Форум умирает?

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
Цитата Евгения ()
Hederameister, не ерничайте.... Или нравится вот так вот..С эмоциями?Бабий балаган устроили тут,реально... Действительно,если не устраивает.....Что сидим,кого ждем? Двери открыты....выходите...Или нравится ерничать дальше? Чего топчемся то на одном месте? Чтобы просто поскандалить,воду мутить дальше? Не пора ли успокоиться и подумать?
спасибо, ГУРУ. И ПРОСИТЬ не пришлось
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата ианис ()
Нужно решать все вопросы путем переговоров, а не войн и бегства.
Воот
И я о том же

Цитата Фиолина ()
а вот правила мне не нравятся. И тут уж простите ничего поделать не могу. Что значит удалять тех кто долго не появляется?
Фиолина, но это не повод сразу бежать с форума закрыв все свои темы
Я тоже захожу сюда просто почитать...Не пишу ничего....Но я захожу через свой логин,а это значит,что я отметилась... И понятие "долго" разное..Вопрос,насколько долго?Задавали этот вопрос? Неет....А вот прежде чем бежать отсюда,надо было его задать,как это будет происходить....По крайней мере на мои вопросы ответили....Я спокойна за свои темы...И за многие другие тоже. И во вторых..Если человек сюда к примеру год не заходит....Значит уже и не зайдет.....
Цитата Фиолина ()
И отношение это дифференцированное в зависимости от симпатий/антипатий админа меня тоже не устраивает! Тут не модельное агентство, а товарищ хозяин кастинг устраивать надумал! И
Я кастинга здесь не заметила
все как обычно..Только Трактир удалили....
Фиолина, я на форуме с 2009 года...И тут много чего поменялось за эти годы..Сколько правил,это уберут,это добавят......И ничего...как то мы тут живем.....У меня уже второй альбом..Первый закрылся сам два года назад....И он есть до сих пор,захожу иногда читаю)))

Цитата Maser@ti ()
а просто у кого-то нет собаки... но человек тут не один годили человек в силу причин не может публиковать фото а такие точно есть
да мало ли человек имеет право просто не хотеть иметь свой альбом
Наташ,у нас и до трактира безсобачные были

http://bernclub.ru/forum/89-4666-1 , http://bernclub.ru/forum/89-6842-1 , http://bernclub.ru/forum/89-1568-1 Я не буду больше ссылки кидать)))Но все мы жили в этих темах!!!! И особаченные и не очень)))) Еще много разных тем.если покопать на форуме.....А в игры мы играли.....Ночами тут тусили..... И плакали вместе и смеялись... Вместе...И не важно в какой теме.... А сейчас форум поделился на трактирщиков и нетрактирщиков....
 

Фиолина

Минск
08.12.2014
493
Город
Минск
Темы, не обновленные более месяца переносятся в архивный раздел

И вот этот пункт к здравому смыслу тоже не относится. Поясню. Сейчас лето, у меня дети (сын и Степка) в деревне ибо в городе жарко. я по 8 часов на работе и писать практически нечего, далее сентябрь стартует школа и секция опятьь же не до обновлений темы. На выходе 4 месяца тема Степашки обновляться не будет! В итого выходит мой альбом так или иначе удалят) Снова абсурд.
 

Фиолина

Минск
08.12.2014
493
Город
Минск
Цитата Евгения ()
Вопрос,насколько долго?
ну вот собственно предпоследний пост ставит думаю точку в данном вопросе.
 

Фиолина

Минск
08.12.2014
493
Город
Минск
Идем дальше:

Темы, давно потерявшие активность, администратор и модераторы имеют право перенести в архив. Старые темы (перенесенные в архив более года назад) подлежат полному удалению без возможности возврата

это к вопросу о том у кого альбомы продолжаются уже во втором и далее .. Т.е. начало вашего альбома так же будет удалено. Так что те кто хочет вспомнить события двух-трех летней давности (для многих это личная история) могут забыть об этом. Ну или делать резервные копии себе я не знаю.
 

Фиолина

Минск
08.12.2014
493
Город
Минск
Фотографии плохого качества и несоответствующего размера будут удалены без возможности возврата.

Ну и на последок! А как быть тем у кого нет возможности делать фото в хорошем качестве (тоже еще вопрос что означает плохое качество? какие параметры у такого качества?). Все правила написаны с целью показать кто в доме хозяин. Ну показал, получил ожидаемую реакцию. В чем я не права?
 

Фиолина

Минск
08.12.2014
493
Город
Минск
ну вот не эмоции. а здравый смысл против абсурда!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата Maser@ti ()
а если бы твою Алтайскую тему потерли и закрыли .....
Я бы дверь не хлопала бы.и ножками не топала..... Не ерничала бы,как некоторые это делают..А пошла,напрямую спросила,удалят или нет...Не удалят.Я спокойна.
А если бы,захотела бы уйти,захлопнув двери..То ушла бы...А не разглагольствовала бы дальше,надеясь,что меня поуговаривают здесь еще остаться....Так дети малые делают,чтобы на них внимание обратили...
Я теперь понимаю человека....Хлопнули дверью? Что сидим,кого ждем? Идите себе дальше,раз решили уйти.....А не сидите и не мутите воду...
Если не хотите уходить,значит подчиняемся новым правилам,начинаем нормальный диалог...... Вносим свои какие либо предложения...
У нас люди когда уходили,они уходили молча...... Они взрослые люди.... Кто то вернулся,а кто то нет.....
 

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
Фиолина, права во всем. Пока люди считают, что репрессии против одного, стороннего человека (Трактира) - ерунда, мир так и будет развиваться по спирали. ВСЕ и всегда начиналось с малого
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата Фиолина ()
Темы, давно потерявшие активность, администратор и модераторы имеют право перенести в архив. Старые темы (перенесенные в архив более года назад) подлежат полному удалению без возможности возвратаэто к вопросу о том у кого альбомы продолжаются уже во втором и далее .. Т.е. начало вашего альбома так же будет удалено. Так что те кто хочет вспомнить события двух-трех летней давности (для многих это личная история) могут забыть об этом. Ну или делать резервные копии себе я не знаю.

Ира,а вот надо было внимательно без эмоций читать другие темы...Я задавала вопросы.....Мне ответили....Пойди почитай)
Цитата Фиолина ()
Фотографии плохого качества и несоответствующего размера будут удалены без возможности возврата.Ну и на последок! А как быть тем у кого нет возможности делать фото в хорошем качестве (тоже еще вопрос что означает плохое качество? какие параметры у такого качества?). Все правила написаны с целью показать кто в доме хозяин. Ну показал, получил ожидаемую реакцию. В чем я не права?
На это уже тоже ответ был....Еще ни одно фото с форума не удалили и не удалят.Сейчас даже с телефона фотографии хорошего качества.Про профессиональные фотографии никто не упоминал...
Из пустого в порожнее переливаем..Поговорить не о чем?Ей богу...
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Hederameister, не нравится? Вас никто не держит..Двери открыты....
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата Фиолина ()
Поясню. Сейчас лето, у меня дети (сын и Степка) в деревне ибо в городе жарко. я по 8 часов на работе и писать практически нечего, далее сентябрь стартует школа и секция опятьь же не до обновлений темы. На выходе 4 месяца тема Степашки обновляться не будет! В итого выходит мой альбом так или иначе удалят) Снова абсурд.
Мой старый альбом закрыт два года...И никуда он не денется..А почему Степашкин альбом может куда то деться?
Просто админу эти правила надо перефразировать..
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Hederameister, Вы же начали цепляться...Видимо у вас личное....
 

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
Евгения, с Вашего позволения, я Вас не трогала, а советы принимаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от своих ДРУЗЕЙ
 
Последнее редактирование:

Фиолина

Минск
08.12.2014
493
Город
Минск
Девочки, я увидела отношение этого нового хозяина ко всем кто здесь и мне в принципе этого достаточно. Плевать ему на все, ОН так решил ... Ой ладно бог с ним пойду я. Альбом удалили и я об этом не жалею. Не по пути мне с "такими хозяевами". А здесь я не для того чтобы меня уговаривали. а потому что уходить тяжело, но и остаться в такой империи я не могу.(
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Жень, ты пошла и спросила... а нам и спросить не дали, мы увидели уже свершившийся факт, есть разница?
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
Очешуительный пост про двери
Однако, стоит помнить, что выпроваживать могли бы своих гостей и из своего дома, а не пользователей, с которыми форум у многих ассоциируется. А то что-то мания вершителя судеб уже косить ряды форумчан начала. Воистину - нехорошие вещи с рыбой происходят, начиная с головы.
 

qbr

qbr@bernclub.ru
Команда форума
20.09.2016
1 127
bernclub.ru
Город
qbr@bernclub.ru
Евгения,

Спасибо большое за помощь.

Олимпида началась, значит наступило священное премирие.
Давайте уже садиться за стол переговоров и обсуждать. Я уверен, мы все хотим одного и того же. Но пока у нас получаетя басня Крылова "Лебедь, рак и щука"

Администрация всегда готова к диалогу.

Чем больше мы будем кричать и ничего не делать, тем форум быстрее умрет в связи с отсутствием посетителей.
Вчерашние рейтинги побили даже посещение форума в период World Dog Show 2016. Это говорит о многом, вам важен данный ресурс.
Однако, вчерашние рейтинги, еще очень далеки от тех, которые были пол года и даже год назад.

Надо браться за совместную работу.

Администрации нужны помощники. На данный момент в админстрации всего 2 форумчанина: Larisa и я. Еще важный момент, с 1 сентября у многих начнется новая жизнь и свободного времени станет еще меньше.
Именно по этому изменения были сделаны в очень сжатый срок.

Давайте начнем с обсуждения Правил.

Чтобы было удобнее, обсуждение Правил я вынесу в отдельную тему и вместе сделаем рабочий вариант. Правила нужны чтобы защитить форумчан, а не противодействовать им.
К сожалению, подобных проектов, в российском интернете не много, а успешных еще меньше. Правила были взяты с нескольких российских сайтов и немного переделаны.

С уважением,
QBR
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата qbr ()
Вчерашние рейтинги побили даже посещение форума в период World Dog Show 2016. Это говорит о многом, вам важен данный ресурс. Однако, вчерашние рейтинги, еще очень далеки от тех, которые были пол года и даже год назад.

оооо тот мартовский рейтинг
сложно побить

событие было уж очень грандиозное и вернулось много форумчан не заходивших несколько лет
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
qbr, в таком тоне уже можно что-то обсуждать, а то, как вы пришли - это ни в какие ворота.
Я вас сразу спросила про цели и планы, потому что от этого надо и плясать, от этого зависят и правила , и стиль , и направление развития. Вы же дали понять что нас это не касается, ни ваше имя, ни цели - это всё не для нас. Ну вот я всё же думаю что вы не один это задумали, что планы реально большие, и что у вас есть вдохновитель, а вы так круто взялись, потому что нет опыта мирной революции.
---------
запятые залипают... исправила
 
Последнее редактирование:

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Убрала по просьбе админа.
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
а давайте всё это обсуждать в одном месте? А то будет куча дублей.
qbr, Вы откроете новую тему или всё будет в "Письме администратору"?
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Tavy ()
а давайте всё это обсуждать в одном месте?
Ир! Опять мыслим в унисон! Только что именно об этом просила в соседней теме!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Люд, скопируй туда, объединять не стоит, посты перепутаются.
 

qbr

qbr@bernclub.ru
Команда форума
20.09.2016
1 127
bernclub.ru
Город
qbr@bernclub.ru
Цитата Tavy ()
Люд, скопируй туда, объединять не стоит, посты перепутаются.

Я перенес в отдельную тему по Правилам
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
А тему "Письмо" совсем снесли?
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Tavy ()
А тему "Письмо" совсем снесли?
Ир, ну может это и к лучшему = ругань забудется, начнется конструктивный диалог.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
К сожалению, у меня инет плохо работает в моей деревне. Не могу прочесть все, что касается новых преобразований. Ясно, одно - У НАС НОВЫЙ АДМИНИСТРАТОР, НОВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСА под названием BERNLCUB. На сколько хороши преобразования - ПОКАЖЕТ ВРЕМЯ!!!! Могу заходить сюда и вести диалог только в сентябре, когда вернусь домой. Сейчас только урывками. Для ТЕХ, кто умеет СЛУШАТЬ, хотелось бы посоветовать, чтобы НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ С ГОРЯЧА. Прежде, чем уйти "хлопнув дверью", подумайте..... Уходили ЗДЕСЬ многие, но, потом возвращались, и, темы по новой открывали... В этот раз, думаю, что для ТЕХ кто хочет уйти, обратной дороги не будет.  Это мое чисто субъективное мнение.... Хорошего ВСЕМ отдыха.