Форум умирает?

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Наталка, мы все были молодыми и "чушь прелестную несли"!
Как говорил мой приятель, будь проще и люди к тебе потянутся!
Терпимее надо быть и арапником по заднице дать можно, но не сразу же...
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата Аннушка ()
а ты думала в сказку попала


Не.. Скорее в пионерлагерь. Да еще и с собаками.

Цитата Аннушка ()
Тут главное, чтоб вокруг и рядом были единомышленники..


Для меня это как было главным, так и осталось.
Ну, за погружение..
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата Наталка ()
Ну, за погружение..


скоро, скоро...погрузимсИ
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Цитата Аннушка ()
а ты думала в сказку попала

Цитата Наталка ()
Не.. Скорее в пионерлагерь. Да еще и с собаками.

Нет, девушки. Наше "болото" поспокойнее многих других болот будет ))))))))
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата vspiri ()
Нет, девушки. Наше "болото" поспокойнее многих других болот будет ))))))))


ты про Песик?
ооо...там сразу и на отмаш
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата tatctar ()
мы все были молодыми и "чушь прелестную несли"!

Вот же.. Когда была я молодой и чушь несла, растила и воспитывала собак для работы в милиции и на зонах..
Если б я заявилась на соответствующий "форум" (например, в "Белый лебедь") со своей чушью - наверно, только арапником дело не обошлось бы..
Вот так и осталась я невоспитанная.

Хотя, помню, о разведении рассуждала бодренько так.. на форуме НКП.. Но уже не была я тогда молодой, хотя и несла чушь. Ничего, как-то без трагедий проехала дальше..
Наоборот, интересно было.
И когда с ремнем на меня - тоже.
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата vspiri ()
Наше "болото" поспокойнее многих других болот будет ))))))))


Цитата Аннушка ()
ты про Песик? ооо...там сразу и на отмаш



Песик - это круто. Я его даже где-то люблю.

И там такие арапнички..
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Цитата Аннушка ()
ты про Песик? ооо...там сразу и на отмаш

Я больше про другие породные срачи.... Песик-квинтэссенция всего... но там справедливости поболее....
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Цитата Наталка ()
Песик - это круто. Я его даже где-то люблю.

Я его "абажаю" )))))))))
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата vspiri ()
Песик-квинтэссенция всего... но там справедливости поболее..


там в лоб и сразу, никто сюсюкаться не будет и ментальнечить ...
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Цитата Аннушка ()
там в лоб и сразу, никто сюсюкаться не будет и ментальнечить ...

Вы не любите кошек? Просто Вы не умеете их готовить (с) )))))))))))
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата vspiri ()
Вы не любите кошек? Просто Вы не умеете их готовить (с) )))))))))))


во, во
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата vspiri ()
Я больше про другие породные срачи....
На лабро-форум зайдите... Такого !!!
(далее: пик-пик-пик) я нигде не встречала...
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата vspiri ()
Вы не любите кошек? Просто Вы не умеете их готовить (с) )))))))))))



И как ответ на " Форум умирает?" тоже ничего..
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата tatctar ()
по заднице дать можно, но не сразу же...

Порой лучше сразу. ..
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Да, дело Ленина живет и процветает. Старая обида "прищемил в году минувшем, отчего теперь ревёшь?" (если разобраться, то и обиды там не было, а было совсем другое, но под влиянием повелителя непрофи все воспринималось, да и воспринимается по сей день криво) всего-то продолжение. Я ж говорю, трофическая язва. Пока одна не успокоится и не забудет, такая месть ее не красит ни с одной стороны, а вторая не перестанет реагировать (я понимаю, что тяжело, но надо, во имя высокой цели), срач не остановить и язва будет разрастаться.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Цитата krokomama ()
Да, дело Ленина живет и процветает. Старая обида "прищемил в году минувшем, отчего теперь ревёшь?" (если разобраться, то и обиды там не было, а было совсем другое, но под влиянием повелителя непрофи все воспринималось, да и воспринимается по сей день криво) всего-то продолжение. Я ж говорю, трофическая язва. Пока одна не успокоится и не забудет, такая месть ее не красит ни с одной стороны, а вторая не перестанет реагировать (я понимаю, что тяжело, но надо, во имя высокой цели), срач не остановить и язва будет разрастаться.

Вы поняли так.Но другие по другому .Дело не в обидах,уже писала,что на таких людей как Аннушка,я не обижаюсь,я стараюсь держаться подальше от таких людей.Но ведь изначально она стала меня учить и беситься от того,как я переношу своё горе и дальше в лес больше дров.Каждый понял так,как он ощущает мир и людей.В той темке шел разговор о другом.Так каким боком моя ушедшая собака там? Зачем? Вменяемый человек никогда такого не позволит себе.Ей,Аннушке было сказано другим человеком:"У меня с соображением пока еще все нормально. Кто и как переносит свои потери - не вам судить. И это не для полемики." Но она продолжает не понимать и дальше идёт.Поскольку я стараюсь от таких держаться подальше и уже прямым текстом говорю,чтобы отстала от меня,мне не приятно с ней общаться......нет, она ходит следом по всем темкам за мной и продолжает оскорблять и блистать своими профессиональными качествами.Это что?
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
klvlev,
Вы не подражаемы
 
Последнее редактирование:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Ну вот,что и требовалось доказать,она тут как тут.
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Цитата klvlev ()
Дело не в обидах,уже писала,что на таких людей как Аннушка,я не обижаюсь,я стараюсь держаться подальше от таких людей.Но ведь изначально она стала меня учить и беситься от того,как я переношу своё горе и дальше в лес больше дров.Каждый понял так,как он ощущает мир и людей.В той темке шел разговор о другом.Так каким боком моя ушедшая собака там?

Дело было два года назад. С кем там был разговор? С дамой, которая не оскорбила только тех, от которых зависила? Вы не злопамятная? Вы просто злая и память хорошая? Повесьте плакат - меня здесь два года назад обидели! Чтобы помнили.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Цитата krokomama ()
Дело было два года назад. С кем там был разговор? С дамой, которая не оскорбила только тех, от которых зависила? Вы не злопамятная? Вы просто злая и память хорошая? Повесьте плакат - меня здесь два года назад обидели! Чтобы помнили.

Не удивляюсь,это по вашему.
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Цитата klvlev ()
Не удивляюсь,это по вашему.

Правильно делаете. По-моему. Честно.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Ничего себе... вот так кто бы сказал что такое возможно с хорошо знакомыми мне, далеко не глупыми людьми - не поверила бы и только посмеялась над фантазиями. Так нет ведь, вот оно, в реале... хотя не совсем, всё-таки в сети. Девчонки, а если бы вы встретились за одним столом ну скажем на Фесте, вы бы тоже стали кидать друг в друга помидоры? Вот не верю, как хотите. )) Ну и чего тут-то? 2 года назад кто-то кого-то не понял, обе друг дружку не поняли, плюс профессиональный катализатор... Ну просто посмотрите со стороны на все эти обидки 2х летней давности! и признайтесь себе что и другой и вы сами могли что-то не так понять! неужели нравится тащить годами этот ненужный тяжёлый груз...
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Обижаться это очень плохо гласит плакат и тыды.Так давайте хамить друг другу,называть злыми и злопамятными,да и вообще хамить без границ,а чё..... не обижайтесь!
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
klvlev, да все уже поняли, что здесь только Вы вся в белом, а остальные все хамят и обзываются. Чего Вы еще хотите? Какой сатисфакции добиваетесь? За что боретесь? Только не надо про умирающий форум, неубедительно уже. Хотите холить и лелеять свои недоразумения с Аннушкой - продолжайте. Но не прячьте это под кружавчики и ленточки и маску борца за сетевой этикет. Всего доброго.
 
14.03.2015
3 184
Ройс, ну хоть кто-то реально назвал вещи своими именами без призыва кота Леопольда
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Ройс, Все ,это весь форум? Сомневаюсь.Или уже по личкам пошептались? И не надо мне вешать ярлычки про кружавчики и ленточки.
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата klvlev ()
Все ,это весь форум? Сомневаюсь.Или уже по личкам пошептались?

klvlev, Вот клянусь, личка у меня пустая абсолютно.


Все - это все.

И форум не умирает.
И я тоже не понимаю, чего вы добиваетесь, конечная цель где?


Если закрыли дверь перед человеком по каким-то причинам (пусть и очень для вас веским) - ну и живите дальше спокойно, отпустите ситуацию вместе с этим человеком.
А из пустого в тоже самое, 2-3-4-5 и т.д. лет.. Это глупо. Тем более на форуме.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Очень люблю фразу: "Уходя - уходи!"
Пятница - 13-е.....
И охота, вам, трепать нервы.... ?
klvlev, Ларис, все все поняли, но такое ощущение, что ты получаешь удовольствие от самоистязания.... Ну не нравится, тебе, Аннушка, ну, пройди мимо! Если мы будем, целые темы заводить на то, что кто-то, когда-то, на кого-то обиделся, то действительно будет не форум, а болото. И, мы сами тонем в этом болоте занимаясь самобичеванием!

ВСЕМ, ХОРОШЕЙ ПЯТНИЦЫ!