Фотоальбом МО Сэтт (10лет)

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Quote (Gekht)
Могу помочь денежкой на корм (как и кому перечислить?)

Спасибо большое!

Когда определится, кто едет перевозить мальчишку, тому и денежку на корм отправлять, т.к. корм надо привезти вместе с Сеттом на передержку.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (Барни)
А сопровождающий будет?

Конечно,нужен! Девочки,кто сможет?
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Dave,
Спасибо Вам большое за заботу и участие!
Но отправка собаки - вопрос очень проблематичный

и поскольку мальчишка уже не молод, ему, конечно же, потребуется ветеринарная помощь, если не сейчас, то позже. вряд ли у Вашей мамы будет такая возможность, я даже не о деньгах, а вообще о физической возможности

Кстати, раз известны родители Сетта, может ли кто-нибудь подсказать, сколько прожили его мама и папа? Гены дело такое...
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Juliuska, Барни поедет,но нужен сопровождающий,одному человеку не совсем удобно.
 

MsMarple

Московская область
24.10.2011
22
Город
Московская область
Разместила инфу с фото на своем форуме.

Вет навела справки у тех, кто недавно потерял своего берна, но они уже взяли мальчика. Будет искать дальше.

Если Peter подержит Тэда у себя, может быть найдем хорошие ручки общими усилиями.

По фото Тэд настолько привлекателен, что ему возраст не помеха. На все есть любители.

Готова участвовать материально. Сообщите вариант оплаты и номер счета.
 
Последнее редактирование:

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
klvlev,
Значит, ищем сопровождающего!

Кто может поехать с Элей Барни??? Девочки-мальчики, помогите мальчишке, пожалуйста!!!

Барни,

Эль, ты точно можешь? В какой день? Петр готов принять в любой, но его нужно предупредить заранее...
 
17.09.2010
3 913
klvlev, За что спасибо? Вы мне конкретнее напишите куда, как и кокой корм надо купить? Я ж как слепой котенок в московских реалиях. Тут то я всегда черезе инет покупаю и мне это не стоит ничего, а вот как в России с этим
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Quote (MsMarple)
может быть найдем хорошие ручки общими усилиями

Не может быть, а ОБЯЗАТЕЛЬНО найдем!

MsMarple,
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Dave,
Корм проще купить тому человеку, который Сетта повезет на передержку, и корм сразу же тоже. И проще всего денежку этому человеку положить на сб-карточку. Если едет Барни, то ей!
И ещё ей потребуется денежка на анализы, тоже на карточку
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Juliuska,
Quote (Juliuska)
В какой день?
В любой, когда мы с тобой никуда не поедем.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Quote (Барни)
В любой, когда мы с тобой никуда не поедем.

Эля, ты просто ЧУДО!
Спасибо тебе, дорогая!


Нужно теперь, чтоб нашелся сопровождающий
Тогда определимся с днем!

Девочки, кто предлагал денежную помощь Сетту, денежку тогда Барни на карточку!


Корм, думаю, любой класса супер-премиум для крупных собак. Эль, у тебя в ближайшем зоомагазине какие есть?
 
17.09.2010
3 913
Quote (Juliuska)
И ещё ей потребуется денежка на анализы, тоже на карточку


Я никогда в Россию денег не пересылала, обычно за перевод берут не меньше 22 евро т.е. при переводе 100 евро надо заплатить 22. Дорого и главное вникуда. Потому и спрашиваю про интеренет магазины которые работают с мастеркард. У них наверное комиссия долна быть дешевле. Я маме никогда не перевожу банковским переводом- дорого, стараюсь живыми деньгами передать или занимаю у свекров.
Нет ничего что нельзя было бы преодолеть но не всегда знаешь с какой стороны подойти.
 

Labradorart

Москва
22.10.2011
220
Город
Москва
Всем добрый вечер, это Ирина. Я могу поехать, но только в воскресенье. И мы готовы помочь материально. Могла бы Аня отвезти, но она завтра уезжает на неделю. Через неделю - без проблем, отвезем куда надо.
 
Последнее редактирование:

Gekht

Петрозаводск
08.02.2011
119
Город
Петрозаводск
как решится все, дайте, пожалуйста реквизиты, завтра-послезавтра могу перечислить
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Quote (Labradorart)
Всем добрый вечер, это Ирина. Я могу поехать, но только в воскресенье. И мы готовы помочь материально. Могла бы Аня отвезти, но она завтра уезжает на неделю. Через неделю - без проблем, отвезем куда надо.

Сетта нужно перевезти на этой неделе. Если можете помочь материально - положите денежку на карточку Барни. Спасибо!
 

MsMarple

Московская область
24.10.2011
22
Город
Московская область
Девочки! Давайте откроем для таких случаев спецсчет на имя одного из почетных членов клуба, а расходовать будем по необходимости, решением тех, кто участвует в конкретной операции по спасению. Пусть туда складывают деньги кто сколько может .

А в данном случае жду реквизиты Барни в личку
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Juliuska, Юль, у меня Барсик лопает Нашу Марку, и все замечательно. Большой мешок тыща с чем-то....

MsMarple,
Quote (MsMarple)
жду реквизиты Барни в личку
Номер карты в профиле.
 

Labradorart

Москва
22.10.2011
220
Город
Москва
К огромному сожалению не могу в будни, работаю до семи и свой дома ждет, сестра уезжает, гулять с ним некому. Муж Ани очень поздно приходит. В воскресенье - в любое время. И скажите конкретно, куда деньги переводить. Мы его не бросим, и будем помогать, чем сможем.
 
Последнее редактирование:

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Я пока из дома не выхожу:Тика болеет, не хочу оставлять её одну. Если кто из Питера будет посылать- напишите мне в личку, пожалуйста.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (Dave)
, За что спасибо

Ирин,спасибо за предложение помощи!
 

stesha74

Где то около Люберец
06.04.2011
6 772
Город
Где то около Люберец
Quote (Juliuska)
Нужно теперь, чтоб нашелся сопровождающий

Про меня не забыли?

Эл, могу в среду за тобой заехать, чего 2 машины гонять.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (stesha74)
Про меня не забыли? Эл, могу в среду за тобой заехать, чего 2 машины гонять.

 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
stesha74,
Маш, если сможешь, было бы замечательно! Берноспасс на месте!!!!!!
Девочки, но может еще и на бензинчик отщипнем кусочек?
 

stesha74

Где то около Люберец
06.04.2011
6 772
Город
Где то около Люберец
Quote (Барни)
Маш, если сможешь, было бы замечательно!

Смогу, завтра созвонимся и договоримся.

Всем спокойной ночи.)))
 

mybernik

Москва
13.02.2009
5 398
Город
Москва
очень хочется помочь братишке, но к себе взять не могу. Филя очень строгиий в плане кобелей и девки вот-вот потекут.

с машиной могу помочь в любой день после 20-00.
корм у нас есть в запасе екануба для крупный собак.
 
Последнее редактирование:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
mybernik, Спасибо! А Вы не помните сколько прожили родители Сетта и от чего умерли? Помогите,пожалуйста!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
stesha74, Маш, только ехать надо в первой половине дня, иначе Дмитровка это еще та ОПА!
 

Labradorart

Москва
22.10.2011
220
Город
Москва
Лариса, скажите как он сейчас? Я сегодня на работе о нем весь день думала, а вчера почти не спала. Я видела Аня уже извинилась пред Вами, я присоединяюсь, не обижайтесь, эмоции часто преобладают над разумом. Я вижу, что все хотят ему помочь, искренне.

К сожалению, мы живем в такое время, что его, этого самого времени, часто не хватает для наших близких людей и любимых животных. Но я уверена, что мы все выкроим по минутке для нашего Тэди, и это будет ох как много!

С радостью привезла бы деньги вам лично, и мальчика проведала бы заодно, но увы, я не за рулем.
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
klvlev, Ларис, адрес в личку, как доехать, можно?