Форум умирает?

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Цитата klvlev ()

Почему на вашем ресурсе обсуждают меня ? Это такой стиль вашего форума? Вы считаете это допустимым? В частности,Аннушка делает скрины и потом это всё перемалывается в неприглядном виде,это нормальным считаете?

Лариса, я не являюсь комиссаром или политруком форума и считаю невозможным литовать тот или иной пост. Если Вы считаете, что скрин Вашего сообщения оскорбляет Вас, то Вы можете воспользоваться советом ианис -
Цитата ианис ()
на других форумах есть модераторы.

обратитесь к ним.
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Ленинградочка, не хотел ничего плохого, чесслово, так прочиталось.....
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
vspiri, но из Вашего сообщения, я поняла, что Вы администратор форума. Разве политика форума не Ваш вопрос?
И
Цитата vspiri ()
Лариса, я не являюсь комиссаром или политруком форума и считаю невозможным литовать тот или иной пост. Если Вы считаете, что скрин Вашего сообщения оскорбляет Вас, то Вы можете воспользоваться советом ианис -Цитата ианис ()
на других форумах есть модераторы.

обратитесь к ним.
корректная работа модераторов не Ваша задача?
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Цитата vspiri ()
не хотел ничего плохого, чесслово, так прочиталось.....
Издержки интернет-общения. Спишем на них)))
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
vspiri, Думаю бесполезно, если вы сами первый стали выставлять скрины компромат в той теме где все перемалывается и мусолится.Я знаю куда обратиться,чтобы это безобразие прекратить.
Всего доброго.
 
Последнее редактирование:

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
ианис, Политика форума? Что это такое? На форуме Модераторы в своей работе руководствуются Правилами форума, а не политическими пристрастиями или личностным отношением администратора.
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Цитата klvlev ()
Всего доброго.
Спокойной ночи.
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Ленинградочка, Хотел "спасибку" поставить ))) Считайте, что поставил!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
vspiri,
Цитата vspiri ()
Хотел "спасибку" поставить )))
Да, хочется чтобы были такие примочки - с ними удобно.
Но, надеемся, что у нас все будет!
Цитата vspiri ()
Считайте, что поставил!
 
Последнее редактирование:

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Цитата Ленинградочка ()
Да, хочется чтобы были такие примочки - с ними удобно.

Так кто мешает? Обратитесь к админу, может ит я смогу помочь. Вы же на укозе? Нам за денежку такой прибамбас сделали, я могу наводку дать, к кому обращаться
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
vspiri, Это к Администратору - как у нас говорили на работе "я не по этим гайкам"
 
Последнее редактирование:

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Ленинградочка, ну и мне навязываться не с руки....
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
vspiri, а я, ну, совсем не владею вопросом...
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата vspiri ()
ианис, Политика форума? Что это такое? На форуме Модераторы в своей работе руководствуются Правилами форума, а не политическими пристрастиями или личностным отношением администратора.
vspiri, я не о политических пристрастиях и не о личностных отношениях. Я о политике форума Вам написала.
Из Вики
Поли́тика (др.-греч. πολιτική «государственная деятельность») — понятие, включающее в себя деятельность органов государственной власти и государственного управления, а также вопросы и события общественной жизни.
Распространите это понятие на форум и у Вас "отпадет" вопрос что это такое.
 
Последнее редактирование:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата Ленинградочка ()
Здесь много "живут на два форума", и причем, мирно живут.


 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
ианис, Мы не государственное учреждение, мы веб-форум
Из вики
Веб-форум
Цитата
Суть работы форума заключается в создании пользователями (посетителями форума) своих Тем с их последующим обсуждением, путём постинга размещения сообщений внутри этих тем. Отдельно взятая тема, по сути, представляет собой тематическую гостевую книгу. Пользователи могут комментировать заявленную тему, задавать вопросы по ней и получать ответы, а также сами отвечать на вопросы других пользователей форума и давать им советы. Внутри темы также могут устраиваться Опросы (голосования), если это позволяет движок. Вопросы и ответы сохраняются в базе данных форума, и в дальнейшем могут быть полезны как участникам форума, так и любым пользователям сети Интернет, которые могут зайти на форум, зная адрес сайта, или получив его от поисковых систем при поиске информации.

Во всем, что касается Тем и обсуждения пользователь ориентируется на Правила форума, за соблюдением которых следят Модераторы
из вики
Модератор
Цитата
Модератор форума назначается администратором форума. На форуме обычно имеется больше одного модератора.

Модератор назначается на весь форум или на некоторые его разделы. В своих разделах модератор обычно имеет право:

удалять сообщения или темы;
редактировать любые сообщения;
видеть IP-адреса;
разделять тему на две или объединять две темы в одну;
объявлять тему закрытой. Оставлять сообщения в закрытых темах могут только модераторы и администраторы;
помечать тему как «объявление», «важную» или «прилепленную», при этом она всегда будет в начале списка тем;
переносить тему в другие разделы.
На некоторых форумах модераторы имеют лишь часть этих прав. Но право удалять сообщения и/или темы является обязательным; тот, кто не имеет такого права, по определению не является модератором форума. На некоторых форумах видеть IP-адреса может любой пользователь.

Модератор форума (если он не является одновременно администратором) обычно не имеет права назначать других модераторов или передавать свои полномочия.

За неправомерные действия на модератора можно пожаловаться администратору. На администратора форума жаловаться уже некому (но можно покинуть форум).

Типы модераторов[править | править вики-текст]
Существует два основных типа модераторов:

Модератор
Супер-модератор (варианты: главный модератор, глобальный модератор, куратор модерирования)
Супер-модератор — пользователь, выбираемый администратором из числа модераторов. Супер-модератор «отвечает» не за определённый раздел форума, а за весь форум. К супер-модераторам применяются гораздо более жёсткие требования, чем к обычным модераторам. Супер-модератор обязан непрерывно следить за порядком на форуме, а также применять немедленные действия к пользователям, нарушившим правила форума. Обычно на форуме несколько супер-модераторов. На некоторых сайтах супер-модератор обладает отдельными функциями администратора (например, блокировка IP-адресов, перевод пользователя в группу премодерации, удаление пользователей).

Администратор форума
из вики
Цитата
Пользователь, зарегистрировав свой собственный Форум на сайте такого сервиса (обычно при помощи веб-интерфейса), получает место на жёстком диске сервиса для обеспечения функционирования своего Форума (хранения сообщений, профилей Участников, настроек). При этом он автоматически становится администратором своего Форума (то есть имеет возможность произвольно настраивать сервисы форума, давать те или иные права его Участникам и т. д.).


Таким образом нигде не сказано про политику веб-форума. Поэтому я и спрашиваю, что это такое?
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Тем не менее я не пойму зачем люди делают скрины,тянут их в свою норку и обсасывают? Зачем? Не понимаю.......Может удовольствие от этого получают?
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Элвис, Ира! Супер!!!!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата klvlev ()
Тем не менее я не пойму зачем люди делают скрины,тянут их в свою норку и обсасывают? Зачем? Не понимаю..
Так зарегистрируйтесь там и спросите.
Зачем здесь то это сто раз поднимать?
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Элвис, Я же не возмущаюсь вашими картинками,так почему такое раздражение звучит у вас?
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата klvlev ()
зачем люди делают скрины,тянут их в свою норку и обсасывают? Зачем?

klvlev
, Вы задаете вопрос, на который ответ Вам никто не даст. К сожалению. Нет у нас возможности ни у кого влезть в чужие мысли и душу, и понять зачем.
И вопрос Ваш останется безответным.
 
Последнее редактирование:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата klvlev ()
Я же не возмущаюсь вашими картинками,так почему такое раздражение звучит у вас?

Своими картинками, я пытаюсь снять агрессивную обстановку в теме, заставить людей улыбнуться и остановиться.
И вы ошибаетесь, я совсем не раздражена, наоборот очень спокойна. К чему и вас призываю.

Цитата Элвис ()
Зачем здесь то это сто раз поднимать?
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Элвис, замечательная картинка
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Вот не пойму я, в чем соль нынешнего раздора?
Стало два форума, кто то ушел туда, кто то остался тут, кто то сидит и там и тут.
Казалось бы, находись там где тебе интереснее и удобнее.
Так нет же, ругань продолжается, прям приступ мазохизма. Сидеть там где не нравиться и не уютно, или читать то что вызывает раздражение.
Может стоит просто покинуть темы с негативом, и перейти в темы о наших любимых собаках с позитивом?
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Спокойной ночи!
Тему прикрою до утра. Нужно всем отдохнуть мыслями
 
Последнее редактирование:

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Тема снова открыта.
Очень надеюсь на разумное, уважительное общение.
И хватит уже оглядываться на жизнь другого форума.
Есть БК, есть наши прекрасные берны, есть друзья,
которых мы все здесь приобрели.
Вот и давайте говорить о наших делах,
рассказывать о наших питомцах, оставив весь негатив дню вчерашнему.
Хочу сказать, что тема закроется сразу же, если участвующие в дискуссии
будут вести себя некорректно по отношению друг к другу, форуму, администрации.

Всем - доброго утра и, надеюсь, хорошего дня!
 

Vamphyri

Cанкт-Петербург
24.05.2016
156
Город
Cанкт-Петербург
Утра всем.
Почитал.
Проникся.
Пойду подумаю, как сформулировать.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Элвис, не все так просто и вы многого не понимаете и здесь ведром яблок не обойтись
 
Последнее редактирование:

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Vamphyri, klvlev, Доброе утро! Хорошего дня всем!

Цитата
klvlev

не все так просто

Да ничего, прорвемся

Главное, не перейти на уровень кухонно-базарных разборок.
С моей точки зрения, это простое уважение себя самого, форумчан и нашего дома-форума.
 
Последнее редактирование: