Фотоальбом МО Сэтт (10лет)

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Peter,
Quote (Peter)
Я и Ваш любимец Сетт приглашаем на новоселий.

Какая замечательная новость! Огромное Вам спасибо за Вашу доброту!
 

Caracol

Москва
15.01.2011
227
Город
Москва
Peter, спасибо Вам!!! Лучшие ручки для Сетта сложно представить, по фото видно как он счастлив!!! Рада за вас!!!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Не, ну это понятно, после того как берн прожил с тобой пару дней отдать его кому-то практически невозможно. Тут никакие ледышки не помогают, хоть ведро ледышек. Берн это такая штука, которая в душу влезает.
 

agapula

Ногинск
20.04.2011
838
Город
Ногинск
Quote (Elen)
Как замечательно, что так все получилось!!!! С самого начала читала и следила за судьбой Сэтта.....и почему-то так и думала, что он останется у Петра!!!! Видно было по фото, как он счастлив! Сэтвам очарователен! Я очень рада за "улыбаку"!!!!

Elen, Вы сняли слова с моих губ!!!

Счастья Вам, Peter и всей Вашей семье!

 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Петр, спасибо Вам большое!! Вы настоящий Человек! Удачи Вам!!
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
УРАА!!! Какая хорошая новость! Просто замечательная


Peter, ждите открыточку
Феба приложит свою лапку Сетту на новоселье, чтобы вам всем было тепло и душевно вместе.
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Когда от Петра шли ЛС Эле и Юле , мне так хотелось , чтобы это было сообщение , что Петр оставляет Сета себе . По фото видно какие у них отличные отношения. Как хорошо , что так все и получилось!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Дорогие форумчане!
Сетт обрел свой Настоящий дом, но тему закрывать ещё рано. Есть несколько вопросов, которые, как мне кажется, ждут своих ответов.

Во-первых. У Сетта в копилочке осталось почти 6000 руб. Обычно в командах помощи, когда собираются деньги на конкретную собаку, действуют такие правила. Если деньги перечисляются членами команды, то они так и остаются в копилке команды (Фонде) на других животных, которым потребуется помощь. Если денежку присылают сторонние люди, то их обязательно спрашивают, возвращать ли им неиспользованную сумму, или они оставляют её в Фонде. У нас пока непонятно, кто входит в состав БерноСпаса, дело это добровольное, и необязательно, что если человек является жителем берноклуба, значит он автоматически становится участником Берноспаса. Это только жизнь со временем покажет активных участников движения помощи зенненхундам

Второе. Сетт - особый случай. Форумчане предлагали в свое время кураторство Фонда над этой собакой, даже в том случае, когда пёс найдет свой настоящий дом. У Петра два своих шибика, плюс 7-ми летний лабрадор на бесплатной передержке (уже 5 месяцев и неизвестно, сколько ещё он будет жить у Петра). По сути, у Петра Сетт - четвертая собака. Мне кажется, что со стороны берноклуба будет нехорошо пристроить собаку и "с глаз долой, из сердца вон". Поэтому я предлагаю спросить тех, кто перечислял денежку, что теперь делать с оставшейся суммой: оставить в Фонде, перечислить обратно или отдать Сетту как "приданое". Деньгами могут распорядиться только те люди, кто жертвовал денежку.
Лариса как бухгалтер, Эля как хранитель, или я как куратор собаки можем разослать по личкам этих людей соответствующие вопросы.
Лариса, Эля, кто напишет? Или я сама разошлю по личкам вопросы по оставшейся денежке?

Петр, от меня лично - Вы знаете и мой телефон, и е-мэйл, если Сетту потребуется помощь, в том числе материальная - можете всегда на меня рассчитывать. Сколько смогу - обязательно помогу моему крестнику
 
Последнее редактирование:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Хотелось бы видеть фото Сетта в дальнейшем и прослеживать его жизнь.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Ещё один момент.
Петр! В понедельник Лариса Бухлор с мужем по моей просьбе любезно согласились отвезти Сетта на УЗИ к Иноземцевой. Теперь Вы как Хозяин сами решаете, нужно это или нет. Бухлор ждет отмашки по поездке

Взможно, более правильно было бы подождать ещё неделю-две, чтобы пёс окончательно пришел в себя, и тогда уже свозить его и на УЗИ, и на анализы. Ведь локализация воспалительного процесса непонятна, а может это показатели "гуляли" из-за стресса собаки. Спутя какое-то время, как мне кажется, было бы хорошо сдать повторно анализы, и убедиться, что никакого воспаления у мальчишки нет. А если есть - тогда уже решать с УЗИ и с лечением. В общем, Петр, Вам теперь как хозяину виднее, решения принимать Вам. Просто пока скажите, что с УЗИ - ехать завтра или Вы сами будете решать эти вопросы позже
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Quote (klvlev)
Хотелось бы видеть фото Сетта в дальнейшем и прослеживать его жизнь

Лариса Васильевна, я уже напросилась в гости приезжать и тискать мальчишку

Но, конечно же, хотелось бы видеть улыбаку и на фотках тоже!!!


Quote (Peter)
Добрые люди! Я и Ваш любимец Сетт приглашаем на новоселий. Если никто не возражает, организатором хотел бы видеть нашу маму Юлю. Подпись неразборчива.

Спасибо Сетту и его папе за приглашение!!!
Может быть, на следующих выходных
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Juliuska, там не понятно с кого спрашивать-сторонние только Ирина с Анной....
Да, и одна тысяча была на Масяню, просто приход прошёл 2000р., а на кого было не понятно, я разделила пополам по 1000р. на Масяню и Сэтта, а потом пришло извещение, что все 2000р. были на Масяню....
В итоге: 5 965р.-1 000р.+500р.(03.11.2011г.)=5 465р.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Девочки, прошу прощения, кому не ответила в личку, чуть позже, ок?


А ещё хочу поделиться сообщением, которое мне сегодня на почту пришло
Я его ещё в тему сучьих разведенцев выложу вместе с телефоном, там самое место

"раздумываем, у нас девочка этой породы, ищем ей мужа. думаем, не слишком ли он взрослый? а так, он симпатяга, очень милый пёс. свяжитесь с нами"

 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Quote (Peter)
приглашаем на новоселий.
А всех приглашают?
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Quote (Juliuska)
"раздумываем, у нас девочка этой породы, ищем ей мужа. думаем, не слишком ли он взрослый? а так, он симпатяга, очень милый пёс. свяжитесь с нами"

 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Сегодня поступление 2000 р. на приданое Сэтту!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Quote (Барни)
А всех приглашают?

Эль, вроде всех
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (БухЛор)
В итоге: 5 965р.-1 000р.+500р.(03.11.2011г.)=5 465р.

Quote (Барни)
Сегодня поступление 2000 р. на приданое Сэтту!

ИТОГО 7 465 р.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 065
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Quote (krokomama)
Берн это такая штука, которая в душу влезает


Ну просто с языка сняла


Если позволите высказаться, УЗИ нужно сделать, когда решит сам ХОЗЯИН, боже какие слова, для СЭТТА сладкие: У НЕГО ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ, ЛЮБЯЩИЙ ХОЗЯИН

Деньги ему в приданное
 

Peter

Москва или МО
23.10.2011
1 486
Город
Москва или МО
Наши картинки с природы ( или опять в школу ).
Сегодня хорошо подморозило.













На новоселий приглашаем всех !

А куда и насколько записан Сетт ? Я конечно завтра поеду, сделаю снимки.
 
Последнее редактирование:

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Quote (Peter)
На новоселий приглашаем всех !


Здорово! И тут это вот.... Феба робко тычет лапой в клавиатуру: "А меня возьмут?"
 

Peter

Москва или МО
23.10.2011
1 486
Город
Москва или МО
Я тут подумал, может лучше в Кунцево, в субботу.
Там от метро 10 минут пешком.
:)

Всем будет совсем недалеко.
 
Последнее редактирование:

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Ой, а мы тоже ищем мужа... И чтоб такой милый был...

А еще я ищу биплатно мерседес, и чтобы такой милый и не старый, можно?
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Juliuska, разместите вместе с телефоном - на всякий случай. А то вдруг не этого, так другого "мужа" такого милого найдут!

ПС: простите, просто разозлилась
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Quote (Peter)
может лучше в Кунцево, в

А мы еще и почти соседи....
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Quote (Peter)
А куда и насколько записан Сетт ? Я конечно завтра поеду, сделаю снимки.

Пётр, записи нет, там в порядке живой очереди. Доктор Иноземцева Ирина Евгеньевна (как говорят, одна из лучших узистов Москвы) принимает по понедельникам и четвергам с 17 до 21. Ветклиника "Флинт", г. Долгопрудный, улица Первомайская, д.56-а. Тел 972-13-30.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 065
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Quote (Juliuska)
принимает по понедельникам и четвергам с 17 до 21. Ветклиника "Флинт", г. Долгопрудный, улица Первомайская, д.56-а. Тел 972-13-30.


По опыту знаю, нужно приехать заранее, там всегда очередь, но Иноземцева принимает до последнего пациента, независимо от времени!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Quote (ULANA)
Juliuska, разместите вместе с телефоном - на всякий случай

Я разместила с телефоном в теме сучьих разведенцев http://bernclub.ru/forum/69-1323-102