Форум умирает?

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Я вообще то с такими как вы не общаюсь, но отвечу.Идите дальше сплетничайте и оскорбляйте людейарик, Мне прислали ссылку,Просто возмутило людей это хамство,оно было раньше здесь ,теперь перекочевало на планету зенненхундов.Только хабалки этими сплетнями живут.Мне это не интересно и я не удивлена кто там скрины делает и подпитывается сплетнями и гадостями,это те кто здесь хамил,оскорблял не только рядовых форумчан,но и администрацию и хотят чтобы их уважали?
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Евгения, Мне девочки прислали ссылку на этот .....спрашивают Это что? Пошла убедилась,дать ссылку? Полезно,будешь знать кто есть кто.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
19ч. 49 мин.
Тема открыта. Прошу всех быть корректными в высказываниях.

Чистить больше не буду.
 
Последнее редактирование:

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Цитата арик ()
Я прихожу сюда для откровенного веселья
арик, то есть вы-тролль?
Девочки, ну бросьте вы кормить тролля...
Зачем вообще эта тема?
Закрыть бы ее...
Ну какую она функциональную нагрузку несет? Не тема-бессмыслица....Стала. Ушел-бывает, причины не важны, пришел снова или обратно или вновь-велкам, мы тебе рады!
"Люди приходят, люди уходят, люди встречаются, женятся..."(с)
 
Последнее редактирование:

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Я тоже считаю что тему закрыть надо...По двум причинам..Троллей не кормим......Пусть идут сплетничают дальше....И вторая причина,что тема не актуальна....Форум не умирает...
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
ианис, А чистить и не надо , это будет более информативно.Напоследок хотелось бы прояснить ситуацию о моем высказывании,которое оскорбило тонкую душевную организацию пришедших читать журнал Крокодил.Слово "братва" взято мною из аватара арик,которая у нее была в период революции на форуме,кто видел помнит это ,там было написано " братва не беспокойте админа"кажется и такая морда на аве бандитская нарисована.Вот поэтому я и написала " братва свалила".Это не мое ноу хау,а автор арик.
Интересно.....Аватарка эта тогда никого не оскорбила,не задела.
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Евгения,

klvlev, да забейте вы......
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Юна, Евгения, тему создала я! Если посмотрите время ее создания, то вспомните что тогда у нас творилось, "старички" уходили, а новички в ужасе убегали, очень хотелось чтобы вернулся старый добрый форум, где люди и дружат и ссорятся и помогают друг-другу, жаль что не удалось!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата tatctar ()
тему создала я! Если посмотрите время ее создания, то вспомните что тогда у нас творилось, "старички" уходили, а новички в ужасе убегали, очень хотелось чтобы вернулся старый добрый форум, где люди и дружат и ссорятся и помогают друг-другу, жаль что не удалось!
На днях я тему подняла...Где новичок искал гросса....Примерно в те же даты.....Совпадение? Но те люди,которые активно нападали,ушли....И в трактире о нас инкто больше не сплетничает....Форум живет дальше....Без перепалок и нападок.
Кстати...человек вернулся на форум уже с собакой)
 
Последнее редактирование:

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Дорогие мои форумчанки!!!
Давайте, действительно, не кормить троллей, не заводить новый круг
каких-то выяснений кто плох, кто хорош, не оглядываться...
Есть факт свершившийся, есть сегодняшняя и завтрашняя жизнь,
есть наши красавцы-берны...
И давайте жить здесь и сейчас, не думать о плохом и беречь то, что есть.
Очень всех прошу.
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Цитата tatctar ()
Юна, Евгения, тему создала я! Если посмотрите время ее создания, то вспомните что тогда у нас творилось, "старички" уходили, а новички в ужасе убегали, очень хотелось чтобы вернулся старый добрый форум, где люди и дружат и ссорятся и помогают друг-другу, жаль что не удалось!
tatctar, я помню! и помню время создания, я все помню...
Долгая память-хуже, чем сифилис,
Особенно в узком кругу.
Такой вакханалии воспоминаний
Не пожелать и врагу. (с) Б. Гребенщиков
tatctar, тогда эта тема была-СУПЕР АКТУАЛЬНА!
Сейчас, в нынешних реалиях, вы считаете она-нужна?
P.S. tatctar, если я была излишне прямолинейна, резка-простите пожалуйста...Честно: уж вас-то я обидеть никак не хотела!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата klvlev ()
и перемалывать такие глупости и мерзость
Так Вы не пишите глупости и мерзость = нечего будет
Цитата klvlev ()
таскать ... и перемалывать
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Цитата Ленинградочка ()
Очень всех прошу.
Ленинградочка, исключительно согласна!

Только...тему эту создала tatctar, в то время-это было супер-актуально, мне кажется, стоит спросить ее отношение к закрытию темы...
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Юна, Согласна! Но если пойдет "новый круг" - я тему прикрою...на просушку)))
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Евгения, Женечка, я бы тоже
Но подождем, что скажет Татьяна Викторовна.
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
А мне кажется не надо ничего закрывать,это история,перечитайте с первых страниц,я не поленилась перечитала,там все понятно и герои все видны
..и сейчас эту тему можно продолжить....только уже с девизом -"Будем жить"
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
И я бы закрыла... Ведь tatctar, создавала эту тему потому что
Цитата tatctar ()
что тогда у нас творилось, "старички" уходили, а новички в ужасе убегали, очень хотелось чтобы вернулся старый добрый форум, где люди и дружат и ссорятся и помогают друг-другу

И тема эта, крик души, как я понимаю, а не место для склок, в которое её превратили
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
КАКИЕ  ВЫ ВСЕ ЗЛЫЕ И ГОВНА ДРУГ ДРУГУ ЖЕЛАЕТЕ. ЭТО ВСЕ ЧИТАЮТ И ВСЕ ЭТО ВИДЯТ  ЧТО Я ПИШУ  .НАШ КРУГ ОЧЕНЬ ОГРОМЕН И НЕ РОВЕН ЧАС ВСЕ ГДЕ-ТО ВСТРЕТЯТСЯ И НУЖНА БУДЕТ ПОМОЩЬ !!! ЧТО  КИНЕТЕ ДРУГ ДРУГА ДА???  СТАРАЛИСЬ ВСЕМ МИРОМ ПОМОГАТЬ  ДРУГ ДРУГУ И НЕ ВАЖНО  КТО С КЕМ НЕ ОБЩЯЛСЯ  ,если   я  встречусь с человеком в реале  кого   я на  форуме толЬко знаю  да я не  узнаю!! и не скажу  что вот ты  !  а  мне ты  то сказла ! да не будет этого  мы  почти большая часть друг друга не  занем  в реале  что  лаятся.    Я пытаюсь донести что  сретесь  лаетесь  ,а  случишь жопами столкнетесь прижмет так  что все ваши  ненависти  уйдут во благо чего то хорошего  и это будет, не сразу  но   случится  .всегда так было и будет.А для тех кто  пытается меня выселит от сюда  то я никому ничего не сделала  и имею право высказать свою точку зрения  и не нужно мне рот затыкать.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Цитата плазма ()
КАКИЕ ВЫ ВСЕ ЗЛЫЕ И ГОВНА ДРУГ ДРУГУ ЖЕЛАЕТЕ. ЭТО ВСЕ ЧИТАЮТ И ВСЕ ЭТО ВИДЯТ ЧТО Я ПИШУ .НАШ КРУГ ОЧЕНЬ ОГРОМЕН И НЕ РОВЕН ЧАС ВСЕ ГДЕ-ТО ВСТРЕТЯТСЯ И НУЖНА БУДЕТ ПОМОЩЬ !!! ЧТО КИНЕТЕ ДРУГ ДРУГА ДА??? СТАРАЛИСЬ ВСЕМ МИРОМ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ И НЕ ВАЖНО КТО С КЕМ НЕ ОБЩЯЛСЯ ,если я встречусь с человеком в реале кого я на форуме толЬко знаю да я не узнаю!! и не скажу что вот ты ! а мне ты то сказла ! да не будет этого мы почти большая часть друг друга не занем в реале что лаятся. Я пытаюсь донести что сретесь лаетесь ,а случишь жопами столкнетесь прижмет так что все ваши ненависти уйдут во благо чего то хорошего и это будет, не сразу но случится .всегда так было и будет.А для тех кто пытается меня выселит от сюда то я никому ничего не сделала и имею право высказать свою точку зрения и не нужно мне рот затыкать.
Настя, ну что за истерика?
Цитата плазма ()
КАКИЕ ВЫ ВСЕ ЗЛЫЕ И ГОВНА ДРУГ ДРУГУ ЖЕЛАЕТЕ. ЭТО ВСЕ ЧИТАЮТ И ВСЕ ЭТО ВИДЯТ
Ты это о ком???????????? По-моему, немного ошиблась.

И еще.

плазма, предупреждение за недопустимую лексику.
 
Последнее редактирование:

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
кто всегда не даволен что кто то кудато ходит ,уходи и приходит тут все надовольны что кто то из людей живет на 2 форума ,зачем все это так льется зачем так людям злится ,ну неужели в жизни нет других подлем((((((
Ермак, а вам то за что)))))) я уже и себя на птичьих правах чую не ровен час и меня в бан посадят из за очередной вспылки
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Цитата плазма ()
кто всегда не даволен что кто то кудато ходит ,уходи и приходит тут все надовольны что кто то из людей живет на 2 форума ,зачем все это так льется зачем так людям злится ,ну неужели в жизни нет других подлем((((((Ермак, а вам то за что)))))) я уже и себя на птичьих правах чую не ровен час и меня в бан посадят из за очередной вспылки
Ничего не поняла....

Здесь много "живут на два форума", и причем, мирно живут.
Что страшного?
Не понимаю тебя совсем последнее время, честно.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Цитата плазма ()
лс зайди
оповещалки пока нет...
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
плазма, мне лично глубоко фиолетово кто где и с кем живет, на два форума или на пять бегает, это личное дело каждого, так что Ваш крик души не понятен!


Модераторы, если считаете нужным, то тему можно закрыть, хотя она хорошо показывает ху-из-ху!
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Ленинградочка, Считаю,не надо ничего закрывать и чистить,это не правильно.Пусть будет
Цитата tatctar ()
она хорошо показывает ху-из-ху!

Иначе зачем писать,если вы будете стирать высказанное мнение людей,зачем?
Нашла этот несчастный аватар,будь он неладен.


Увидела внучка тогда его заглянув ко мне и ужаснулась,бабушка это что за форум такой!!Мы так хохотали.Запомнился этот пЭрсонаж.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата klvlev ()
Нашла этот несчастный аватар,будь он неладен.

klvlev
, я вздрогнула
Показалось, что опять август
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
плазма, нет никаких приступов, есть нормальное желание "убить" один из двух клубов любителей бернов, чтобы потом радостно почивать на лаврах и медленно идти ко дну!

Жаль, что глубокая личная ненависть стала причиной этого медленного умирания, а люди стали марионеткам в руках кукловодов и перестали видеть очевидное!