Цезарь, 6 лет, из Перово

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата (Ninon)
не нужно будет ему уже никуда переезжать.
Цезарь, лапушка! Пусть так и будет!!! Зажали все кулачки и хвостики за тебя!
 

Julia

Москва-Фили-Митино;МО-Истринский р-н.
25.05.2011
164
Город
Москва-Фили-Митино;МО-Истринский р-н.
Как там у Цезаря дела?!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
У Цезаря все хорошо! Всему, свое, время.....Не спешите....
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Цитата Ninon ()
Цезарь дома.

 

nidenisevich

Тверь
16.09.2011
4 181
Город
Тверь
Цитата Ninon ()
Цезарь дома.

Какое счастье, что у собаки всё хорошо и есть свой ДОМ !!!!
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Девочки, спасибо большое! За поддержку и за теплые слова для Цезаря! Все передам )))

Отпишусь поподробнее, а то у меня времени не было совсем, и меня БС чуть не съел, что новостей нет по собаке в теме
.

У Цезаря все хорошо, лапка зажила полностью. Живет он у Марины, которая взяла его на передержку, там и остался, в Химках
.

Тама Тамара Николаевна через дорогу почти, они даже собирались пойти погулять, но приехавшая к Таме Фаня в течке этим планам сбыться помешала. Временно
.

Была еще одна проблемка у Цезаря за эти недели - когда было очень холодно и сыро, он погулял по мокрой траве и лужам, и ему поплохело, лежал, не вставал, лапки плохо двигались. Были у врача, врач сказал "воспаление", назначил лечение, Цезарь очень быстро пришел в себя (ттт), и сейчас уже все хорошо. Но стало понятно, что по мокрому ему лучше не гулять.

Марина на форум выйдет или нет - не знаю, она не очень, вроде бы, интернетный человек, может быть, пока. Я с ней на связи регулярно. Видимо, я и буду отслеживать и отписываться за нее. Хотела подъехать пофотографировать их, но пока не сложилось. Ну, будет еще возможность, гуляют они в парке, и на собачьей площадке тоже, познакомились в Химках уже еще с одним берном мальчиком, гуляли вместе. На Планерную ездят гулять тоже.

Таффи, Татьяна, телефон Марины тоже могу дать Вам, чтобы были контакты.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Ninon ()
У Цезаря все хорошо
Как радостно, когда еще одна собачья душа отгревается в настоящем СВОЕМ ДОМЕ, с любящими хозяевами! Спасибо Вам и Марине за Цезаря!
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Цитата Ninon ()
Цезарь дома.


Здорово!


Счастливой жизни мальчику


Девочки
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Приветик всем от Цезаря!

Были мы у него в гостях не так давно. У него все хорошо, первый парень на деревне, за юбками (то есть хвостами пушистых дам) ухлестывает так еще!!! Никого не пропустит, не обделит вниманием! А какой красавчик! Ух!





 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Нита его погоняла, заиграла - но и он не отставал. Правда, судя по взгляду, интерес у него был вполне конкретный взрослый дон-жуанский, ну а Ните это пока по барабану. Нарезала круги - и он за ней! в прекрасной форме парень (ттт)!









 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
ЧТОО?!?!? ОПЯТЬ БЕГАТЬ?!!?!?!!?

 
Последнее редактирование:

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
ЗДОРОВО!
А Нита чудо в перьях!
Целую носики!
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Цезарь прижился, всеобщий любимец
, к соседям в гости ходит как к себе домой. Про него даже в газете написали, местной химкинской, что "это самая красивая собака в Химках", и мне экземпляр этой газеты обещали.


Про характер донжуанский я уже написала
.

По здоровью у него в целом все хорошо, но, к сожалению, продолжаются проблемы с лапами в переходные сезоны - весной и осенью в слякоть. Когда сыро и холодно, начинает хромать, в общем, ему нельзя по сырому ходить. Избавиться от этого пока не получилось. Но пока, ттт, тепло и сухо - никак это не заметно и не сказывается. Скачет как боевой конь (особенно за девками). Характер настоящий бернячий - позитив неимоверный и команды выполняет после "подумаю, подумаю, потом еще подумаю, ну ладно, если ты так хочешь - сделаю".

И с экземой между пальцами тоже оказалась повторяющая проблема - как по мокрому походит, она сразу вылезает. Марина уже знает, что с этим делать, обрабатывает сразу, так что тут подход понятен.

А в остальном - ух, красавец мужчина!
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Цитата Ninon ()
А в остальном - ух, красавец мужчина!


Очень красивый парень!


Цитата Ninon ()
Цезарь прижился, всеобщий любимец


Как же радостно, читать такие новости
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата Ninon ()
Цезарь прижился, всеобщий любимец


Вот здорово!!!!! Цезарь молодец!!!!!
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Цитата Ninon ()
Приветик всем от Цезаря!

Какой замечательный парень! Пусть у него все будет хорошо!