю многие меня поняли о чем я хоть примерно)))
 

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
Цитата Евгения ()
Трагедию такую устроили.... Удалили тему трактирчик..... В чем трагедия?
трагедия народа состоит из трагедий отдельно взятых людей
Цитата ЕвгенияВсе вежливо и нормально.Давнишние темы тоже удаляться не будут....спасибо тебе, дедушка Ленин, за наше счастливое детство. Поклондоземли
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Евгения ()
как мы без Трактира прожили шесть лет грубо говоря?
так он был на протяжении этих лет, он просто был и не один и как бы форум жил с трактиром, не от него жил, а вместе
и непонятен выбор именно его для удаления. тем не относящихся к БК море
почему трактир то именно, тогда все темы удалять а вот такая избранность, ничем справедливо не аргументированная, не понятна
 
Последнее редактирование:

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
Цитата Евгения ()
Что мы делаем,когда например у мужа шубу просим?
надеюсь, трусы мы не ПРОСИМ?
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Евгения ()
Может человек со знание дела пришел.....И все познается методом тыка.....Так давайте вместе как нибудь.... Где то спросим,где то подскажем...
он у нас срветов и не спрашивал все потерли и закрыли... даже не объявляя и не обсуждая

Цитата ЕвгенияПоменялись кое какие правила.....У нас они и до этого менялись..поменялись правила и начинают действовать с момента опубликования.... так почему удаляется тема которой не один год, и даже этот филиал был создан намного раньше Нового Пришествия
 
Последнее редактирование:

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Евгения ()
Я не знаю,что происходило здесь вчера допустим,не вникала,в трактир не захожу..
Жень, ты не заходишь
а многие только там и общались особенно те у которых нет своих альбомов
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата Родник ()
А моё сообщение убрали, видно правильная моя догадка, что все специально делается, что бы форум прекратил своё существование.
Вы свое сообщение писали в другой теме http://bernclub.ru/forum/68-8066-1149907-16-1470411987
 

Фиолина

Минск
08.12.2014
493
Город
Минск
Цитата Евгения ()
Фиолина, давай успокаивай свои эмоции
Ну мои эмоции как то не поддаются правилам, но дело не в этом. Вся соль в том КАК этот новоявленный ХОЗЯИН пришел! А пришел он плохо и начал плохо и вот этот ЕГО устав лично мне не нравится. Так что альбома больше не будет! Здесь не будет. Обидно конечно что вот так людям в лицо плюнули, но я утираться не буду. Появится новый с теми людьми, которых я знаю я без сомнений туда пойду, а тут пока только потому что всегда трудно расставаться с чем то или кем то кто стал дорог. Ну как бы пусть и маленький (хотя кому как, а 2 года не так уж и мало) но период моей жизни. И люди, которые мне приятны дороги и интересны. Я собственно тут только за ради того чтобы быть в курсе если новый форум откроется, ну и обиду конечно пережить легче вместе.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Hederameister, не ерничайте.... Или нравится вот так вот..С эмоциями?Бабий балаган устроили тут,реально... Действительно,если не устраивает.....Что сидим,кого ждем? Двери открыты....выходите...Или нравится ерничать дальше? Чего топчемся то на одном месте? Чтобы просто поскандалить,воду мутить дальше? Не пора ли успокоиться и подумать?

Цитата Maser@ti ()
Жень, ты не заходишь а многие только там и общались особенно те у которых нет своих альбомов
Наташенька,ну а что мешает им свои альбомы заводить,а?
Кто им запрещал? Я уже писала выше,что до Трактира мы лет шесть без него жили...У многих так же не было своих страничек...Были болталки,несколько..Так же делились,так же плакали,жалели в общем ЖИЛИ.Только тему были разделены по темам.... И я скажу,мне лично,не знаю как другим,было гораздо удобнее...В трактире все скомкано,кто плачет,кто рецепт соленых огурцов пишет,кто то куда то поехал....Я почему не захожу:Потому что заглянешь туда один раз,а там непонятно о чем реально написано..Кто куда...Пока все перечитаешь....Это на сколько страниц?
Как то все разделенно было по темам,более удобно....Ну как то же мы жили....
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Дамы, помните Карлсона и фрекен Бок? "Спокойствие, только спокойствие!" :)
Евгения, во многом права!
Главное в нашем состоянии "капитального ремонта и реконструкции форума дома " не допустить "течи мозгов кровли", иначе начнется "потоп" и все нажитое добро смоет в ругань с Админом "канализацию"
Нужно решать все вопросы путем переговоров, а не войн и бегства.
 
Последнее редактирование:

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Фиолина ()
обиду конечно пережить легче вместе
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Евгения ()
что мешает им свои альбомы заводить,а
да просто у кого-то нет собаки... но человек тут не один год
или человек в силу причин не может публиковать фото а такие точно есть
да мало ли человек имеет право просто не хотеть иметь свой альбом
меня интересует избранность именно этой темы существовавшей не один год и набиравшей наибольшее количество постов
 

Фиолина

Минск
08.12.2014
493
Город
Минск
а вот правила мне не нравятся. И тут уж простите ничего поделать не могу. Что значит удалять тех кто долго не появляется? Девочки я тут почти каждый день. Да не пишу каждый день, чаще захожу посмотреть у кого как дела, что новенького, фотографии (это вообще любимое занятие берняшкаффф рассматривать). А участвовать в дискуссиях. ну если есть что сказать скажу, но я не эксперт, я просто свернута на бернах (вот моя берно-леди сейчас в деревне, скучаю жуть как, а что делать?!) вот и захожу на других посмотреть. А теперь оказывается нет меня и все, можно удалять. И отношение это дифференцированное в зависимости от симпатий/антипатий админа меня тоже не устраивает! Тут не модельное агентство, а товарищ хозяин кастинг устраивать надумал! И дело не в эмоциях, а простите в прямом нарушении прав человека. Ой про чужой монастырь даже начинать не буду.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата Фиолина ()
Ну мои эмоции как то не поддаются правилам, но дело не в этом. Вся соль в том КАК этот новоявленный ХОЗЯИН пришел! А пришел он плохо и начал плохо и вот этот ЕГО устав лично мне не нравится. Так что альбома больше не будет! Здесь не буде
Ирин,ну зря ты...Реально детский сад...Уговаривать не буду,дело твое....Новоявленный хозяин да,пришел,начал плохо..Вы продолжили...Хозяин вроде исправился,представился...Начал нормальный диалог....А мы же девочки продолжили возмущаться,все успокоиться не можем...Девочки!Трактир удалили!!!Не вернуть его!!!Все,забудьте.....Есть куча тем,где делиться своими всякими соплями радостями можно так же продолжать делиться....Как мы это делали до трактира....
ЧЕМ тебе Ирин лично его устав не нравится? Что еще изменилось на форуме глобально,кроме того как удалили Трактир? Блин,девочки....Такое ощущение,что вы тут беретесь не за форум а конкретно за трактир? Что за виртуальный алкоголизм,в конце концов?
Вам трактир нужен или форум?
Так может создать форум под названием Трактир? А бернклуб оставим в покое а? Или начнем конструктивный разговор с нашим новым админом,и будем вносить предложения по разработке...
 

Фиолина

Минск
08.12.2014
493
Город
Минск
и кстати таки да! Я не хлопала дверью! Я все таки не за красивые глазки диплом юриста получила, и может я и эмоциональна. НО! Я точно знаю, когда нужно прятать концы в воду. И вот ЭТОМУ товарищу (простите пока не могу отнести нового владельца ни к мужчинам ни даже к человекам) я не доверяю и ему ни свою жизнь ни своих эмоций доверять не имею ни малейшего желания. Так что это не хлопанье дверью, это .... Как бы объяснить, я прячу себя от тех кому не доверяю. Устав или правила написанные новым хозяином мне не внушают доверия. Копию своего альбома я сохранила, для себя, для тех кому это будет нужно или интересно.
 

Фиолина

Минск
08.12.2014
493
Город
Минск
Евгения, ну тут ить какое дело меня с первого курса учили золотому правилу "никогда не подписывать документы не прочитав и не поняв их до последней буквы", а правила форума ну слишком уж отдают барщиной, честно сейчас построчно цитировать нет ни сил ни желания.
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Евгения ()
Такое ощущение,что вы тут беретесь не за форум а конкретно за трактир?
пока репрессиям подвергся именно он, поэтому и забили тревогу, при чем аргументы закрытия.... это же смешно, под эти правила закрыть можно много тем
а если бы твою Алтайскую тему потерли и закрыли .....
 

Фиолина

Минск
08.12.2014
493
Город
Минск
Администрация форума понимает и обеспечивает соблюдение всех Правил согласно своему разумению, руководствуясь своими собственными представлениями о ценности конкретного участника для форума для достижения главных целей (см. п.1.7), в результате чего администрацией может быть проявлена пристрастность и непоследовательность. Иначе говоря, главная цель работы администрации форума - не в буквальном формальном следовании Правилам; все меры по соблюдению Правил направлены достижение главной цели (см. п.1.7). По этой причине из Правил могут быть исключения, т.е. если в какой-либо конкретной ситуации формальное следование букве может привести к уходу от достижения главной задачи, то от буквального следования правилам администрация может отказаться.

Это номер раз!
 

Фиолина

Минск
08.12.2014
493
Город
Минск
Ваше участие в форумах и темах автоматически подразумевает полное и безоговорочное согласие с их Правилами. Несогласие с Правилами не может служить основанием для предъявления претензий администрации в отношении осуществляемых ею функций по модерированию форума. Если вы не согласны с Правилами форумов или тем, то вам не следует участвовать в работе форумов и тем соответственно.

Это номер два под названием "Без меня, меня женили".
 

Фиолина

Минск
08.12.2014
493
Город
Минск
В свою очередь, всем участникам форума запрещено публично (в темах форума) вести переговоры с администрацией, т.е. спорить, обсуждать её действия, задавать вопросы, делать предложения (за исключением обсуждаемых в специальном форуме "Обсуждение работы форума, инфо, инструкции" вопросов общего (не личного) характера).

Это номер три и блин даже комментировать не хочу в виду полной абсурдности!
 

Фиолина

Минск
08.12.2014
493
Город
Минск
Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем. Данное нарушение является серьезным и может повлечь к блокированию всех учетных записей.Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.Тут думаю и так все понятно. В дополнительных комментах не нуждается само по себе. Про свою активность уже писала повторяться не буду.
 

Фиолина

Минск
08.12.2014
493
Город
Минск
В теле сообщения давайте развернутое описание проблемы.

не то чтобы проблема, но .... в общем напрягает!
 

Фиолина

Минск
08.12.2014
493
Город
Минск
В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом

А вот тут нестыковка, вот здравого смысла во всем предыдущем тексте нашла ну очень мало.