Цезарь, 6 лет, из Перово

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Вот его слова:

Ирина, здравствуйте это Алексей. Я сейчас в командировке. Супруга хочет избавиться от Цезаря. Она говорит что его уже забрали.
Как он? Что говорят? Мальчик мой, как же так...
Я постоянно в командировках, Татьяна его не любила никогда, или что то другое. Я заберу его обратно.
Вам огромное спасибо, что смогли устроить. Буду меньше ездить. Найду кто сможет выгуливать.
А у детей никакой аллергии нет. Дочка вообще Цезаря и кота очень любит.
жаль что животные стали заложниками ситуации.
Уезжая в командировку заказал корм и денег оставил. Это давление на меня, не больше. Ирина, еще раз спасибо за то что подняли тревогу. Решу вопрос с жильем, заберу его . Компенсирую расходы.
Зарегистрироваться смогу только во вторник, проблемы со связью. Адыгея. Передайте мою благодарность этим добрым людям.
сообщите им мои телефоны 89036766238 и 89057947132
 
Последнее редактирование:

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата (Элвис)
Зарегистрироваться смогу только во вторник, проблемы со связью. Адыгея. Передайте мою благодарность этим добрым людям. сообщите им мои телефоны 89036766238 и 89057947132


Ир, на всякий случай - у нас с Адыгеей нормальная связь, если понадобится - дам все наши телефоны и контакты в сети.

Как здорово, что нашли хозяина. И что так быстро помогли песе.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата (Аннушка)
. Хорошо, что песа любим и его ждут домой.


Аннушка, песа любим хозяином и его детьми, а хозяйке он не нужен, бедный мужик должен искать компромисс между семьей, вернее женой, и собакой!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата (tatctar)
бедный мужик должен искать компромисс между семьей, вернее женой, и собакой!
К сожалению, это не первый случай. Надеюсь, что эта ситуация, разрешится в положительную сторону....
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Барни, очень жалко мужика и собаку, еще жальче, что есть бабы дуры, у которых мозгов меньше, чем у курицы!
 

Таффи

Жуков ,Калужской обл.
10.06.2009
424
Mir-tafi.ru
Город
Жуков ,Калужской обл.
Элвис, Ирина я написала Алексею ,что парень у меня ,вернулся в так сказать в отчий дом . Жду от него ответа .
У нас все нормально ,парень освоился ,успокоился ,всегда готов погулять ,побегать ,с мамкой своей уже постояли "на ушах" ,так сказать- у них очень похожий темперамент .С аппетитом все в порядке.Послушный и ласковый пес !
 

Таффи

Жуков ,Калужской обл.
10.06.2009
424
Mir-tafi.ru
Город
Жуков ,Калужской обл.
Элвис, tatctar,


Ко мне часто приезжают мои детки ,на неделю ,на месяц - всем рады !!!Для них построили вольеры (кто в оных живет ,конечно же !)
С Алексеем созвонились ,сказал во вторник ,как вернется из командировки ,приедет за парнем .Кушает Цезарь корм ПРОНАТЮР . Бум завтра искать .
А вся эта ситуация с собакой ,это ни как иное ,как воздействие супруги на мужа
 

lara5

Москва
17.02.2013
2 505
Город
Москва
Цитата (Таффи)
воздействие супруги на мужа

Человек идет по жизни бездумно, не понимая, что подобными поступками на себя можно вызвать только негатив и о каком воздействии может идти речь
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата (Таффи)
А вся эта ситуация с собакой ,это ни как иное ,как воздействие супруги на мужа mad


Страшно за детей, как их воспитывает такая мать.....
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Элвис, Ирина! Это конечно здорово, что хозяин мальчишку любит. Но не дай Бог он опять будет в командировке, а жена уже не станет никому звонить и просто выкинет пса... Сложная ситуация...
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата (Ермак)
Но не дай Бог он опять будет в командировке, а жена уже не станет никому звонить и просто выкинет пса...

Цитата (Элвис)
Решу вопрос с жильем, заберу его . Компенсирую расходы.

Цитата (Элвис)
Буду меньше ездить. Найду кто сможет выгуливать.

Мне показалось, о возвращении собаки в прежний дом речь не идет..
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата (Наталка)
о возвращении собаки в прежний дом речь не идет..
Наташ! По любому очень жаль, когда собаки страдают от людской глупости! Все-таки 6 лет. И он же чувствовал, что
Цитата (Элвис)
Татьяна его не любила никогда
, потом отдали чужим людям, увезли из дома... Эх, Бедный песа! Так хочется, чтоб у него все сложилось!!!
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата (Ермак)
По любому очень жаль, когда собаки страдают от людской глупости!

Это не глупость.. Так поступить с собакой в семье - это подло и страшно. А глупость.. Это когда любящая хозяйка песика накормила шоколадкой и -или (варианты..).
Цитата (Ермак)
Так хочется, чтоб у него все сложилось!!!

Очень хочется.
Таффи, Спасибо вам!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата (Наталка)
Таффи, Спасибо вам!
В этом солидарна! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Цитата (Наталка)
Так поступить с собакой в семье - это подло и страшно.

+1000
И не имеет оправданий...
 

Таффи

Жуков ,Калужской обл.
10.06.2009
424
Mir-tafi.ru
Город
Жуков ,Калужской обл.
Ермак, Наталка, я предложила свою помощь и услуги в проживании парня в своем доме на момент отсутствия хозяина (командировка ,отпуск и т.д.)
Алексей в свою очередь просил поблагодарить ещё раз всех людей ,кто проникся этой проблемой и оказал содействие в этой ситуации- Ирине "Элвис"Кому и поступил звонок , девочкам из Берноспаса - Нине ,Любе , Элле ,кто бросился на помощь и взяли ситуацию на контроль.
Спасибо вам всем огромное ,что ребенок не испытал всех "прелестей" бродячей жизни , а сейчас по-храпывает мирно около кресла ,сытый и довольный...
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата (Таффи)
а сейчас по-храпывает мирно около кресла ,сытый и довольный...
Вот именно за это и СПАСИБО!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата (Ермак)
от именно за это и СПАСИБО!

Присоединяюсь!! Огромное спасибо за возвращение собаке веры в доброту людей!!
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Таффи, Элвис,
вот это поворот!

Элвис, Ирина, Вы просто ангел-хранитель этого пса! Ведь для берна быть любимым - это как дышать, без этого никак. Как хорошо, что его любят. И я надеюсь, что Алексей сможет быстро разрешить свои проблемы, так чтобы забрать Цезаря, быть вместе с ним и не подвергать его риску оказаться на улице.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Таффи, Как там дела у Цезаря? Что слышно от хозяина? Простите за любопытство, но запал мне в душу этот мальчик!
 

Таффи

Жуков ,Калужской обл.
10.06.2009
424
Mir-tafi.ru
Город
Жуков ,Калужской обл.
Ермак, Спасибо за беспокойство. Мальчик очень контактный, ласковый. Чувствует себя как дома. Кушает корм Пронатюр, как и сказал хозяин. Но не прочь полакомится мяском. Сытый и довольный, короче. Хозяин пока не звонил. Он говорил, что во вторник только приедет из командировки. Решит вопрос с жильем и сразу его заберет. Так что пока ждем. Как будут новости, сразу напишу.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата (Таффи)
Так что пока ждем.

 

Таффи

Жуков ,Калужской обл.
10.06.2009
424
Mir-tafi.ru
Город
Жуков ,Калужской обл.
 
Последнее редактирование:

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Алексей из командировки вернулся, но пока действий по Цезарю не предпринимал - собирается звонить Таффи в субботу.

А у Таффи потекли две собаки - Цезарю там совсем некомфортно сейчас. В вольере он не сидит - только в доме. И развести их никак.

Если в субботу не решится вопрос, то нужно присматривать передержку.....


Цезарь очень ласковый, контактный, управляемый, позитивный - лучше, конечно, его в квартиру: он в квартире жил, дома ведет себя хорошо, очень ориентирован на человека. Если найдется вариант в Москве - мы его в воскресенье привезем. И отсюда уже будем продолжать.
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Ситуация не самая простая. По-человечески не самая простая.

Очень большая вероятность, что для Цезаря мы будем искать новый дом. Завтра поговорим еще раз с Алексеем, чтобы окончательно уже определиться. Не буду пересказывать разговор, он был тяжелый. И решение будет такое, которое будет лучше для Цезаря.
 

Тама

Можайский район,пос.Мечтаево
15.01.2013
225
Город
Можайский район,пос.Мечтаево
Девочки,добрый день!
Могу помочь с Цезарем,но до января(в январе у Альки течка по плану).
Если надо-звоните,мой телефон есть у Нины.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Тама,
Цитата (Тама)
Если надо-звоните,мой телефон есть у Нины.
Тамара Николаевна! Спасибо, большое! Нина, обязательно, Вам, перезвонит!
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Цезарь ищет новый дом.

Сейчас он у Тамы. Свежие фотографии и более подробная информация о собаке будет позже, но мы начинаем поиск самых лучших ручек и самого лучшего дома для Цезаря.