Цена славы:

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
sneg1987, Лен...ну я понимаю ..и все понимают...вашу взаимную крепкую светлую любовь со Степаном...
:D :D...
Цитата (sneg1987)
Так что думаю, что Сергей абсолютно прав когда сказал, что :
Цитата (Jara2209)
Но если вы внимательно посмотрите собственные родословные, то увидите, что они очень и очень во многом состоят из ---правильно --швейцарских собак. Это к вопросу о российском разведении

Уже несколько раз повторяете бредовую фразу....Просто смешно..
Естественно..если у меня бернский зенненхунд..то в родословной в предках будут стоять (у всех бернских зенненхундов в не зависимости от страны проживания) собаки из Швейцарии
:D
:D
:D
:D

А насчет швейцарских собак...
После чемпионата мира 2012 года...президент НКП бернских зенненхундов Швейцарии поздравляя Президента НКП бернских зенненхундов России сказал...что россиянам удалось то, что не удалось швейцарцам...из тех немногих собак, привезенных в Россию в 90-ые годы, создать такое удивительное по красоте поголовье собак...предки которых, соответственно, были из Швейцарии...
:4:
:4:

Продолжайте и дальше изучать родословные швейцарских собак....
В знании - сила..
 
Последнее редактирование:

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Цитата (sneg1987)
помнится в прошлом году после участия в выставке в Швейцарии один форумчанин отписался, что в Швейцарии ничего не понимают в бернских зенненхундах

Бернклуб вообще какое-то зазеркалье...что просто печалька какая-то...
Скажу вам даже большее..а другие форумчане поздравляют друг друга с первыми местами..или вторыми-третьими....а посмотришь по вывешанным данным и оценкам.....А ОНИ ПОЗДРАВЛЯЮТ СЕБЯ С ОЦЕНКОЙ ОЧЕНЬ ХОРОШО.....
И с чем тут поздравлять

Может я чего то не понимаю??????

Но..не буду больше флудить в Морозовской теме...
Спасибо за интересный рассказ....
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
sneg1987, Лен! Конечно же я знаю Гошу .. Я много раз видела его на чемпионатах мира и прочее.. Не поняла вопроса...
Насчет моих собак.. Я слышала легенды о Тракоскане , проданную мной за 10000 долларов или евро..
Тракоскана умерла в этом году от остеосаркомы...Предваряя все следующие вопросы, связанные с ней...
Очень красивого типа собака.. Моего любимого типа.. Тяжелая.. Костистая.. С прекрасным характером и головой, по мне с неправильными движениями передних конечностей... Она не вязалась ни разу... Что тебе еще нужно узнать об этой собаке?? Спрашивай.. Мне нечего скрывать.. Непонятна ваша связь ты , твои облегченного типа собаки и моя тяжлая на гране сыростиТракоскана...Которое уже должно было исполнится восемь лет... Рассказать подробно как умирают от остеосаркомы??????
Если у тебя есть вопросы ко мне , то пиши у меня в теме...Прости, не спрашиваю о твои собаках... Просто неинтересно...
А насчет поздравлений по очхорам... это я о тебе писала.. Ты же сама хотела честности и открытости...

Еще раз.. Простите нас, Сергей, что мы мило воркуем в вашей теме не по теме...
Я больше не буду...
 
Последнее редактирование:

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Teddy_Bear_Sharmel, Наташ, а я вот понимаю, почему поздравляют и с оч.хорам тоже. Вот знаешь, я была страшно рада 89 месту на Чемпионате России по лыжным гонкам моего сына. Просто потому, что это был его ПЕРВЫЙ в жизни ЧР, потому, что на него приехали 350 лучших мальчиков со всей многомиллионной страны. Ты знаешь, и тренер был доволен. Мы поздравляем друг друга с малейшими достижениями, с первым выходом в ринг, в победой на страхом и смущением, новым шагом в обучении чему-то (ты ж понимаешь, что когда у тебя первая собака в 40 лет появилась, чувства, которые испытываешь при выходе в ринг неописуемы, чувствуешь себя на сцене и страшно боишься все испортить). Скажешь, возьмите проф. хендлера и не тряситесь? Ну нет, для нас - непрофессионалов это работа с собой, не только с собакой и она доставляет нам удовольствие, часто независимо от результатов. Так вот, понимающие все это и поздравляют друг друга с каждым маленьким шажочком. Вот такое вот зазеркалье. Кстати, тебя тут всегда поздравляют и рады вашим победам.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Teddy_Bear_Sharmel, - согласна с тобой, что Трокоскана была очень достойной собакой и как всегда ужасно, что собаки не стало....тут без комментариев.
Но вот скажи мне пожалуйста как ей могло бы быть уже 8 лет, если в 2008г. она участвовала в Евразии в КЛАССЕ ЩЕНКОВ, где кстати проиграла (
Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
.. твои облегченного типа собаки и моя тяжлая на гране сыростиТракоскана..
) ЧБ Бонетте ... Что-то не очень сходится с возаостом Трокасканы.- вспомнила я о ней в силу того, чтобы стало ясно откуда началось твое сначало скрытое, а теперь открытое неприязненное отношение к ЛЮДЯМ, занимающимся разведением в питомнике ЧБ и к ЛЮДЯМ имеющим собак питомника ЧБ, находящимися в хороших отношениях со своими заводчиками. В отношениях со Степаном, я думаю и так все знают все началось с того как Евграф на САЦИБе в Беларуссии выиграл у Идальго....

Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
А насчет поздравлений по очхорам... это я о тебе писала.. Ты же сама хотела честности и открытости...
- я не помню, чтобы я просила тебя о таких отношениях...но я действительно за честность и открытость - навряд ли найдется человек на форуме, который сможет сказать, что я написала в личке что-то такое, что не сказала на форуме или иное от того, что сказала на форуме. Оценка на выставке оценке рознь, можно получить отлично от судьи из скажем Уругвая, а можно отлично, например от Сату (кстати мои собаки ВСЕГДА у нее получали только отлично) и выставка выставке рознь - не тебе ли это знать - Финский виннер и у твоих собачек ОЧ,ХОР - однако НИКТО тебя не упрекнул тут этим и все понимали тяжелая выставка . А на монке в финке вообще в классе юниоров из 30 собак было только три отлично в 2012 в феврале (в т.ч. у Брайты(дочери Евграфа 1 отл. и у Халифы Аннушки), но я сейчвас не о них, а о том как фины радовались оценкам оч.хор, которых тоже было мало, полученных из рук породника...

Ну возвращаясь к теме швейцарских собак
Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
Конечно же я знаю Гошу .. Я много раз видела его на чемпионатах мира и прочее.. Не поняла вопроса...
- м.б. я ошибаюсь, поправь меня тогда, но насколько я понимаю именно этим ШВЕЙЦАРСКИМ кобелем вязали Шармель и получилась Жанель...так спросила я это , чтобы уточнить вот этот момент и если это так, то как то совсем не понятны твои пренебрежительные высказывания в адрес Швейцарских собак и их качества.
Все ж считаю, что щвейцарские собаки и их заводчики крайне интересны для изучения и ПРОСТО ИНТЕРЕСНЫ и достойны всяческих похвал и уважения. ПОЭТОМУ МЫ ВСЕ С ИНТЕРЕСОМ ЧИТАЕМ ЭТУ ТЕМУ И ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ
 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Цитата (krokomama)
Кстати, тебя тут всегда поздравляют и рады вашим победам.
- конечно + 1000000000 и труд Наташи как спортсмена и результаты очень достойны
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Цитата (sneg1987)
твои пренебрежительные высказывания в адрес Швейцарских собак и их качества.

Ленок..не будем ссориться..Я говорила о породу в Швейцарии в последние 3 года..когда я была там...
Цитата (sneg1987)
А на монке в финке вообще в классе юниоров из 30 собак было только три отлично в 2012 в феврале (в т.ч. у Брайты(дочери Евграфа 1 отл. и у Халифы Аннушки),

Ленок..как мне всегда нравиться твоя реклама своего питомника ..Молодец..Что-бы не спросил.. Молодец..
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Цитата (sneg1987)
Но вот скажи мне пожалуйста как ей могло бы быть уже 8 лет, если в 2008г. она участвовала в Евразии в КЛАССЕ ЩЕНКОВ, где кстати проиграла (
Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
.. твои облегченного типа собаки и моя тяжлая на гране сыростиТракоскана..
) ЧБ Бонетте ... Что-то не очень сходится с возаостом Трокасканы.- вспомнила я о ней в силу того, чтобы стало ясно откуда началось твое сначало скрытое, а теперь открытое неприязненное отношение к ЛЮДЯМ, занимающимся разведением в питомнике ЧБ

Я не отслеживаю даты рождения..значит семь..мне от этого не легче...но не пять точно...Она в 2009 году выиграла Евразию...
А насчет ЧБ.. Над твоей фразой мне хочется смеяться... и смеяться.. Я даже этого не помню...И не потому, что мои собаки лучше, а ЧБ хуже..совсем нет...Просто для меня берн - это тяжелая тягловая костистая собака, а Ваши собаки другие..более легкие...
А насчет твоего питомника...мне просто не нравится отношение твоих заводчиков к собакам...племзавод..он и есть племзавод..я говорю не о тебе...Я видела какими они щенками торговали везде..где только можно ...задришенные..заглистованные...грязные. весившими в два раза меньше положенного...жалкими щенками...на РОССИИ, на Евразии и т.д. Для меня собака друг..товарищ..брат..часть семьи..а не источник производства средств на жизнь... у каждой собаки должна быть хорошая жизнь и не должна она быть источником...
.А проигравшие или выигрывшые..роли не играет..
Кому-то нравятся костистые берны..кому-то легкокостные..На запах и цвет товарища нет...
 
Последнее редактирование:

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Цитата (sneg1987)
Финский виннер и у твоих собачек ОЧ,ХОР - однако НИКТО тебя не упрекнул тут этим и все понимали тяжелая выставка .

Лен..ты прекрасно понимаешь о чем я говорю....что там..
Я не скрываю своих оценок...

А собаки всякие есть..и хороши..и не очень..Для одной очхор уже победа...а для другой САСИВа мало...Правда???
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
Для одной очхор уже победа...а для другой САСИВа мало...
я тебе писала не об этом. а о том, что эксперт эксперту рознь и то. что от одного один оч.хор стоит двух отлично от другого.я не начинала обсуждать качество ни чьих собак - жаль диалога не получается, но м.б. при встрече - так сказать издержки инетобщения и не понимаю почему если тебе
Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
Я не отслеживаю даты рождения..значит семь.
- насколько я понимаю, Трокаскане испонилось бы 24 мая 6 лет т.ч.
Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
.но не пять точно..
- как раз таки и получается 5-ть.

Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
.мне просто не нравится отношение твоих заводчиков к собакам...племзавод..он и есть племзавод.
, а мне нравится - племзавод это самая ценная единица в зоотехнии= репродуктор. Репродуктор содержит ценный генетический племенной материал и умеет правильно работать с ним - т.ч. спасибо за высокую оценку нашего питомника.

Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
Я видела какими они щенками торговали везде..
, а я не видела мои щенки всегда были в отличной кондиции.
Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
Ваши собаки другие..
вот именно, живут долго, легко выращиваются . А
Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
Для меня собака друг..товарищ..брат..часть семьи..
- и что же ты возраст своих членов семьи забываешь, помню у тебя была еще одна очень красивая собака Рус Берн Юрика , ТБ Шармель и еще Эсмиральда (ничего оней давно не слышно) - почему так мало живут твои собаки - может тебе кажется, что ты правильно содержишь собак раз они так непродолжительно с тобой (ничего личного).

Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
Прости, не спрашиваю о твои собаках... Просто неинтересно...
- столько времени тратишь на их обсуждение при любой возможности и на обсуждение их родного питомника

 
Последнее редактирование:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата (sneg1987)
вот именно, живут долго

Лен, так вроде в питомнике пока еще ни одного ветерана нет (т.е. еще не доросли до 8 лет.)
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
sneg1987, Спасибо..Лена...
Цитата (sneg1987)
помню у тебя была еще одна очень красивая собака Рус Берн Юрика , ТБ Шармель и еще Эсмиральда (ничего оней давно не слышно) -

Я знаю..ты очень милая и внимательная женщина... лучше меня знаешь о моих собаках....Но..о многих моих собаках знает мир..не ты одна...
Желаю..чтобы и питомник ЧБ узнали хотя бы за пределами России, а лучший производитель уж наконец-то произвел что-нибудь...ну хоть что-нибудь...
и с наступающим праздником!!!!
:)

Не забывай..тема о путешествии в Швейцарию Сергея Морозова...а ты все ворчишь обо мне...ворчушка...
 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
Не забывай..тема о путешествии в Швейцарию Сергея Морозова.
я уже часа 2-а назад как попросила админов перенести наш с тобой разговор в тему - цена славы...просто только пока никого из них не было в клубе.
Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
Конечно же я знаю Гошу .. Я много раз видела его на чемпионатах мира и прочее.. Не поняла вопроса...
- а вязалась ты с ним тоже на чемпионатах мира или в Акулово - он привозной ШВЕЙЦАРСКИЙ ПЕС...
Наташ, а все же что с собаками о которых я тебя спрашивала - а то как другие так быстренько должны отчитаться, а как тебя спрашивают ....как то не ай... тем более что их знает(твоих собак) весь мир и мне бы хотелось знать. Сейчас админы наверное перенесут эту нашу с тобой беседу в другую тему и было бы интересно с тобой поговорить.

Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
а лучший производитель уж наконец-то произвел что-нибудь...ну хоть что-нибудь...
-Евграфа , то так он как раз в первом же помете произвел дочь , которая впервые в истории финских монопородок, под судьей породником, стала ЛЮ из России в огромнейшей конкуренции.
Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
Желаю..чтобы и питомник ЧБ узнали хотя бы за пределами России,
я как всегда тронута твоей заботой о питомнике ЧБ, но тут ты уже чуть опоздала с такими пожеланиями - питомник ЧБ знают очень хорошо во всем мире по лабрадорам и , что будет для тебя вероятно открытием (надеюсь приятным - ведь ты как настоящий любитель бернов должена радоваться что российских бернов знают) и ПО БЕРНАМ ТОЖЕ - в Бельгии на выставке к нам подходили люди и говорили, что хотели бы берна из России т.к. там сейчас неплохое поголовье, любовались Уриель и спросили не знаем ли мы питомника бернов, к4оторым владеют манашки . Тому был свидетель Аннушка. Нам было приятно1
 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Элвис)
Лен, так вроде в питомнике пока еще ни одного ветерана нет (т.е. еще не доросли до 8 лет.)
- среди Бернов самая старшая собака в питомнике мать Евграфа, которая попала в питомник 2-ухмесячным щенком. Среди собак разведения питомника ЧБ действительно нет т.к. разведение началось в 2007г и тем ценнее узнаваемость собак питомника , ровестницы Трокосканы Бригитта(мать Уриель и Бонетта мать Якобс Монарха) живут и здравствуют. А собаки приобретенные питомником есть и ветеранского возраста (Фили Темплари Мальта 9,5лет - мать ВСЕМИРНОИЗВЕСТНОГО лабрадора АМУРА - с, Клеопатра из Смоленской крепости - настоящая рабочая овчарка (ЧР, тестированная, ЗКС1, ОКД 2 , керкласс 1 - 8 лет) - недавно сопровождала Агнию в поездке ко мне - прекрасная, подвижная собака - это все я пишу к вопрсу о содержании собак в питломнике
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
sneg1987, Как записаться к вам в очередь???? Cуществует ли лист ожидания????
:)

Серьезно..Лена..вы молодцы...Будем равняться на Вас ...
:good2:
как на Европе2012...
:D

Цитата (sneg1987)
в Бельгии на выставке к нам подходили люди и говорили, что хотели бы берна из России т.к. там сейчас неплохое поголовье, любовались Уриель и спросили не знаем ли мы питомника бернов, к4оторым владеют манашки .

:good2:
:good2:
:good2:
:good2:
Неужели это были ..страшно подумать...Стокирибосс
:shok:
:shok:

Вы наше все..Я понимаю это..Я просто завидую...
Лен..а случайно каталог по Бельгии не нашелся?????
 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
Неужели это были ..страшно подумать...Стокирибосс
- Наташ не передергивай - конечно нет спи спокойно - это были просто люди бельгийцы и среди них рускоговорящий...состоялся довольно долгий разговор

Наташ - что-то ты мне так и не ответила ни на один вопрос? жаль....
 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Цитата (sneg1987)
Наташ - что-то ты мне так и не ответила ни на один вопрос? жаль....
- вот уж точно жаль...а так напрашивается еще один главный вопрос : Какую цену заплатили твои собаки за твою славу?
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Цитата (sneg1987)
Какую цену заплатили твои собаки за твою славу?

Лена..я понимаю твое неважное самочувствие..Но тебя несет..Остановись...
А впрочем как считаешь нужным..расскажи нам..мне самой интересно..сказки народные послушать...
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
.расскажи нам..мне самой интересно..сказки народные послушать...

- я вот как раз и спрашиваю тебя, чтоб от первоисточника так сказать, а сказки это не ко мне

:)
 
Последнее редактирование:

DENI

Санкт-Петербург
24.01.2010
4 052
Город
Санкт-Петербург
Цитата (sneg1987)
Наташ - что-то ты мне так и не ответила ни на один вопрос? жаль....

Цитата (sneg1987)
вот уж точно жаль...а так напрашивается еще один главный вопрос : Какую цену заплатили твои собаки за твою славу?


Ленок, ну честное слово, зачем так жестоко....... Расслабся уже..
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата (sneg1987)
А собаки приобретенные питомником есть и ветеранского возраста (Фили Темплари Мальта 9,5лет - мать ВСЕМИРНОИЗВЕСТНОГО лабрадора АМУРА - с, Клеопатра из Смоленской крепости - настоящая рабочая овчарка (ЧР, тестированная, ЗКС1, ОКД 2 , керкласс 1 - 8 лет) - недавно сопровождала Агнию в поездке ко мне - прекрасная, подвижная собака - это все я пишу к вопрсу о содержании собак в питломнике unknown


sneg1987, Лен, тут я тебя не поддержу, так как данные породы к нам БЗ не относятся. И этот пример не очень удачный, я естественно понимаю к чему ты ведешь, но это совсем к примеру не годится.
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Цитата (sneg1987)
а сказки это не ко мне


Ну..почему же ..Леночка...сказки - это ваше все...
Только сегодня мы узнали... о первом месте того же самого моего Евграфа в Брюсселе в Венгрии где судила госп.Рамсинг....с очень хорошей оценкой...Но как звучало...Первый в классе чемпионов...Браво!!!! Реклама -ваш любимый конек!!!
1. Хочу поправить вас...Брюссель явно не в Венгрии..
2. Мои собаки..это мои собаки..и никакого отношения к Вам они не имеют...И я не вижу смысла рассказывать Вам о моей семье...Эти вопросы по крайней мере некорректны.
3. Мы с Вами настолько различны во всем, в том числе и в собаках..что это вызывает у Вас раздражение???? агрессию????
Успокойтесь...У меня все хорошо. Собаки чувствуют себя прекрасно...Я тоже...Желаю и Вам того же...

Я понимаю...что вы сегодня несколько возбуждены...
:assassin:
:assassin:
либо это просто весна
:D

можете продолжать здесь высказывать свои домыслы....мне все-равно...ваше мнение и ваше отношение ко мне, к моим собакам меня мало волнует..Вы не из тех людей, мнением которых я дорожу....Не завидуйте..отсюда все нервные заболевания...Спокойной ночи...
 
Последнее редактирование:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
sneg1987, Я тоже считаю,что очень не корректно спрашивать о собаках Наташи,это можно рассказать только доброму другу и не на форуме,и только по доброй воле.
Какое-то элементарное чувство такта ведь нужно иметь?
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
можете продолжать здесь высказывать свои домыслы....мне все-равно...ваше мнение и ваше отношение ко мне, к моим собакам меня мало волнует..Вы не из тех людей, мнением которых я дорожу....Не завидуйте..отсюда все нервные заболевания...Спокойной ночи...
- тут мы с
вами абсолютно едины во мнениях, с добрым утром и удачного дня!
А про Брюссель - так Наташ - это ж сколько надо было в себе держать твои мысли с декбря 2012 и гонять их там по сарафанному радио и это конечно исклюительно из-за того, что мои собаки тебя совершенно не нтересуют - не проще было да-а-а вно просто задать простой вопрос - мне скрывать нечего НИКОГДА, а звучало все так как было


Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
. Мои собаки..это мои собаки..и никакого отношения к Вам они не имеют...И я не вижу смысла рассказывать Вам о моей семье...Эти вопросы по крайней мере некорректны.
и DENI,
Боризетта, klvlev, - да не жестко я спрашиваю, а совершенно конкретно и саму Наташу не в личках и не у кого-то , а у нее - вот Юль, ты сама
а же пишешь, что понимаешь куда я клоню...а куда? что понимаешь? - сколько ходят ненужных разговоров о Наташе в частности и о каждом - вот кто-то что-то друг другу передает и все все знают - где. когда,кто - а откуда? Тут от многих требовали отчета об их собаках - сколько весят, да что едят и утверждали что собачки питаются одной соломой и т.д. -да, да я как пример приведу ЧБ - где живут собаки, ка содержатся, как кормятся, да и предложения различные поступали - давайте комиссию там какую то(ну может не такими словами точно, но об этом) соберем и в питомник пошлем с проверкой
- и ничего для тебя Наташа, к примеру все было корректно и нормально и при этом вся информация была из одной оперы - тот что-о сказал или другой - просто не сказки, а легенды какие то - причем в одной теме не прокатило - в другой давайте и так из темы в тему.
А тут я очень конкретно спрашиваю Наташу и у нее была реальная возможность ответить на вопросы о возрасте собак принадлежащих ей - что тут жесткого и некорректного? вообщем как всегда - прежде чем искать скилеты в чужих шкафах - загляни в свой, а в свой Наташе не хочется, или что Наташа думала, что только у других есть что поспрашать и у других так это нормуль, а у нее ни ни
А в результате элементарные вопросы о возрасте собак так и повисли в воздухе...вообщем то можно дальше этот разговор и не продолжать раз Наташа не хочет его вести - это ее право и ее выбор
 
Последнее редактирование:

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Цитата (sneg1987)
А тут я очень конкретно спрашиваю Наташу и у нее была реальная возможность ответить на вопросы о возрасте собак принадлежащих ей -

Смотри личные фотоальбомы..там все написано...
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Вопрос -
Цитата (sneg1987)
Какую цену заплатили твои собаки за твою славу

Ответ -

Ну, разобравшись-таки с тем, что случилось "в венгерском Брюсселе" теперь расскажите всем, что случилось в "норвежском Бухаресте" на Чемпионате Европы... Там-то вы просто соврамши. И вас тоже все позравляли, поздравляли... не зная, что поздравляют с очхором и пятым местом из семи у Диаманта и очхором у Шалуньи... все радовались

Цена славы...питомника ЧБ.....Мыльный пузырь и вранье....ВЕЗДЕ....
Вроде уже Пасха...а ты, Лена, все на помеле летаешь....
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
Ну, разобравшись-таки с тем, что случилось "в венгерском Брюсселе" теперь расскажите всем, что случилось в "норвежском Бухаресте" на Чемпионате Европы... Там-то вы просто соврамши. И вас тоже все позравляли, поздравляли... не зная, что поздравляют с очхором и пятым местом из семи у Диаманта и очхором у Шалуньи... все радовались
- я так понимаю, что свои мысли у тебя закончились занимаешься плагиатом своего защитника и идолопоклонника Степана- ну с ним то все давно ясно - одно словоблудие , но о тебе как то хотелось лучше думать....жаль...хотя тебе так удобнее
Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
Цена славы...питомника ЧБ.....Мыльный пузырь и вранье....ВЕЗДЕ....
- ну во первых я и ЧБ это не одно и то же - Евграф моя собака и даже не в совладении с питомника, а во вторых ни одна цена славы не сравнится с ценой жизни собаки за эту славу - элементарные вопросы, а ответа так и нет
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Ира-Элвис..как мудро..и как все просто и тяжело...
Научитесь прощать.
Это может не каждый.
Не таите обид.
Это грех не для вас.
Отпустите, простите
И увидите скоро,
Мир прекрасен и нежен,
Как и каждый из нас.
Лучше в сердце любовь.
Чем проклятье и злоба.
Ведь однажды простив,
Станешь в сто крат добрей.
Это в жизни так важно,
Это в жизни поможет,
Не терять ни любимых,
Ни добрых друзей
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Цитата (sneg1987)
прежде чем искать скилеты в чужих шкафах -

Не собирайте сплетни.Вообще очень некрасивая картина маслом нарисовалась.Всё бьётесь за любимый питомник?
Считаю,что Наташа не должна перед вами отчитываться,титулы её собак и их качество говорит за себя.Не пытайтесь никого убедить в обратном,зачем вам это надо? Вы просто после этого диалога потеряли уважение некоторых людей.Жаль.


Хочу процитировать слова одной из форумчанок,очень правильные с которыми согласна полностью и рада,что не только я так думаю:
"...Как искренне жаль мне всех тех, кто живет не радостью и любовью, светом и солнцем, а слухами, сплетнями, скандалами, барахтается неведомо в чем, злится на весь мир, бережно хранит, лелеет в себе все обиды и питается чужой энергией Сейчас такой большой и прекрасный праздник! Он яркое доказательство того, что добро всегда сильнее, и что оно побеждает зло!"
 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Цитата (klvlev)
Считаю,что Наташа не должна перед вами отчитываться,титулы её собак и их качество говорит за себя

- а я считаю, ЧТО НИКТО НЕ ДОЛЖЕН НИ ПЕРЕД КЕМ ОТЧИТЫВАТЬСЯ - , не про титулы тут речь - значит я спросила конкретно без лукавства - потеряла уважение - ай-ай . а как от других не понятно на каком основании требовать отчета - так это из любви к собачкам? Так получается - интересненько почему ей можно , а другим нельзя - сколько раз прозвучали аналогичные вопросы именно из уст Наташи в другой адрес? и с каких таких пор продолжительность жизни собак измеряется титулами? Или чем больше титулов завоевал хендлер со своими собаками тем меньшее значение имеет продолжительнсть жизни этих собак?
 
Последнее редактирование: