Фотоальбом МО Сэтт (10лет)

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Мне кажется, с кормом не надо ничего усложнять. Есть много хороших кормов, выбираем тот, который будет к среде, правильно?

Если mybernik и Барни встретятся завтра, то получается, что на утро среды у Эли в машине уже будет лежать корм для Сетта, с которым он поедет на передержку.
Quote (БухЛор)
только получается, что мы все разный предлагаем... как-то не очень правильно это для мальчика...

Лариса, ты абсолютно права!
Давайте тогда дальше покупать мальчишке эуканубу, просто будем на него скидываться. А те деньги, которые придут на карту Эле Барни используем для оплаты анализов в Шансе.

Ну уж если Сетт именно от Эуканубы начнет отказываться (хотя Петр его будет приучать к сушке, подмешивая консервы), то тогда будем думать о смене корма. Сушечники знают, насколько у собак разные вкусы, одному одно нравится, другому - другое
 

MsMarple

Московская область
24.10.2011
22
Город
Московская область
Кроме номера карты при переводе нужно указывать ФиО получателя, паспортные данные и адрес, а также обязательно телефон.

При отправке необходимо сообщать получателю по тел. или здесь реквизиты отправки, а при получении - отписываться, что получено.

В дальнейшем при желании отправителей получатель может дать отчет о получении выпиской из карты в теме.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Quote (БухЛор)
Я тоже подписываюсь под фонд на содержание собак!

И я подписываюсь под фонд и буду туда денежку отправлять по мере возможности!
Наверное, надо в разделе SOS создавать тему "Создание фонда" и просить почетных членов клуба держать "кассу"
 

mybernik

Москва
13.02.2009
5 398
Город
Москва
если остановитесь на еканубе, я беру на питомник, дешевле чем в интернет магазине.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Quote (mybernik)
Москвы довезу, но только вечером.

 

Labradorart

Москва
22.10.2011
220
Город
Москва
Quote (MsMarple)
Кроме номера карты при переводе нужно указывать ФиО получателя, паспортные данные и адрес, а также обязательно телефон.

При отправке необходимо сообщать получателю по тел. или здесь реквизиты отправки, а при получении - отписываться, что получено.


Барни, напишите, пожалуйста это в личку.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
MsMarple,
Quote (MsMarple)
Кроме номера карты при переводе нужно указывать ФиО получателя, паспортные данные и адрес, а также обязательно телефон.


Мне приходят только по номеру карты и фамилии.
что указано в профиле.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Quote (mybernik)
Juliuska, расход разный, примерно мешок в месяц на собаку. мешок 18 кг

Если мы не найдем мальчишке новый дом за это время, то следующий мешок на передержку я отвезу!
Через месяц Масечка уже будет дома.
Если Петр не сможет держать дольше, найду другую передержку и перевезу. Короче, на меня и мою машину форумчане могут рассчитывать!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (mybernik)
если остановитесь на еканубе, я беру на питомник, дешевле чем в интернет магазине.

Тогда, просто перечисляем Эле денежку на карту, посмотрим, подходит ему корм, или нет, а дальше уже заказываем то, что нужно... Ок???
 

vitalina

Миасс
16.10.2011
458
Город
Миасс
Девчонки, мы, конечно, все здесь берноманьяки. Все вы - исключительно-замечательные люди, и дай Бог вам счастья в этой жизни.
Я вот смотрю в глаза своей Чарушке, целую в мокрый любимый нос и не представляю, КАК можно растаться с собакой по своей воле. Понятно, что смерть или болезнь хозяина была бы оправданием...А тут равнодушие. В голове никак не укладывается
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Quote (Labradorart)
Кроме номера карты при переводе нужно указывать ФиО получателя, паспортные данные и адрес, а также обязательно телефон.

ЗАЧЕМ паспортные данные?

Достаточно номер карты и если через оператора СБ, тода ФИО - и ффсё
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
vitalina, сама в шоке... я после разговоров с женой хожу сама не своя=странная семейка, во всяком случае, для меня...
Как у папанова: ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! только здесь не вор, а "любимый" друг, проживший с тобой бок о бок ВОСЕМЬ ЛЕТ!!!!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
mybernik,
А во сколько завтра вечером можете привезти в Москву?
Я живу на ВДНХ, это рядом с Ярославкой, и завтра на вечернюю прогулку ко мне собиралась Барни. Может, как-то так?

ФФсё, муж дышит в ухо, пора бежать на прогулку. Может, завтра телефонно обо всем договоримся?
Мой номер 8-985-186-7один-8три. mybernik, можно Ваш номерочек мне в личку?
 

Labradorart

Москва
22.10.2011
220
Город
Москва
Quote (Juliuska)
ЗАЧЕМ паспортные данные?
Достаточно номер карты и если через оператора СБ, тода ФИО - и ффсё


Вот и я удивилась, зачем? Уже поняла, что Барни - это Эля.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (БухЛор)
а каким кормом Вы его кормите?

МЕРАДОГ.
 

vitalina

Миасс
16.10.2011
458
Город
Миасс
Да, что по деньгам? Достаточная ли набирается сумма? Если нет, могу немного помочь. Мне приходится помогать лошадям, которые тоже голодают. И, БЛИН!!!!!!, я ничего там не могу изменить. Ну, да сейчас не об этом здесь.
БУХЛОР, если денег не хватит, свистни, пожалуйста, в любое время.
 

mybernik

Москва
13.02.2009
5 398
Город
Москва
Juliuska, давайте так. вечер это после 20-00
тел 8-905-582-68-семь семь
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Фсё... решайте, а я ушла....

Quote (Juliuska)
Я живу на ВДНХ, это рядом с Ярославкой, и завтра на вечернюю прогулку ко мне собиралась Барни. Может, как-то так?

Юль, мысли мои прочитала....

Quote (Labradorart)
Барни - это Эля.
Ага.....
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
mybernik,
Отлично!
Завтра позвоню, скажу адрес в Останкино!
Спасибо Вам большое!!!


Я на прогулку с Масяней пойду где-то в 21-30. И Элю буду ждать в это время. Правда, у меня завтра муж в командировку уезжает, и я точно время не знаю, но как-нить разберемся!


Ушла гулять
 
Последнее редактирование:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (Juliuska)
Ну уж если Сетт именно от Эуканубы начнет отказываться (хотя Петр его будет приучать к сушке, подмешивая консерв

Кушает сейчас Тед корм сухой МЕРАДОГ очень хорошо.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
klvlev, а можете немного этого корма с собой малышу дать? чтобы постепенно на другой перевести?????
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (vitalina)
БУХЛОР, если денег не хватит, свистни, пожалуйста, в любое время.

Анечка, разбирайся пока со своими лошадками, тут же не обязаловка=кто чем может!
 

MsMarple

Московская область
24.10.2011
22
Город
Московская область
Quote (Juliuska)
ЗАЧЕМ паспортные данные


По крайней мере, в позапрошлом году, когда помогали погорельцам, было так (специально оставила себе записку).

Ну, а если достаточно номера СБкарты и имени, то это все упрощает. Завтра тоже вышлю денежку.
 

MsMarple

Московская область
24.10.2011
22
Город
Московская область
Все-таки лучше давать корм для собак старше 7 лет (никто не знает состояния его здоровья, хотя на фото он выглядит молодцом) ИМХО
 

mybernik

Москва
13.02.2009
5 398
Город
Москва
Quote (MsMarple)
Все-таки лучше давать корм для собак старше 7 лет

MsMarple, моему мальчику 8.5 лет. давала все время для крупных собак. последний раз заказала для пожилых крупных. разница по составу только в жирах. так мой ходит голодный, приходится двойную пайку давать
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 065
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
mybernik, Женя, если завтра по нашей пьяной дороге поедешь, то тогда я смогу тебе денежку для Барни, передать?
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (БухЛор)
можете немного этого корма с собой малышу дать? чтобы постепенно на другой перевести?????

Конечно.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Девчонки, какие Вы все МОЛОДЦЫ!!!! Пока есть, такие, как Вы, МИРОМ - будет править - ДОБРОТА!!!!

У меня есть встречное предложение. 20 ноября будет монопородка на ЦСКА. Для москвичей, и, участников из других городов, которые захотят оказать помощь нашим питомцем, попавшим в беду, можно будет не заморачиваться с переводом денег. А, прямо на выставке передать деньги Эле (Барни). Кто сколько может. Несколько лет назад на одной из "ЕврАзии" мы собрали нужную сумму для щенка берна, у которого случилось несчастье. Думаю, что - это и будет началом формирования нашего Фонда помощи бернов, попавшим в беду. Для тех, кто живет далеко от Москвы, и не приезжает на выставки в Москву, те могут передать деньги через кого то или переслать. Эле (Барни), лично я доверяю на 1000%. И, думаю, что это не так существенно, будут ли деньги у нее находится на карточке или же наличными. В некоторых случаях, возможно, наличными даже и лучше.
Так как, наш форум не охватывает основную массу берновладельцев, не все посещают форум. Некоторые еще до настоящего времени и с компьютером не "дружат". Таких владельцев бернских зеннехундов нужно "охватить" по телефону. Своих владельцев бернских зенненхундов постараюсь охватить каких смогу, а деньги привезу и передам Эле (Барни). Платим же мы годовые взносы в свои клубы, может быть и сдавать (брать) с владельцев бернских зенненхундов + 100 рублей, объяснив им, что эти деньги пойдут на помощь их же собратьям - бернам, вряд ли, кто откажется. Заводчикам, при отдаче щенка владельцам, можно тоже предложить пожертвовать определенную сумму в Фонд помощи. А, заводчики уже передадут или перешлют деньги. Вариантов много.Фонд помощи, в свете последних событий просто необходим. На мой взгляд, так деньги должны находиться в одних руках, например у Эли (Барни), могут быть не предвиденные экстренные случаи, когда не будет времени собирать деньги, а они будут нужны сейчас и не секундой позже. А решение о помощи тому или другому питомцу (ДАЙ БОГ, чтобы их было как можно меньше, тем кому может потребоваться наша помощь) можем принимать коллегиально, или же выбрать "Совет" и ему дать полномочия о принятии решений. Во общем, давайте подумаем. Главное, чтобы хорошую мысль о "Фонде помощи" не заболтать.