Форум умирает?

14.03.2015
3 184
Цитата ианис ()
Проявляйте уважение к нашему дому.
В чем это выражается.Поклоны свои фотографировать и показывать не могу.Общаюсь не переходя на личности в отличии от постояльцев.Не цензурные выражения не употребляю.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
арик, будет три предупреждения, повышу уровень замечаний.
 
Последнее редактирование:

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
арик, ну какие Вы все имена требуете, честное слово? Здесь разные люди общаются. Есть заводчики, есть опытные любители, есть вообще дилетанты типа меня. Каждому есть что рассказать со своей колокольни, есть что спросить. Нормальное форумское общение, где своё мнение по тому или иному вопросу может высказать каждый.
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
арик,
Сарказм не уместен.Я не заводчик и в этой теме ничего не обсуждала,но читала её и ничего смешного не увидела,да есть вопросы новичков,но новички могут задавать несколько неуклюжие вопросы..А если вы о именах- вот буквально с первых страниц Априори,Элгранд Берни,Терра де Берн,не буду всех уже перечислять по моему достаточно,эти питомники разводят классных собак и у заводчиков имеется и опыт и практика,их мнение достойно уважения.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата арик ()
Общаюсь не переходя на личности в отличии от постояльцев.Не цензурные выражения не употребляю.
Переход на личности - см. второе предупреждение.
 
Последнее редактирование:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Цитата арик ()
вы на мою личность все пытаетесь перейти?Нет.Я потребитель.Обычный среднестатистический потребитель.Но даже мне понятно,какую вы ерунду пишите.Впечатлена вашим вопросом про то,сколько и как надо кормить щенка.Я не заводчик.Поэтому читаю об этом на упаковке с кормом.

Да? Потребитель? А я думала самый крутой заводчик,позволяющий себе слишком много-оценивать других.
Это Аннушка в вас говорит про корм.Лично мне ваша личность не интересна,чтобы переходить на неё.
 
Последнее редактирование:
14.03.2015
3 184
ианис, вы видимо решили меня добить предупреждениями.больше не хочу.я состоявшийся человек.и не привыкла к общению с позиции воспитатель-ребенок.хотите-общайтесь сами.пока буду читателем.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Элвис,
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Элвис,


Спасибо
 
Последнее редактирование:
14.03.2015
3 184
Цитата Евстегней ()
Априори,Элгранд Берни,Терра де Берн
да,действительно соглашусь с вами.но они пишут только в своих темах.и очень редко вступают в такие дискуссии.видимо только когда видят откровенную глупость,не выдерживают и пытаются придать беседе нужное русло.все остальное думаю вы сами понимаете...
Цитата klvlev ()
я думала
лучше не думайте.а то вы начинаете потом фантазировать.
Цитата klvlev ()
Лично мне ваша личность не интересна.

охотно верю.поэтому вы держите мою аватарку под подушкой и все время вступаете со мной в диалог.Засим откланиваюсь.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Цитата арик ()
охотно верю.поэтому вы держите мою аватарку под подушкой и все время вступаете со мной в диалог.Засим откланиваюсь.

Ваша аватарка? Ах,да она ваша.
Цитата арик ()
лучше не думайте.а то вы начинаете потом фантазировать.
Как вы?
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
klvlev,
Цитата klvlev ()
Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.
Такая красивая цитата!!!

Давайте уж не будем препираться, тем более ,Элвис классную притчу поставила.
Очень мудрую и своевременную.
 
Последнее редактирование:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Ленинградочка, Похоже уже плоды,а не цветы!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Цитата klvlev ()
Похоже уже плоды,а не цветы!
Вот пусть это будут яблоки из поста Элвис....
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Цитата арик ()
да,действительно соглашусь с вами.но они пишут только в своих темах.и очень редко вступают в такие дискуссии.
Ну не так уж и редко,и тему столь смешную Вам начали как раз заводчики
.Так что не так уж здесь на БК всё плохо,думаю жизнь продолжается,вот и Вам интересно почитать бывает,пусть даже и смешно
.Больше в дискуссии вступать не намерена.Пойду пожалуй.
Всем читающим доброй ночи...
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Евстегней, Спокойной ночи!
 
Последнее редактирование:

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Вы всё играетесь,
И всё-то вам неймётся,
Своими войнами!
Мне сердце рвёте!
В кровь!!
Измучили!!
Никак не удаётся
Вернуть вам в разум
К ближнему - ЛЮБОВЬ!!!
Римма Окунева

Ермак, цвет поправила. Синий и красный цвета админа и модератора
 
Последнее редактирование модератором:

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата арик ()
Цитата klvlev ()я думала
лучше не думайте.а то вы начинаете потом фантазировать

арик, третье предупреждение
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Всем доброго вечера. По непонятной для меня причине, мой годичный бан стал полуторамесячным. Спасибо админу
В нескольких словах (хоть я понимаю, что для некоторых форумчан БК я хуже красной тряпки для быка, но тут уж ничего не поделать)
Цитата tatctar ()
Уже есть два форума, каждый себя считает самым-самым породным,

Татьяна Викторовна, поверьте на втором форуме не считают себя "самым породным", там просто живут любители зеннов, как раньше жили и здесь, со своими радостями, печалями, проблемами
Цитата tatctar ()
есть нормальное желание "убить" один из двух клубов любителей бернов, чтобы потом радостно почивать на лаврах и медленно идти ко дну! Жаль, что глубокая личная ненависть стала причиной этого медленного умирания, а люди стали марионеткам в руках кукловодов и перестали видеть очевидное!

И это не про нас. Мне, как админу ЗК, абсолютно не нужна смерть БК. Я не собираюсь "монетизировать" форум и вести какую-либо коммерцию, соответственно смерти "конкурента" мне не надо.
Цитата ианис ()
главное, не разводить грязь в доме, куда ты приходишь, родной он тебе или чужой.

Цитата ианис ()
Проявляйте уважение к нашему дому.

ианис, Вы абсолютно правы. Но упускаете из виду маленькую деталь. (Вы, конечно, знаете, кто прячется в деталях) Это и наш дом. Мы являемся полноправными членами этого форума, далеко не новичками. Поэтому не правильно делить на своих и чужих. Многие ушли отсюда совсем, многие живут на два форума- а что, из форумчан на Песике никто не живет?, или на мамском форуме? или еще на каких? От этого он становится чужим и предателем? Надеюсь, Вы меня поняли?
А что касается уважения к дому, то безусловно, оно должно проявляться ВСЕМИ жителями дома ко ВСЕМ жителям дома (наверное это утопия, но хороший указатель направления)
Всем хорошего вечера и доброго здоровья.
Владимир Спиридонов
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Цитата vspiri ()
А что касается уважения к дому, то безусловно, оно должно проявляться ВСЕМИ жителями дома ко ВСЕМ жителям дома
Вот с этим я совершенно согласна.
Что и необходимо делать ВСЕМ, в дом входящим.
 
14.03.2015
3 184
Цитата ианис ()
Цитата klvlev ()я думалалучше не думайте.а то вы начинаете потом фантазировать
ианис, будьте любезны и помогите найти для этой фразы одинаковое по смыслу приемлемое для ВАС словосочетание.Буду очень благодарна.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата vspiri ()
ианис, Вы абсолютно правы. Но упускаете из виду маленькую деталь. (Вы, конечно, знаете, кто прячется в деталях) Это и наш дом. Мы являемся полноправными членами этого форума, далеко не новичками. Поэтому не правильно делить на своих и чужих. Многие ушли отсюда совсем, многие живут на два форума- а что, из форумчан на Песике никто не живет?, или на мамском форуме? или еще на каких? От этого он становится чужим и предателем? Надеюсь, Вы меня поняли? А что касается уважения к дому, то безусловно, оно должно проявляться ВСЕМИ жителями дома ко ВСЕМ жителям дома (наверное это утопия, но хороший указатель направления)
Всем хорошего вечера и доброго здоровья.
Владимир Спиридонов

vspiri, к счастью, я деталей не упускаю.
1. Я говорила о нашем доме конкретному форумчанину, Арик. Мне все равно, кто из форумчан проявит не уважение к форуму, ему будет вынесено предупреждение.
2. Уважение к форуму проявляется и в уважении к форумчанам, в том числе и в том, что их не обсуждают и не поливают грязью на других форумах.
На этом форуме, обращаю Ваше внимание, такие обсуждения не приветствуются и по мере возможности, модераторами пресекаются.
И как Вы сами сказали, именно в деталях, в этих деталях, прячется самое интересное.
 
Последнее редактирование:

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Цитата ианис ()
не обсуждают и не поливают грязью на других форумах.
На этом форуме, оращаю Ваше внимание, такие обсуждения не приветствуются и по мере возможности, модераторами пресекаются.

ианис, Как Вы пресекаете обсуждения наших форумчан на других форумах? Научите, пожалуйста, мне это может тоже пригодиться.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата арик ()
ианис, будьте любезны и помогите найти для этой фразы одинаковое по смыслу приемлемое для ВАС словосочетание.Буду очень благодарна.

арик, те мои мысли, которые оформить приемлемыми словами я не могу, просто не озвучиваю. Поверьте, у меня их есть, не озвучиваемых, достаточно. В разные адреса...
И Вам могу порекомендовать то же самое. Не подобрать нормальную корректную фразу - лучше промолчать.
 
Последнее редактирование:

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
vspiri, на других форумах есть модераторы. Если им это важно, то это их забота. И, к стати, очень характеризует форум.
Нам, модераторам этого форума, важно, что бы уважительно к друг другу относились форумчане этого форума.
Каждый отвечает за свое.
 
Последнее редактирование:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Цитата vspiri ()
А что касается уважения к дому, то безусловно, оно должно проявляться ВСЕМИ жителями дома ко ВСЕМ жителям дома (наверное это утопия, но хороший указатель направления)

Почему на вашем ресурсе обсуждают меня ? Это такой стиль вашего форума? Вы считаете это допустимым? В частности,Аннушка делает скрины и потом это всё перемалывается в неприглядном виде,это нормальным считаете? Вы как юрист должны понимать последствия этого.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
vspiri, ну елки-палки!!!

Цитировать корректно надо.
Цитата ианис ()
Уважение к форуму проявляется и в уважении к форумчанам, в том числе и в том, что их не обсуждают и не поливают грязью на других форумах.
Эх, мне так хотелось закончит день на хорошей ноте...
Цитата vspiri ()
А что касается уважения к дому, то безусловно, оно должно проявляться ВСЕМИ жителями дома ко ВСЕМ жителям дома
Всем хорошего вечера и доброго здоровья.
Владимир Спиридонов
ВСЕМ - ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА, ХОТЬ ПОЗДНЕГО)))
Тема закрыта. До завтра.
 

qbr

qbr@bernclub.ru
Команда форума
20.09.2016
1 125
bernclub.ru
Город
qbr@bernclub.ru
арик,

Уровень замечаний повышен за разжигание конфликта.